[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Страна Драконов (Полет мечты)
Страна Драконов
Призрак Дата: Четверг, 08-Окт-2009, 17:22:24 | Сообщение # 9961    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- А, это.. - Ветра скользнула взглядом на свои творения, - те, что сидят у костра - это служители храма святого Левардена, это мои первые "клиенты". Они были совершенно без доспехов, с одними пиками и бутылками святой воды. Они так храбро пытались меня заколоть и так щедро поливали меня водой, что я их запомнила и просто не могла не взять с собой на новое место. А рыцарь в шлеме - это личность известная, он на своем веку немало драконов истребил и разорил их сокровищницы, но смерть нашел у меня в логове. Его имя - Эйк, может слышал. Причислен к лику святых, кстати. Все эти косточки - назидание другим дуракам, открывших рот на мое имущество и мою жизнь.
Про оплавленные останки у другой стены и некоторые другие скелеты комментариев не было, но и так можно было догадаться, что они здесь не просто так.

Сийгин шел метрах в пяти от Эделя, тихо, стараясь не сбивать его с толку, но в то же время быть в зоне досягаемости - мало ли что..
У ворот кладбища амулет на груди у Эда потеплел и потяжелел. Одновременно с этим сережка в правом ухе Сийгина стала обжигающе холодной, камушек на подвеске тускло засветился.
Альп уже вышел на охоту.
Сийгин насторожился, весь превратившись в слух, чтобы не дать застать себя в расплох.
- Вперед, - тихо шепнул он Эделю, указывая взглядом на ворота кладбища.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Четверг, 08-Окт-2009, 17:29:11 | Сообщение # 9962     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Сделав еще шаг он резко остановился. Опустив голову он глянул на землю ожидая увидеть под лапой человеческий черепе, или еще чего в этом духе. Приподняв лапу он с заметным облегчением лицизрел на какой-то раздавленный глинянный кувшин (ну по крайне мере ему так казалось).
- Надеюсь вещь не очень нужная?

От шепота Сийгина Эдэлю дико захотелось упасть на четвереньки и попросить Сийгина что бы все же сегодня тот был на прекрытии. Но благо порыв был мимолетным.
Нет, об этом он мечтал давно - самостоятельность и топу подобное. Но все же... это не всего лишь прикрывать кого либо, тут он обязан был все делать сам, да и еще от него зависил исход.
Пихнув рукой калитку тот быстро вошел на кладбище и стал воровато оглядываться размышляя куда пойти.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Четверг, 08-Окт-2009, 17:38:39 | Сообщение # 9963    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Ветра издала протяжный стон.
- Там же лежало высушенное сердце Эйка. Ну все, конечно, ты его размазал по лапе и по полу.. Милый, пожалуйста, будь осторожнее и смотри вниз. Оставь черепки на месте, хотя их теперь можно выкинуть..

Пока Эдель размышлял, куда пойти, альп размышлял, на кого напасть. Он высматривал жертву с кладбищенского дуба, сквозь его зеленую листву было хорошо видно, зато незаметно его снаружи.
Эд совершенно случайно глянул наверх, альп - на Эда. Когда светло-голубые и мертвенно-черные глаза встретились, альп прыгнул. Жертва была выбрана.
Сийгин машинально выхватил меч, лязгнув сталью по ножнам. Сегодня нервничал не только ученик.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 09-Окт-2009, 19:23:22 | Сообщение # 9964     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Дэлавер недовольно фыркнул и приподняв на сколько можно лапу попытался разглядеть "пятно" на ступне.
- А зачем тебе сердце твоего же врага?! - недоуменно спросил он панически пытаясь понять есть ли все же что-нибудь на лапе или нет.

Зрачок Эдэля расширился от чего голова снова на секунду помутнела. Пошатнувшись назад он чуть не налетел на ограду кладбища, но за это время он все же каким-то образом сумел достать меч. Крепко сжав его в левой ладони тот стал пристально глядеть в пустые на эмоции глаза альпа. Они оба стояли тяжело дыша, обдумывая,по крайне мере Эдэль стоял обдумывая последующие действия.
Нападать первым было бы бессмысленно. За эти пару метров альп спокойно мог бы отклониться в сторону и не получив никаких травм увечить Эда. Хоть тот и был мертв, но рефлексы у него работали на "ура".


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 09-Окт-2009, 23:20:50 | Сообщение # 9965    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Расслабься. Я пошутила, - брякнула Ветра, - уж больно у тебя морда забавная была... Ладно, пойдем внутрь, я покажу тебе, что у меня в пещере можно найти не только человеческие косточки и старые черепки.
Метров через пятнадцать узкий лаз расширился, превратившись в большое округлое помещение. Пол там был гладким, по краям валялись несколько крупных косточек, и нетрудно было догадаться, что Ветра там спала.
Потом Ветра куда-то пропала. Делавер не сразу заметил узкий, идущий почти отвесно лаз размером аккурат в то, чтобы туда, прижав крылья к бокам, пролезла Ветра. Делавер последовал следом за ней.
Следующее помещение разительно отличалось от всех остальных. Во-первый, там уже не было абсолютно темно. Пять тонких, как шерстяные нити лунных луча пробивались сверху, освещая несметные богатства. При лунном свете мерцали золотые и серебряные монеты из разных стран, которых были ну просто горы, порой попадались драгоценные камни, а так же много доспехов разных эпох и несметное количество всяких кубков, украшений и тому подобного. В открытых сундуках по краю, видимо, лежало особо ценное добро - таких сундуков было всего два, и некоторые из украшений, лежащих там, тускло светились своим собственным светом. Третий сундук был закрыт.
- Четыре поколения и четыреста лет моих собственных внесений, - гордо произнесла Ветра, - я знаю здесь каждую монетку, знаю точное их количество, и ничто не пропадет отсюда так, чтобы я не узнала. Впрочем, свои сокровища наперечет знает любой дракон..

Альп стоял метрах в четырех от Эда, чего-то выжидая. В нем оставалось немного от человека - это было существо неопределенного пола, стоящее на двух ногах, с пустым, безэмоциональном лицом, мертвыми глазами, обмотанным остатками одежды, грязной, местами рваной. На руках у существа были длинные когти, а секундой позже оказалось, что у него еще есть длинные блестящие клыки.
Атака альпа была неожиданно резкой для такого немного смахивающего на зомби существа. Он зигзагом кинулся вправо, а затем вперед, прямо на Эда, намереваясь когтями вспороть ему грудь.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 10-Окт-2009, 16:23:01 | Сообщение # 9966     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Делавер и впрямь был впечатлен подобными "горами". Столько драгоценного сплава, камней и руды он за всю свою жизнь не видовал. Подойдя к одной куче он подозрительно к ней принюхался, проверяя не илюзия ли. Убедившись в её реальности он медленно повернул голову к Ветре так, что бы не дай Всевышний задеть рогом хоть монетку.
- А для чего дракону столько? - поинтересовался тот, его глаза блестели золотистыми искринками и от увиденного и от тусклых отблесков рядом лежащих камней, которые светились серебристым светом (в зеленых глазах дракона они приобретали желтоватый оттенок).

Закусив губу от неожиданности Эд вовремя пошатнулся в сторону размахнувшись мечом в воздухе, но к сожалению не зацепив самого альпа. Сделав еще два шага назад он мимолетно взглянул на грудь с неким ужасом смотря на распоротую рубашку, но все же это куда лучше чем вспоротая плоть.
Сделав пас вперед он попробовал задеть


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 19:19:34 | Сообщение # 9967    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Это часть нашей натуры, - Ветра переступила с ноги на ногу, видимо, попытавшись пожать плечами, - думаю, после первой же своей собственной отложенной монетки ты все поймешь. Это что-то.. вроде хобби, неотъемлемой части существования. Так повелось испокон веков, это что-то наподобие охотничьих трофеев - почти все это было поднято с тел покушавшихся на нашу жизнь. Ну как, нравится моя коллекция?

Не вмешиваться было просто невыносимо. На глазах Сийгина чудовище с первого же захода порвало рубашку ученика, все-таки успевшему увернуться в последний миг, иначе дело кончилось бы плачевно. В действиях Эда была неуверенность, но тем не менее он смог задеть мечом альпа. Удар пришелся ему в бок, несильный, только раззадоривший вампира. Зашипев, тот повернулся и метнулся влево, потом одним прыжком оказался рядом с Эдом, рванул его когтями по плечу и отскочил назад. От запаха крови в глазах альпа зажглись огоньки, и он перестал думать о железяке, зажатой у мальчишки в руках. Он бросился прямо на Эда, оскалив пасть, намереваясь вцепиться ему в плечо, но открывшись, предоставляя своему противнику прекрасный шанс вонзить ему меч в грудь. Вопрос стоял лишь в том, кто будет быстрее - прыжок альпа или взмах меча.
Впрочем, альп все равно был обречен. Рядом с Эдом, плечом к плечу стоял Сийгин с поднятым мечом, готовый в случае чего любыми средствами помочь избежать катастрофы.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 20:19:29 | Сообщение # 9968     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Дэлавер вздернул краем крыла поудобнее расправив его. Снова глянув на горы тот оценочо провел по изгибам взглядом.
- Внушительная, - несколько равнодушно окликнул тот и повернувшись к Ветре кивнул, - а что произойдет по истчению срока твоей жизни? Передашь по наследству?

Отведя локоть назад Эд отнес лезвие меча чуть подальше и подрасчитав момент резко сделал выпад вперед "насадив" на грудь альпа. Из рта послышалась бульканье,а вскоре с переохших губ потекла бурая кровь. Глухо зарычав тот тем самым буквально харкнул Эду в лицо, чего тот ни сколечки не ожидал и немного пошатнулся назад.
Лицо Эда сейчас можно было описать одним словом - обескураженное.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 20:35:12 | Сообщение # 9969    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Как скучно, - Ветра покачала головой, - никакого восторга. А когда срок моей жизни подойдет к концу - это добро получит тот дракон, который в этот момент будет рядом. Тоже старая традиция, хотя чаще всего коллекцию мертвого дракона первыми находят его дети.

Насаженный на меч альп бился в агонии. Из его раны обильно сочилась кровь, попадавшая на Эда. Через минуту вампир затих - серебряница и острый клинок сделали свое дело.
- Поздравляю, - расслабленно улыбнулся Сийгин, когда Эд опустил меч и альп соскользнул с него на землю, - можешь гордиться. Своего первого серьезного противника я упокоил в шестнадцать лет.
Он убрал свой меч в ножны и подошел к ученику спереди.
- Как ты? Глубокая рана? - озабоченно спросил он, рассматривая плечо мальчика.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 20:44:45 | Сообщение # 9970     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Делавер кивнул и полностью повернулся к драконихе, Внимательно взглянув той в глаза он устало пришурился и фыркнув сделал несколько шагов к ней.
- Пойдем от сюда, а то у меня нехорошее чувство что я тут что-то попорчу, - чешуйчетые губы вздернулись в наподобие улыбки.
т
Эдэль все еще находился в шоковом состоянии. В нем бущевал адреналин и колени дрожали уже совсем не от страха от переизбытка эмоций.
Услышав Сийгина он хруснул затекшей шеей и медленно взглянул на орка.
- Рана? - приподняв бровь тот покосил взгляд вниз, - странно, не чувствовал.
Дотронувшись до неё двумя пальцами он только сейчас ошутил жгучую боль, которая больше походила на зуд.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 20:51:14 | Сообщение # 9971    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Не страшно, - ответила Ветра, - все равно тут у меня порядка нет, все никак не могу прибраться. Можешь полазить и посмотреть, что у меня есть. Да, кстати..
Ветра прыгнула в центр одной из золотых куч, и достала зубами какое-то металлическое ожерелье. Все это сопровождалось звоном скатывающихся монет. С этим ожерельем она ушла вверх, в лаз, в ту круглую комнату, которая была похожа на спальное место.

Сийгин разорвал рубашку на плече Эда, чтобы осмотреть рану. Все равно рубашке был конец - вся рваная, в крови альпа.
- Жить будешь, - вынес свой вердикт он, - но плечо немного поболит. Пойдем быстрее к дому, рану надо промыть.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 21:10:20 | Сообщение # 9972     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Дэлавер пару раз моргнул пытаясь понять что от него хотят.
- Ты куда? - поинтересовался тот ступив с лапы на лапу.

Эдэль поежился. Боль стала нарстать.
"Лучше б я о ней не знал" - раздраженно подумал тот и взглянул на тело альпа что лежало неподалеку. Возле него образовалась бурая лужа, по которой можно уже было определить что кровь была свернутая, с густыми комочками. Повнимательней рассмотрев тело Эд все же определил что оно принадлежит женскому полу. От этого ему стало дурно. Конечно он понимал что сейчас он просто проткнул и так мертвое тело, обезумевшее и уже не подлежашее спасению, но все же..
Закусив губу тот быстро отвернулся и глянув на меч вытер его о траву которая все еще была влажной от вечерней росы.
- Пошли. - шикнул Эд и отойдя от Сийгина прямиком направился к выходу.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 21:20:49 | Сообщение # 9973    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Ветра выплюнула подвеску у стены.
- Ты же сам хотел в другое место. Ничего другого я тебе предложить не могу, спим мы здесь. Вернее, ты спишь, а я лечу охотиться.

Сийгин вынул из футляра на поясе небольшой хрустальный флакончик, наполнил его кровью альпа, стараясь, чтобы внутрь не попали свернувшиеся сгустки, закрыл флакончик плотно прилегающей крышечкой, положил его на место и только потом направился за Эделем.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 21:27:28 | Сообщение # 9974     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Делавер удивленно вскинул морду.
- А подвеска зачем? - глянув на побрекушку тот пару раз непонимающе моргнул после чего глянул на дракониху исподлобья.

Эдэль тяжело вздохнул. Немного сгорбившись он то и дело как поглядывал на плечо которое попросту не давало покою. Остановившись он стал ждать Сийгина который почему-то замешкался на кладбище.
"Наверное проверяет дохлая аль нет.." -рассудил тот.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 21:37:39 | Сообщение # 9975    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Платина, - пояснила дракониха, - грамм сто, как и требуется этому вашему умельцу. Ох не нравится мне эта его идея с приготовлением талисмана, ох не нравится...

Сийгин быстрым шагом догнал Эда. Вместе они пошли к дому и оказались там минут через двадцать.
- Раздевайся и иди на улицу, помойся, - распорядился Сийгин, когда Эд положил меч на место, - там на скамье стоит бадья с водой, на веревке висит полотенце. Закончишь - приходи на кухню.
Сийгин посмотрел на просвет флакончик с кровью и, убедившись, что она пригодна, поставил на полку с разными ингридиентами.
Потом он достал несколько баночку с каким-то травяным порошком у удалился вместе с ним на кухню.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Страна Драконов (Полет мечты)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк