[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
По небесной глади во врата ада.
ЙошЪ Дата: Четверг, 24-Май-2012, 21:27:11 | Сообщение # 61    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Убедившись, что внутрь никто с боем ломиться не собирается Рада слегка расслабилась и просто слушала, о чем разговаривают незнакомцы. Время подходило к утру, небо начинало потихоньку сереть, звезды гаснуть. Позади послышались шаги и мимо Рады прошел гном, направившись в глубь деревни. Проследив за ним взглядом, Рада заметила как Карст остановился у первого же прилавка.
"Какая удобная деревня. Ночь на дворе, а торговцы работают" - удивилась ведьма и хотела было догнать гнома, чтобы разузнать каков дальнейший план действий, но случайная фраза вдруг отвлекла её:
-Еще какая. Вот драконов говорящий тьма. Вот например, была у меня тетушка, дак ей рот не закроешь! Что бы хоть иногда у нее погостить, надо было цепью ей пасть перевязывать - ведьма нахмурилась ничего не понимая. Перед девушкой совершенно точно стоял парень, но никак не дракон, однако, он не переставал вдохновенно рассказывать о том, как палил города своей огнедышащей пастью.
— Ты чокнутый? - с сомнением спросила ведьма. — Или, может, оборотень? Эдмунд, кажется? Что ты там говорил про сжигание городов?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Оden_wolf Дата: Пятница, 25-Май-2012, 01:28:16 | Сообщение # 62    
Сообщение отредактировал(а) Оden_wolf - Пятница, 25-Май-2012, 01:29:17

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
— Ты чокнутый? - с сомнением спросила ведьма. — Или, может, оборотень? Эдмунд, кажется? Что ты там говорил про сжигание городов?
-Да какой я оборотень? И совсем я не чокнутый. - Немного обиженным тоном ответил Раде парень.- Ну вообще ничего такого вроде не говорил про это. Просто спрашивал всевышнего, за что мне такое наказание. Да и почему городов то? Я не такой тиран которым вы меня уже успели представить. Всего то один раз спалил. И то еще долго расплачиваться за это буду. - Вздохнув Эдмунд уселся на ближайшую бочку возле корчмы.
- И все же, что же такого там произошло? - Парень смотрел на вход в корчму. Пытаясь представить что там такого было, что произошло убийство. Представить было довольно трудно, так как фантазия у молодого дракона работала,проще говоря, плохо.


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 25-Май-2012, 01:51:52 | Сообщение # 63    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Пятница, 25-Май-2012, 02:13:40

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Чем больше парень говорил, тем больше ведьма морщилась. Она очень не любила, когда кто-то старался засорить её мозг и уши информацией. Она вообще не любила когда кто-то говорил много, громко и что-то невнятное. Как жужжание над ухом. Едва выслушав проповедь парня и подняв ладонь, жестом прося парня остановиться, но тот уже сам закончил. Рада облегченно выдохнула, выждала некоторую паузу и переосмыслив все, что услышала выбрала из этого самое ценное.
— Не стоит спешить с выводами. Я пока не рисовала из тебя тирана. Пока я просто поняла, что ты какой-то нервный. - Рада ухмыльнулась. — Так ты дракон?
- И все же, что же такого там произошло? - ведьма лукаво взглянула на парня.
—У меня идея. Я расскажу вам о том, что произошло внутри, а вы мне хоть немного о себе. Каждый. А то в счете последний событий, чую, нам необходимы будут союзники. - последнюю фразу ведьма сказала тихо, отведя взгляд, скорее, самой себе, чем всем.
— Я начну. Собственно, рассказывать нечего. Я пришла сюда ночью, как обычно, просто выпить. Не прошло и часа, как в корчму ворвалась толпа стражников и начали творить разбой. Ну, как обычно: насиловать женщин, избивать мужчин и так далее. Некоторым из посетителей это не понравилось, мне в том числе. От стражников мы отбились, но сам факт такого поведения несколько странен, насколько я могу предполагать. Гном, которого вы видели, один из участников действия. Так же там есть еще несколько мужчин и девушка с барсом. Сейчас они решают, что делать дальше. Полагаю, нам всем предстоит куда-то идти, вероятнее всего в столицу. - Рада обвела всех присутствующих взглядом.
— Ваша очередь.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Оden_wolf Дата: Пятница, 25-Май-2012, 02:11:15 | Сообщение # 64    
Сообщение отредактировал(а) Оden_wolf - Пятница, 25-Май-2012, 02:11:46

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
— Ваша очередь.
- Я дракон? Да, самый настоящий...Думаю это достаточно рассказало обо мне. Может по мне и не заметно, но я не соврал. - Эдмунд удовлетворил свой интерес и принялся осматривать собеседницу. - Ты же тоже попала сюда странным способом? - Эдмунд унюхал запах трав от Рады. Хм, что-то знакомое, странно. Примерно такой же запах был и у проклявшей его ведьмы. Травы,травы и только травы. Неужели все ведьмы так пахнут? От той девушки с вороном тоже исходит слабый запах трав. Хм, хотя мало ли, вдруг эти люди травовары,садовники или еще кто-то? Все же своим чувствам и инстинктам дракон доверял больше. Эдмунд решил подождать с выяснением этого.


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Ясноглазая Дата: Пятница, 25-Май-2012, 07:30:20 | Сообщение # 65    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Иттрий стянул с тарелки несколько шматков мяса и предложил их дракону так, как обычно предлагают сахар лошади - на открытой ладони, а не с пальцев, чтобы голодный зверек эти пальцы случайно не прикусил.
- Интересно, а пиво ты пьешь, чудо? - потеплевшим голосом поинтересовался Иттрий и в качестве эксперимента опустил к драконьей морде свою кружку с хмельным напитком.

Синелин брагодарно смахнул мясо с ладошки, слегка повел крыльями
- Пью, - почти восторжненно заметил он и сунул голову в кружку. И случилось страшное. Голова застряла в кружке.*
Страж бросил взгляд на живность в комнате, - Или можно соорудить собако-драконо-кошачью упряжку.
- Я ему сооружу! - глухо прозвучало из кружки. Дракончик пару раз попробовал вытащить голову, но потом флегматично улегся у ног Иттрия. Человечья кружка? Человечья. Захочет кружку назад - снимет. Варианты снятия кружки с вредом для своего здоровья дракончик даже не рассматривал.
Фейка сама налила себе пива и, осушив залпом немаленькую такую кружку, начала слегка пританцовывать, осыпая всех цветами.

*Он жеж совсем маленький, а кружка небось литровая была.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Шелена Дата: Пятница, 25-Май-2012, 11:23:49 | Сообщение # 66    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Хельга с интересом слушала рассказ Эдмунда.
Надо же, дракон... весьма и весьма интересно. Там, откуда она родом, драконы встречались только в сказках. Правда, из того возраста, когда при встрече с живым драконом надо визжать и прыгать, Хельга давно выросла, так что ответила на вопрос Рады:
-Я из Тей-роска, сюда попала случайно. Просто шла..
-Бежала...
-И очутилась неподалеку от селения. Скучно и неинтересно. - заключила девушка и посмотрела на Раду, - так ты местная?


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 25-Май-2012, 11:49:10 | Сообщение # 67    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Иттрий несколько растеряно посмотрел на разлегшегося у его ног дракончика с пивной кружкой на голове. Почему-то ему казалось, что если дракон будет пить пиво, то он будет лакать его языком, а не сунет голову в кружку целиком. Самое забавное заключалось в том что дракончику, кажется, кружка отнюдь не мешала, или же он просто гордо ее игнорировал.
Неловко за дракончика себя почувствовал Иттрий. Он нагнулся и легонько потянул за кружку, но та не желала сходить. Пришлось сесть на колени напротив дракона и тянуть сильнее. Наверное, это было неприятно, но дракон не вырывался и не убегал, и не рвал Иттрия когтистыми лапами. Через несколько минут потянушек под разными углами кружка с глухим чпоком наконец слезла с головы.
- Извини, - с легким смешком сказал Иттрий, поднимаясь с колен, - а на будущее - не стоит совать голову в узкие сосуды. Ладно, чудо. Уверен, это наша с тобой не последняя встреча.
Воин поставил настрадавшуюся кружку на стол, отпил напоследок солидный глоток пива из чьей-то оставленной кружки, широким жестом вытер подбородок, картинно похлопал в ладоши сыплющей цветами фее и, не прощаясь, пошел вниз.
Иттрий был уверен, что завтра будет снова здесь.
Ну а пока уставшая, нахватавшаяся за этот день впечатлений голова требовала только одного - свежего воздуха, а в перспективе еще и выхода из порочного круга регулярных алкогольных возлияний. Второе Иттрий голове гарантировать не мог, а вот первое - вполне.
У выхода из таверны он заметил знакомую черноволосую девушку и еще несколько человек, равнодушно скользнул по ним взглядом и прошел мимо.
В планах значилось дойти до дома через поле - сильно в обход, а потом упасть на скрипучую, кое-как заправленную пледом лавку и провалиться в сон.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 25-Май-2012, 13:31:09 | Сообщение # 68    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Йондум с грустью смотрел, как его собутыльники понемногу начали расходиться. Даже не успели поговорить по душам и пофилософствовать толком.
- Эх, ну что за скука, - вздохнул он, безучастно потирая пальцем край своей кружки, из которой уже давно всё выпил. Про пивную бочку, видимо, все позабыли, и Йондум был бы не Йондумом, если бы этим не воспользовался. Взвалив на тебя это добро, страж отправился на выход из корчмы, при этом он опасно раскачивался из стороны в сторону, но ни разу не упал. Мастерство не пропьешь, что сказать.
На выходе стражника задержал возмущенный голос корчмаря:
- Опять алкоголь воруешь?!
- Ничего подобного! - заплетающимся языком сказал Йон, - Именем закона, я изымаю этот...вещьдок. Для дальнейшего расследования, вот. Всё, я пошел.
Сказав своё последнее слово, Йондум ногой распахнул дверь и вышел на крыльцо. И он никак не ожидал, что, оказывается, там есть еще и лестница, с которой страж благополучно рухнул, выронив бочку из рук.
- Понаставили тут!.. - злобно выругался он, поднимаясь с земли. Недовольно покосившись на собравшихся возле корчмы незнакомцев, страж негромко пробурчал, - Сегодня прямо день чудес...
Йон с трудом поднялся на ноги и невозмутимо отряхнулся.
- Там эти... гномы, драконы... кошки... завтра утром... собираться! - скорее всего стражник хотел сказать какую-то очень важную информацию, но получилось что получилось, и Йондум лишь махнул на своих собеседников рукой, что-то невнятно пробормотал и отправился домой. И про бочку, конечно же, он не забыл: не найдя сил поднять на руки, Йон просто покатил её перед собой по земле.
На пороге своего дома стражник затолкал бочку под стол и, едва стянув с себя хотя бы меч, рухнул на кровать и тут же уснул.
Проснулся он поздним утром от настойчивого стука в дверь. Как ни странно, чувствовал себя Йондум прекрасно, несмотря на то, что этой ночью чуть-чуть выпил. Голова немного болела, но скорее от побоища в корчме, чем от похмелья.
Стук в дверь не прекращался, и Йон понял, что настойчивый гость не собирается отступать, недовольно замычал, поднялся с кровати и отправился к двери. На пороге ждал страж, его подчиненный.
- Капитан! - увидев Йондума стражник страшно обрадовался, - Мы уже начали волноваться, что с вами что-то случилось после вчерашнего!
- Да что со мной может случиться? - хрипло пробормотал Йон, - Чё хотел?
- Ну, как, что... - страж несколько смутился, - Рабочий день давно начался, а вы не на посту...
- А, точно, я ж ведь работаю еще... Хм, да, сейчас буду.
В небольшой каморке стражников, которую гордо именовали "Штаб Блюстителей Порядка" уже собрались несколько стражей и активно обсуждали вчерашний инцидент. Йондум ничего им не сказал, лениво прошел в оружейную и начал отыскивать свой любимый боевой арбалет.
- Куда-то собрался? - спросил Йона один из его коллег.
- Да. В столицу загляну, доложу что о вчерашнем и выясню, что это такое было. Кто-то же должен это сделать.
- Ну, то есть, в кости с нами играть ты не будешь? - стражник кивнул в сторону стола, около которого уже собрались игроки.
- Нет, - с досадой сказал Йондум и печально посмотрел на стол, - Но когда приеду - точно отыграюсь! Если что, у меня дома там целая...почти целая бочка с пивом под столом, можете забрать. Вычти это из моего долга, остальное потом верну.
Наконец, Йон отыскал свой арбалет, водрузил его за спину, поправил на поясе меч и отправился на выход из Штаба Блюстителей Порядка, по пути попрощавшись со своими приятелями.
Он точно не знал, куда надо было подходить, поэтому решил для начала подойти к корчме, в которой вчера последний раз видел своих новых знакомых, а если там никого не окажется, отправиться искать по всей деревне, благо деревня совсем маленькая, отыскать кого-либо труда не составит.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Bloodthirsty Дата: Пятница, 25-Май-2012, 13:34:18 | Сообщение # 69    
Сообщение отредактировал(а) Bloodthirsty - Пятница, 25-Май-2012, 23:10:57
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1831
Репутация: 292
Вес голоса: 5
Самаель почувствовал, что по нему медленно ходит Адель. Он услышал мягкий шепот кошки.
-Вставаай уже давно пора.
Сказала кошка, ткнув лапкой в лицо.
-Все уже встаю.
Ящер открыл глаза и аккуратно убрал с себя Адель. Сел, потянулся и огляделся. Посмотрев в сумку не увидел провизии. Нахмурившись, он посмотрел на спутницу.
-И где же вся еда?
-Понятия не имею.
Кошка заулыбалась.
-Напомни ка, когда я видела тебя последний раз с улыбкой на лице а?
-Никогда. Все хватит сидеть пошли уже.
Самаель собрался в дорогу. Кошка запрыгнула к нему на плечо. Они направились к деревне. Погода была благоприятной. Теплый вечер, легкий ветерок обдавал лицо. Наконец деревня. Перед входом корчму он замялся ...Может войти или...
-Чего мы медлим?
Спросила Адель. Она спрыгнула с плеча и села.
-Пфф ладно идем.
Они зашли внутрь. Самаель поклоном поприветствовал всех и жестом показал кошке, что ей тоже надо поздороваться, кошка тоже поклонилась. Он решил все таки заговорить и подошел к хозяину заведения.
-Стакан воды пожалуйста.
Самаель протянул медную монету. Трактирщик, увидев человека-ящера, вздрогнул, и ответил слегка дрожащим голосом.
-Ага, может чего нибудь для кошечки?
-Нет она и так сытая.
Хозяин налил стакан воды и забрал монету. Взяв стакан, Самаель направился к столику в углу, Адель пошла за ним и утроилась на его коленях.


V$3 V 370/\/\ /\/\!R3 8R3////0 ! 7! 70///3!
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 25-Май-2012, 14:57:57 | Сообщение # 70    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Пятница, 25-Май-2012, 15:00:19

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Пёс благодарно потерся о руку гнома, который его гладил. Нельзя сказать что Грогу не перепадало ласки от хозяйки, но всегда ведь приятно, когда за ухом чешет кто-то еще. К тому же, гном из всей компании нравился псу больше всех. Вот кто ему не нравился, так это тролль и стражник. Тролля он, скорее, побаивался, мало ли, чего от него ожидать, а вот стражника он совсем невзлюбил.
Выслушав Хельгу Рада удовлетворенно кивнула. Вопросы еще были, но выяснять их прямо сейчас не было никакого желания.
- так ты местная?
— Практически. - неопределенно ответила ведьма не желая развивать эту тему. А вот вопрос Эдмунда напряг её куда больше.
— Что значит странным? Я бы не сказала. Просто..- девушка вздохнула. — Со мной вообще много странного происходит, я привыкла не удивляться.
Мимо Рады прошагал Иттрий и не сказав ни слова отправился в неизвестном направлении.
"Все такие молчаливые, просто с ума сойти" - раздраженно подумала она и громко свистнула, подзывая пса. Спустя несколько мгновений Грог спустился вниз и вышел на крыльцо с костью в зубах, сел рядом с ведьмой, заинтересованно глядя на девушек и дракона.
— Что там...что это у тебя? - нахмурилась Рада заметив кость.
— Можно я её себе оштавлю? - прошамкал пёс, слегка испортив дикцию наличием постороннего предмета в пасти. — Ну, и шьем. - пёс самым любящим и преданным взглядом глянул на хозяйку и даже тихонько заскулил.
— Где ты её взял? - нахмурившись, Рада повертела кость в руках, внимательно её обнюхав.
— Кошка дала. - просто ответил Грог облизнувшись. Рада лишь удивленно вскинула брови, но подумав, вернула кость псу.
— Можешь есть. Только просвети меня, каков там план действий. - Грог, уже улегшийся на пол и положивший кость между лап вздохнул.
— Решили утром отправляться в путь. А еще там теперь тролль. - ответил пёс и принялся с наслаждением грызть кость, которая приятно потрескивала от натиска острых зубов. Рада некоторое время просидела в молчании и раздумьях, после кинула короткий взгляд в ту сторону, где скрылся Карст. Когда Рада вновь собиралась окликнуть Грога, за спиной послушались шаги. Или, скорее, шарканье. Из корчмы с грохотом вывалился Йон, успевший, видимо. изрядно охмелеть. Рада со смесью презрения и удивления наблюдала за ним.
- Там эти... гномы, драконы... кошки... завтра утром... собираться! - услышала Рада.
— Да знаем уже. - негромко пробурчала она и проводила Йондума взглядом.
— Найди гнома, узнай, в курсе ли он. Возвращайся с ним или один, но утром или раньше. - ведьма ободряюще потрепала пса по загривку. Тот положил перед ней кость, прося приберечь её до лучших времен и побежал по следу.
— Ну а вы, наверное, можете войти. Не думаю, что вы способны причинить какой-то вред. А ты.. - Рада взглянула на Дакоту — ...расскажешь свою историю? - ведьма поднялась с пола и открыв дверь в корчму сделала пригласительный жест рукой, пропуская всех вперед и зайдя последней прикрывая дверь, чтобы в случае чего Грог мог войти в корчму.
Пёс виляя хвостом шустро бежал по следу Карста, обойдя практически все лавки, у которых побывал гном. Время от времени он высоко поднимал голову и навострив уши прислушивался. Вскоре след вывел пса к одному из домов, рядом с которым и сидел гном. Негромко гавкнув, предупреждая о своем приближении, Грог виляя хвостом и прижав уши в знак смирения подошел ко гному и присел напротив.
— Меня за тобой хозяйка послала.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Дакoта Дата: Пятница, 25-Май-2012, 15:50:11 | Сообщение # 71    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
Дакота выслушала рассказ Эдмунда.
....Дракон?...Я конечно видела раньше драконов....Но чтобы такое...Да чему тут удивляться...У каждого своя история....У каждого свои секреты...
-Я из Тей-роска, сюда попала случайно. Просто шла..И очутилась неподалеку от селения. Скучно и неинтересно.
...Хм...Возможно она что-то не договаривает..
Тут из корчмы послышались шаги. Кто-то вышел из корчмы. Ведьма не обратила на него внимания.
Потом вышел из корчмы стражник. Ворон на плече Дакоты что-то невнятно каркнул. Стражник видимо направлялся к себе домой.
...Похоже все расходятся...
На этот раз из корчмы вышел пес. Довольно крупный, ухоженный, пес Рады. Она отправила его за гномом. ...Наверное за тем который отсюда выходил...
— Ну а вы, наверное, можете войти. Не думаю, что вы способны причинить какой-то вред. А ты.. - Рада взглянула на Дакоту — ...расскажешь свою историю?
-Я не местная. Набрела на эту деревушку и все, ничего интересного.


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Пятница, 25-Май-2012, 16:11:15 | Сообщение # 72    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Пятница, 25-Май-2012, 16:11:47

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
За размышлениями уровень вина в бурдючке неуклонно падал. В какой -то момент гном заснул, прямо сидя. Видимо прошел час или два, когда рядом раздались шаги. Карст почти мгновенно проснулся, рука привычно легла на рукоять секиры. Негромко гавкнул пес, гном открыл глаза и увидел пса Рады.
— Меня за тобой хозяйка послала.
--Что, выходим ? -взглянув на небо, Карст убедился что еще рано.
--Беги, скажи что я подойду на рассвете. А хочешь -посиди со мной. Правда угостить тебя нечем -есть только вино. -гном тоскливо уставился в сторону невидимых отсюда гор, пес подошел и сел рядом.
--Понимаешь, Грог, -гном говорил больше для себя, но пес внимательно слушал.- Происходит что -то донельзя странное. Мне здесь не место. Да и многим из наших новых знакомых -тоже. Но кто -то или что-то нас здесь собрал....Зачем ? Как -я не спрашиваю, и так ясно. Магия. Ненавижу магию.
Отхлебнув из бурдючка, заметно похудевшего, гном продолжал - Вот теперь идти куда -то...я хоть и не пес, как ты, друг, но чутье у меня тоже есть...и пахнет неприятностями.
--Ты смотри вокруг повнимательнее, ладно ? Если что почуешь...ну, ты понимаешь. Ладно, беги, а то хозяйка волноваться будет. Не забудь передать -я подойду утром.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Оden_wolf Дата: Пятница, 25-Май-2012, 16:22:20 | Сообщение # 73    
Сообщение отредактировал(а) Оden_wolf - Пятница, 25-Май-2012, 16:22:40

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
— Со мной вообще много странного происходит, я привыкла не удивляться.
-Ну да, то кто-то кого-то заколдует, то кто-то кого-то съест.- Пробормотал Эдмунд, слезая с бочки. Сколько всего нового за такое короткое время. Может если он пойдет с ними, то сможет избавиться от проклятия? Все равно надо чем то заняться, а не дурака валять. - Пожалуй я пойду с вами. Я ведь тоже понятия не имею где я и зачем я тут.
Эдмунд зашел в корчму последним, пропустив девушек с ихними животными вперед. Посмотрев на пятно оставшееся от крови, парень вздохнул и пошел дальше, ожидая действий собеседниц.


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 25-Май-2012, 19:42:35 | Сообщение # 74    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Утро встретило Иттрия не добрее, чем обычно. Воин хмуро посмотрел на ставни, сквозь которые пробивался яркий утренний свет, сел на скамье, свесив ноги вниз. Тяжелая голова с утра работать не очень хотела, но тем не менее в подобностях воспроизвела весь вчерашний вечер.
"Да что же на меня нашло вчера?" - подивился себе он, - "сначала перерезал горло бандиту, потом сел пить пиво со странной компанией. Что, Иттрий, давно не вляпывался в неприятности? Как в старые добрые времена?"
А неприятности звали и манили. Для Иттрия, бывшего вояки, последние несколько лет занимавшегося только пропиванием оставшихся денег, маячившие приключения значили то же, что и бутылка водки для алкоголика. Одна часть сознания говорит, что этого делать не надо, а вторая затыкает первую и призывает к активным действиям.
Сборы заняли от силы минут десять, потому что собирать в общем-то было нечего. Одна смена одежды, меч за спину, три кинжала, кошель с деньгами, неизменная фляга с горькой полынной настойкой - вот и все дорожные вещи старого воина.
- Я ухожу, Вольф, - пожилой хозяин дома сидел на скамейке, грея нос в лучах солнца. Иттрий присел рядом, - придется тебе искать нового сторожа, старый параноик. Может быть тебе повезет, и он будет меньше пить. За жилье - спасибо.
Вольф даже не открыл глаза.
Иттрий поднялся со скамьи и покинул двор.
- Тебе спасибо, угрюмый пьяница. А я опять совсем один, - вполголоса сказал Вольф, когда Иттрий ушел.

На рынке Иттрий пополнил свой вещьмешок провизией, флягой для обычной воды и несколькими дорожными мелочами. Много времени это не заняло.
Ни восторга, ни сожаления не было, когда Иттрий подходил к таверне. Было только одно чувство - предвкушение перемен.
Любых перемен, лишь бы хоть что-то в жизни происходило.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 25-Май-2012, 20:47:08 | Сообщение # 75    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Пятница, 25-Май-2012, 20:50:41

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Рада почти не слушала то, что говорила Дакота. И так понимала, что ничего существенно важного не услышит. Проводив троих в комнату наверху и оставив их в компании тролля, феи и дракона, девушка вновь спустилась вниз. Утро уже почти наступило, ранние торговцы открывали свои лавки. Спать не хотелось, да и не уснула бы ведьма, пока не вернется Грог. Она прошлась по лавкам, прикупив несколько важных в походе вещей, таких как кремень для костра, несколько трав и кое-какого провианта. Нагружать себя тяжестью провизии ведьма не видела смысла. В крайнем случае, всегда можно подстрелить зайца или другую мелкую и крупную живность. Не зная чем себя еще занять, ведьма отправилась на поиски Грога.

Пёс, улегшись у ног Карста и положив голову ему на колени прикрыв глаза слушал все, что говорил гном. Встревать не хотелось, отчасти потому, что пёс мало был искушен в подобного рода делах, отчасти потому, что низкий бас нового друга убаюкивал пса.
Ладно, беги, а то хозяйка волноваться будет. Не забудь передать -я подойду утром. - пёс поднял голову и виляя хвостом взглянул на гнома.
— Уже утро, скоро все соберутся. Почему бы нам не пойти вместе? - склонив голову на бок предложил он, как услышал за спиной шаги и учуял знакомый запах хозяйки и...свиной кости — подарка кошки. Счастливо взвизгнув, Грог вскочил на лапы и бешено размахивая хвостом побежал к ведьме, приблизившись, закинул лапы ей на плечи, несколько раз лизнув в щеку. Ведьма улыбнулась, потрепала пса за ухом и протянула вожделенную кость.
— Идём. Скоро все соберутся, чего здесь сидеть? - обратилась она ко гному несколько встревоженно наблюдая за тем, с каким успехом тот поднимется. Однако, все прошло как нельзя лучше, и трое отправились обратно к корчме.
Девушка с барсом сонно привалилась к стене прикрыв глаза, Эдмунд от скуки пинал носком ботинка редкие камушки, кто-то наворачивал круги вокруг корчмы, в общем, все бездельничали и скучали в ожидании. Один только Иттрий не выражал никаких эмоций, а просто молча сидел в ожидании. Все были в сборе, не хватало только Йона. Ведьма присела на ступень и уже сидя потянулась, подняв руки вверх.
— Если кому-то нужны лошади, советую отправиться за покупками, пока мы ждем стражника. - громко проговорила она совершенно не беспокоясь о собственном способе передвижения: у неё-то был Грог.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк