[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 667 из 667
  • «
  • 1
  • 2
  • 665
  • 666
  • 667
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Страна Драконов (Полет мечты)
Страна Драконов
Призрак Дата: Понедельник, 12-Окт-2009, 00:00:57 | Сообщение # 9991    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Уже лучше, - устало сказал Сийгин, - надеюсь, больше не повторится. Садись напротив.
Когда Эд сел, Сийгин стал кусочком марли наносить ему на рану травяную смесь.
- Холодное - ничего, потерпи, - пробормотал он, - меньше копаться надо было. К утру заживет, будешь как новенький, только ночью плечо поболит немножко.
Когда зеленая масса тонким слоем закрыла рану Эделя, Сийгин откинулся на стул и внимательно посмотрел Эделю в глаза.
- Вот что я хочу сказать, - начал он, - во-первых, ты еще маленький, чтобы ходить в полуобнимку с полуголыми девицами. Знаю, липнет она. Так дай ей понять, что у нее нет шансов стать твоей девушкой. И к тому же, она же не просто так пришла? Наверняка кто-то имел глупость поддакнуть ей в ненужный момент. Далее - о девушках нам сейчас просто некогда думать. Вот скажи, ты видел, чтобы я водил домой женщин? И неужели ты думаешь, что я сам монах и я всегда бегаю от девок, как от огня?
На губах у Сийгина появилась легкая усмешка - верный признак того, что он в нормальном расположении духа.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 12-Окт-2009, 00:09:09 | Сообщение # 9992     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Эдэль усмехнулся и облакотившись о стол глянул Сийгину в глаза.
- Я прекрасно все понимаю что еще не дорос до того что бы девок тискать, - голос был ехидным, медовым и липким, - Начну с начала: да, мой язык имеет манеру невовремя ляпать или же наоборот вообще ничего не говорить. По этой причине она и поджидала.. но я же никак не ожидал что так все обернеться! _ фыркнув тот глянул в сторону и криво улыбнувшись снова глянул на Сийгина, - и я же не водил её к нам в дом с мыслью разврата. А с благородной мыслью помочь "немошьной".
Оглядев Сийгина он наклонил голову на бок.
-Да, на манаха и впрямь не похож. Ну а женщин в дом ты не водишь по причине что все же имеешь к ко мне хоть какое-то уважение, нет, скорее сочувствие что мой детский рассудок тронится, - хохотнув он продолжил, - ну а значит что посещаеш публичный дом.
Приподняв бровь еди улыбнулся чуть шире.
- И кстати... - он резко стал более серьезным, - у меня проблемка...она ведьма ей Всевышнему! - покочав головой он виновато глянул Сийгину в глаза, - сказала что завтра мы встречаемся и не дождавшись моего ответа вылетела словно на метле из дома!


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 12-Окт-2009, 00:14:33 | Сообщение # 9993    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Вот еще! - возмутился Сийгин, - публичный дом - это для тех, кто не в состоянии найти себе девушку или не желает потратить время и сил, чтобы найти ее. Ноги моей в таком заведении не было и не будет. Просто я умею уйти с головой в работу так, что мне и без женщин неплохо живется. А насчет того, как вести себя с приставучими - не беда, со временем научишься. А пока надо чуть жестче. Насчет завтрашнего - прийди и скажи, что вы видетесь последний раз, скажи ей, что скоро уезжаешь. Меньше реву будет, хоть и утешать ее придется тебе.


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 12-Окт-2009, 00:23:37 | Сообщение # 9994     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Эд взглянул на того как на пришибленного.
- Стоп?! Не имею желания я её успокаивать! Не люблю когда люди плачут, тем более если я и причина слез, - звучно фыркнув Эд приподнял нос чуть кверху.
Через секунд десять тишины тот тяжело вздохнул и жалобно глянул на Сийгина.
- А обязательно вся эта процедура? Ведь я для неё ветреное увлечение, узнает сама, поревет поревет и успокоиться найдя себе новую игрушку для обожания.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 12-Окт-2009, 00:34:08 | Сообщение # 9995    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Вот такие вот влюбчивые девчушки от избытка чувств могут и в речку прыгнуть с камнем на шее, - пояснил Сийгин, - утешь ее, скажи, что она прекрасна, но вы не пара. Тогда почти наверняка все кончится благополучно - поревет недельку и успокоится. А если ты молча уедешь, то она может решить, что это ты от нее убежал, что она дура и уродина, и пойдет к речке. Пожалей девчушку - молоденькая совсем, милая на лицо. И родителей жалко будет.
Сийгин подпер голову рукой, на пару секунд закрыл глаза. Ночка выдалась нелегкой.
- Ладно, потом об этом, - сказал он, - лучше скажи мне, а чего бы тебе хотелось увидеть, куда бы ты предложил отправиться нам.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 12-Окт-2009, 07:59:42 | Сообщение # 9996     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Эд пожал плечами.
- Я многое хочу увидеть. И все это увижу со временем, так что мне безразлично то куда мы путь свой держим.
Подняв глаза на Сийгина она устало зевнул.
- Я устал, - жалобно фыркнул тот скривив лицо, - пошли спать?


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 12-Окт-2009, 21:27:01 | Сообщение # 9997    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Оптимистичный взгляд, - усмехнулся Сийгин, - но, увы, нереалистичный. Все увидеть невозможно, даже за долгую эльфийскую жизнь. Ладно, ты прав, пойдем спать. Уже скоро рассвет..
Сийгин щелкнул пальцами, туша магический маячок, и пошел в спальню. Уже раздевшись и лежа в постели, он устало подумал, что через полтора часа ему уже надо будет вставать, чтобы пойти на встречу с Ветрой.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 12-Окт-2009, 22:55:52 | Сообщение # 9998     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Эду не было настроения ни в чем либо приликаться. Скинув с себя одежду тот мигом залез под одеяло предусматрительно ложась на левое плечо. Закрыв глаза он моментально уснул...

Приоткрыв глаза Дэл горячо вздохнул, от чего нос мигом окотило приятным теплом. Поежившись тот отстранил голову от бока Ветры и умиленно чавкнув тут же опустил голову поняв что голова драконихи лежит на его шее. оглядев периметр пещеры допустимым кругозором тот понял, что та так и не улетала на охоту.
"Голодная же будет..." - разочарованно подумал тот.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 12-Окт-2009, 23:24:51 | Сообщение # 9999    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Ветра тоже проснулась.
- Утро доброе.. - сонно пробормотала она Делаверу, лениво поднялась на лапы, немного потопталась на месте, - у меня, увы, сейчас дела. Посиди здесь, пожалуйста, я буду часа через четыре, хорошо?
Ласково ткнув дракона в носом морду, она взяла в зубы платиновую подвеску и, выйдя из пещеры, полетела к Лариной деревне.

Примерно же в это время проснулся Сийгин. Очень неохотно встав, он привел себя в порядок, минуты две смотрел на кинжал, но так и не взял его с собой и вышел на улицу.
Где-то справа послышался драконий рев - это Ветра подлетела ближе к дому Сийгина и обозначала свое месторасположение.
- Знаешь.. - начал Сийгин, подойдя к драконихе, - я все взвесил и решил, что ради временных мер не стоит идти на такой риск. Уж ты сама знаешь, что такие раны очень опасны. Я попробую сам поставить барьер, а уж если не получится, тогда..
- Надеюсь, "тогда" не будет, - облегченно выдохнула Ветра, выплюнув подвеску в руки Сийгину, - меня не прельщает остаться на месяц без магической защиты. Ожерелье оставь себе.. Если, конечно, проблем не возникнет.
Сийгин растерянно крутил в руках неожиданный подарок.
- Не возникнет, - пообещал он, - залетай за мной, Ветра, когда будешь готова. Ты вроде хотела не тянуть?
- Сегодня вечером? - вопросом на вопрос ответила Ветра.
Сийгин кивнул.
- До вечера, - с этими словами Ветра поднялась в воздух, держа курс к Лариному дому. Неподалеку от него она трансформировалась в человека и села на крыльце в ожидании пока девушка проснется.

Хмыкнув, Сийгин убрал подвеску в карман и вернулся домой. Там он вместо того, чтобы снова лечь спать, погрузился в чтение разной литературы - от пожелтевших свитков до новых, пахнувших свежим пергаментом томов.
"А может я погорячился с обещанием?" - подумал он, переворачивая страницу какого-то манускрипта, - "хотя в любом случае надо попробовать вначале без кровопролития. Жалко дракониху".



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 12-Окт-2009, 23:51:23 | Сообщение # 10000     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Всю ночь Лара не смыкала глаз. Сон ни шёл ни в какую! та себя и отварами поила, и колыбельную напевала и сама себе сказки рассказывала которые еще с детства помнила, даже проклятых парнокопытных считала...
Всю ночь ей мерещились разные тени, звуки, даже непонятно от куда взятые всхлипы которые она с философским спокойствием отнесла к лягушке прыгающей по подвалу.
Сейчас же она лежала смотря в потолок, со скинутым чуть ли не на полу одеялом. Взгляд был пустым и безсмысленным, под глазами красовались два синяка которые всем своим видом напоминали обладательнице про неспокойную ночку. Да и мысли разные в голове крутились, дурные, связанные с Эдэлем и Делавером. Один оболтус лучше другого... Нет, Эдэля можно понять - как-никак, но учеба обязывает странствие. Ну а Делавер просто балбес, вот сейчас страдай из за него душевно...
Рассуждения которые длились уже не один час перебил скрип на лестнице.
"Наверное Делавер вернулся!" - радостно подумала та и закрутившись в одеяло выбежала за дверь чуть ли не сбив ногами сидящую на крыльце Ветру.
- Тфу! - перепугано сплюнув в сторону Лара по суеверию постучала несколько раз по стоящему рядом столбику, - утра доброго.
Сухо глянув на Ветру она жестом пригласила её в дом.
- Чего ждала? Могла бы и постучать.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 13-Окт-2009, 07:10:45 | Сообщение # 10001    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Ну а если бы я тебя разбудила? - пожав плечами, спросила Ветра, - доброе утро, Лара.
Ветра зашла в дом за Ларой и с молчаливого позволения хозяйки села на скамью.
- Лара, ты вроде бы хотела отправиться в Эривелл с нами? - спросила она, - тогда я буду держать тебя в курсе дела. Сегодня вечером, если все будет хорошо, мою пещеру обеспечат временным барьером, а значит завтра утром можно уже выдвигаться. Нам-то, драконам, собираться не надо, не переезжаем, а вот вам надо и одежду собрать, и оружие, и прочие мелочи...



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Среда, 14-Окт-2009, 16:30:53 | Сообщение # 10002     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Лара сонно поддакивала Ветре равнодушно подпирая кулаком голову.
- Да, отлично, - скучно фыркнув она глянула на чайник, - займусь этим чуть поже. Да и борохла мне особо не надо.. а вот деньги..
Задумчиво цокнув языком она поднялась со стула и довольно быстро перебирая ногами ушла в другую комнату. Вскоре она вернулась с весьма увесистым кожаным мешочком и положив его в темно-зелёную, уже старую на вид, с потрепанными краями и оторванными пуговицами "пастушью сумку."
Снова глянув на Ветру Лара уселась на прежнее место.
- Ты Делавера в пещере оставила? - поинтересовалась та.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Среда, 14-Окт-2009, 18:12:41 | Сообщение # 10003    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Конечно, - сказала Ветра, - он же для того мне там и нужен, должна же я иногда куда-нибудь отлучаться, на охоту например. Я уже молчу о том, что супруги живут вместе, и довольствуюсь лишь самым минимумом.
В голосе Ветры местами скользила ирония, хотя на самом деле ей было обидно. Она не знала другой такой несочетающейся пары драконов и думала, за что же ей так "повезло".
- А ты, выходит, на Делавере лететь собралась? - задала риторический вопрос Ветра, в уме прикидывая, как сделать маршрут удобнее для человека, не сильно удлиняющий путь. Картинка складывалась весьма ладненькой.

Продолжение - http://www.gwolf.info/forum/33-6789-1



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Страна Драконов (Полет мечты)
  • Страница 667 из 667
  • «
  • 1
  • 2
  • 665
  • 666
  • 667
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк