[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Призрак  
Гнёзда Мурен
Rоbеrt Дата: Среда, 29-Май-2013, 20:49:33 | Сообщение # 16     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
-Это чертов Шио...тот, из-за кого я чуть не умер в этом лесу..
Дрим покосился на парня и уставился в листок бумаги.
Бернар, это Дрим, он живет в этом лесу и следит, чтобы здесь все было хорошо. Дрим, это Бернар, он охотится за муренами-выискивает и убивает их
-Хмф, Бернар значит, ну будем знакомы, - ухмыльнулся парень.
-Помощь как же, ты меня чуть не угробил,
-Прекрати причитать и продолжай, - ткнув парня пальцем в щеку, пробубнил Дрим, любопытно заглядывая в письмо. Это было первое письмо в жизни мечтателя. У него и в лесу то друзей не было, а уж за пределами тем более.
-P.S. Дрим, я знаю, что ты будешь переживать за лес, не волнуйся. Я и моя Элизабет обязательно приглядим за ним. Без страха и сомнений отправляйтесь вперед, ведь только вы знаете, насколько добры и храбры ваши сердца.
У парня все внутри перевернулось, когда Бернар прочитал строчки посвященные только мечтателю. Буря эмоций захлестнула Дрима с головой и тот разлегся на полу, погрузившись в размышления.
-И что мне делать? - спросил парень, не то у потолка, не то у нового знакомого.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 29-Май-2013, 20:58:25 | Сообщение # 17    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Среда, 29-Май-2013, 21:00:25

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
-И что мне делать?
-Идти со мной, -жестко произнес Бернар, сжимая кулак. Волна боли накрыла его и он рухнул плашмя. Листок выпал из ослабевшей руки и, перевернувшись, приземлился около его головы.
"Правильно, полежи, Бернар. Ты все еще слаб, но Дрим быстро поставит тебя на ноги." -разглядел Берн приписку.
-Да что же он...-выдавил сквозь зубы парень. Отдышавшись, он покосился на Дрима:
-Я не знаю, кто он...но он...обещал...помочь мне...идем..со мной, -охотник уставился в потолок переводя дыхание. Элизабет уселась на стол и принялась как ни в чем не бывало поклевывать какие-то крошки.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 29-Май-2013, 21:17:44 | Сообщение # 18     В браке
Сообщение отредактировал(а) Rоbеrt - Среда, 29-Май-2013, 21:22:21

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
-Идти со мной
-М?Идти?- парень покосился на Бернара и можно сказать взглянул на него другими глазами, - Этот человек охотник, интересно. Что у него за жизнь? Пойти с ним? А лес? Да я толком и не был никогда за пределами этого леса. , - в голове буквально роились облака мыслей, рассекаемые словами "Идти" и "Не идти", - Идти, - отстраненно, все еще витая в облаках, но утвердительно произнес Дрим.
-Я не знаю, кто он...но он...обещал...помочь мне...идем..со мной
-Я пойду, - уже тихо и спокойно ответил мечтатель, - не переживай. Тебе нужно отдыхать, - парень провел рукой по волосам Бернара и поднявшись, направился к шкафчику.
Открыв дверцу подвешенного над столом ящичка, парень отпрыгнул, чуть не взвизгнув от неожиданности. Все содержимое оказалось на полу и частично на столе. Кинув немного виноватый взгляд на путника, Дрим присел на корточки и принялся разбирать лекарства.
-Все для животных, - заключил парень, беря в руки очередную коробочку, - А ведь у меня и правда давно раненых людей не было, - цокнув языком подумал юноша, - Ладно, вот это кажется подойдет.
Дрим подошел к Бернару и на ладони протянул ему несколько таблеток.
-Выпей, должно стать лучше, когда проснешься, - немного виновато произнес мечтатель и уставился в сторону Элизабет, монотонно клюющей крошки.
Бернар тихонько приподнялся и приняв лекарство почти сразу погрузился в сон, тихо посапывая. Дрим же накрыв непутевого путника одеялом, зевнул и недовольно глянув в зеркало, отправился по своим делам. Ведь дом определенно нужно было привести в порядок.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 29-Май-2013, 21:41:21 | Сообщение # 19    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Среда, 29-Май-2013, 21:42:47

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
-Папа, я хочу яблоко, -протянул совсем маленький мальчик, завороженно глядя на наливные плоды.
-Сынок, у меня не хватит денег, я с собой мало взял, -мужчина попытался увести чадо от лавки с фруктами.
-Держи, малыш, -торговка улыбнулась и протянула ребенку яблоко. Тот восторженно всплеснул руками и ухватил подарок:
-Спасибо, тетенька!
-Расти большой, - рассмеялась женщина.
Такие сцены можно было часто встретить в городах, подобных Мифрель-Инару. Жизнь в них била ключом, люди редко вспоминали, что такое злоба и зависть. На улицах речного города часто шумели цирки и балаганы, всегда было много путешественников и торговцев. Именно здесь можно было купить невероятные по своей красоте украшения для волос и броши. Так же была в городе еще одна достопримечательность-пятиэтажная башня на окраине. Все знали, что там живет местный сказочник и чудак по имени Шио. Когда было не особо жарко, он выходил на площадь. Вокруг него моментально собирались дети и взрослые, ведь рассказывать этот человек умел. Его истории были полны небывалых приключений, тонкого юмора. Это были песни о верности и дружбе, о добре и взаимовыручке. Голос чудака переливался тысячей оттенков, унося слушателей в сказочные дали.
Сегодня он опять был на площади. Сидел на большом камне, сняв деревянные сандалии и пел. Он пел былину о храбрых войнах древности, о том, как они не боясь смерти защищали родных и любимых. Когда песнь закончилась он с улыбкой обвел взглядом притихших слушателей:
-Вот и все, мне пора, -он легко соскочил на землю, обулся, и поправил заколку с мордочкой зайца, которая удерживала в хвосте его волосы.
-Ну.....спой еще что-нибудь, Шио, -запросили дети вокруг.
-Не сегодня, зайчики, -парень улыбнулся, убирая руки в рукава роскошного яркого кимоно, -мне правда пора.
Он зашагал с площади, поглядывая на небо, затянутое сейчас чередой белесых облаков. Как всегда было очень душно. Шио вздохнул и выудил из-за пояса флягу с водой.
-Опять теплая, -простонал он, делая глоток, -какая незадача...
Со вздохом он остановился и огляделся. Лицо его прояснилось, когда он увидел лавку мороженщика. Вприпрыжку Шио направился к ней:
-Клубничное мороженое, пожалуйста, -пропел он, -двойное. Даже нет, тройное.
Продавец ловкими руками наполнил вафельный рожок розоватой сладостью:
-Осторожнее, хрупкая конструкция получилась, -проговорил он, протягивая рожок.
-Ничего, -рассмеялся Шио, выкладывая деньги на прилавок, -оно не успеет растаять. Спасибо, большое.
С радостью ребенка он принялся уплетать холодное лакомство, снова шагая по мостовой. С его лица не сходила восторженная улыбка.
-Вот я и пришел, -мелодично протянул он, оказываясь возле странного дома, которого раньше и не было в этом городе. Он возвышался над остальными, его заплатанная металлом крыша сверкала в лучах солнца, иногда пробивающихся из за облаков.
-Дин дон, -проговорил Шио сам себе, дергая за веревочку колокольчика на двери. Он довольно щурил глаза, дожидаясь пока ему откроют дверь.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 29-Май-2013, 22:27:53 | Сообщение # 20     В браке
Сообщение отредактировал(а) Rоbеrt - Среда, 29-Май-2013, 22:32:21

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Сердце Игри колотилось с бешеной скоростью, все еще не в состоянии отойти от шока. На улице белела огромная луна, тихонько заглядывавшая в окна потертого временем дома. Прошло всего несколько часов с того момента, как девочка первый раз в жизни увидела Мурен. Пару раз, в совсем глухих деревнях, маленькие дети или старики рассказывали ей страшилки, про чудовищ, которые живут в лесу. Она верила каждому слову, но искренне не хотела с ними встречаться.
Просидев еще некоторое время на подоконнике, разглядывая новый пейзаж из окна, Игри спрыгнула босыми ногами на теплый пол и направилась к шкафу.
-Уснуть сегодня вряд ли получится, - руки девочки все еще дрожали, когда она своими маленькими хрупкими пальчиками дотронулась до ручки платяного скрипящего шкафа, - нужно работать, - улыбнулась она зеркалу, - за работой и мысли уходят.
Игри натянула вместо белой сорочки с рюшами, любимый топ и шорты, а затем завершила композицию любимым поясом. На голове, привычным движением выросли мышиные ушки, аккуратно закрепленные первыми попавшимися под руку заколочками. Сегодня это были, с одной стороны зеленый бантик, в серединке которого красовалась кошачья морда, а с другой розочка бежевого цвета.
-Тело дрожит, мурлыкает кошка, с дрожью земли ничего не поделать. Дом осел, накренился немножко, - девочка босыми ногами шагала по лестнице, устеленной нелепо розоватым ковром, а в руках несла ботиночки.
Игри спустилась на первый этаж и обувшись, направилась в мастерскую. Девушка постоянно что-то мастерила, или разбирала, а затем вновь собирала, поэтому под собственное пение, она полностью отдалась любимому делу.
Время летело незаметно, лишь изредка Игри клала отвертку на стол и с упоением слушала, как бьют часы в гостиной.

По дому разлетелся мелодичный звон колокольчиков и девушка подпрыгнула от неожиданности, впечатавшись в столешницу под которую закатилась гайка.
-Ох, неужели это жители, - грустно вздохнула Игри, - снова придется объяснять как такой огромный дом оказался в их городе, как появился за такое короткое время.
Девочка сняла рабочие перчатки и кинув их в кучу грязных тряпок поднялась на встречу новым знакомствам.
-Ой, уже день, - удивленно подметила Игри проходя мимо окна, - а я и не заметила. То-то есть так хочется, - поморщившись подумала она, поглаживая живот.
-Уже иду, - крикнула девушка, переходя на бег.
Игри подлетела к входной двери и отворив большой деревянный засов, улыбнулась незнакомцу, самой широкой и искренней улыбкой которая была в ее арсенале. Девочка, измазанная машинным маслом, с черными разводами на одежде и гаечным ключом на поясе, стояла и смотрела на парня, оказавшегося у ее двери.
-Добрый день, - протянула Игри, - вы что-то хотели? Меня зовут Игри, а это моя мастерская - она вежливо протянула руку и еле сдержала смешок заметив на голове юноши заколку с зайцем, - У меня тоже есть такая, - подумала она и принялась разглядывать странный наряд незнакомца.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Волчоночек Дата: Четверг, 30-Май-2013, 10:19:49 | Сообщение # 21    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Репутация: 714
Вес голоса: 8
Летний ветерок ласково теребил легкие одежды и волосы Равеля. Дорога под ногами вилась лентой и, судя по карте, он должен был приближаться к Понде. Охлажденная магией вода приятно остужала опаленную зноем глотку. На небе ни облачка. Вода кончается. Из еды только травы да ягоды...
-Хоть бы кто мимо проехал... -недовольно буркнул юноша, завязывая в хвост волосы и оглядывая пустую дорогу и бескрайнее поле вокруг. Выдохнув, он сошел с дороги и присел на ближайшую кочку, спрятанную густой высокой травой. Стрекотание кузнечиков, шелест листьев и травы, шебуршание невидимых глазу полевых обитателей настолько вдохновили Равеля, что он достал флейту и заиграл легкую, быструю и стремительную мелодию, как и само лето. В ближайшем кусте некто зашебуршал и, вскоре, глазам Равеля предстал его маленький слушатель - красивая бежевая кошка с затейливым черным рисунком на шкурке. На голове, лапках и хвосте были полоски, причем на голове полоски складывались в букву W, а на туловище - пятна-розетки. Осмотрев музыканта чистыми голубыми глазами, кошка спряталась в траве.
-Красавица... -пропел юноша, убирая свой инструмент и поднимаясь с кочки, - куда же ты ушла...? На что покинула меня...? -войдя в раж, негромко пел юноша, неторопливо шагая к Понде, и не догадываясь, что Красавица шла за ним следом.




Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Кроули Дата: Четверг, 30-Май-2013, 18:01:12 | Сообщение # 22    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Добрый день, - протянула Игри, - вы что-то хотели? Меня зовут Игри, а это моя мастерская
Шио расплылся в еще более широкой улыбке. Девушка в реальности оказалась намного милее, нежели в его видении. Еще ему невероятно нравилось, что ей, так же как и самому Шио, были по душе кролики. Помахав свободной от мороженого рукой он проговорил своим мелодичным голосом:
-Приветик, Игри! Извини, что долго искал тебя. Просто я случайно оказался на площади и меня попросили спеть, -парень открыто смотрел на девушку, наслаждаясь ее забавными привычками и необычным образом жизни, которые теперь он мог разглядеть не напрягаясь.
-Впустишь меня в дом? На улице так жарко, что даже мороженое не спасает, -Шио бросил взгляд на небо, где уже не было спасительных облачков. Солнце, как будто издеваясь, скользнуло лучом по его лицу, заставляя удрученно вздохнуть.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Четверг, 30-Май-2013, 22:42:45 | Сообщение # 23     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Девушка вздрогнула от улыбки парня и засмущавшись снова заулыбалась в ответ.
-Приветик, Игри! Извини, что долго искал тебя. Просто я случайно оказался на площади и меня попросили спеть
Игри помотала головой, пытаясь вернуться в реальность. Голос юноши почему-то был знаком девочке, поэтому задумавшись она уставилась в глаза парню.
-Вы меня искали? - через несколько секунд выпалила она, - Это вы меня спасли? - девушка покраснела еще сильнее. Она почему-то никак не ожидала что ее спаситель окажется таким странноватым и в то же время милым.
-Впустишь меня в дом? На улице так жарко, что даже мороженое не спасает
-Ах, да, конечно, - рассеянно произнесла Игри и сделала шаг назад, чтобы парень мог войти, - Проходите в гостиную.
Девочка поспешно закрыла дверь и бегом направилась следом за гостем. В комнате стоял огромный, длинный, деревянный стол, за которым Игри никогда не ела, потому что он навевал на нее тоску и одиночество, а так же пара резных табуретов и граммофон.
-Ой, - выпалила девочка зацепившись за отражение в серванте, - я сейчас, - выкрикнула она уже поднимаясь по лестнице, - Вот вечно я к гостям с грязной мордашкой выпрусь. Наверняка я ему не понравилась. Да кому понравится такая неряха - ругала она себя, оттирая масло с щек и натягивая самое милое платье.
Через несколько минут Игри уже сидела в гостиной, в совершено ином виде. Бежевое платье с огромным бантом сзади, только убавляло ее возраст, но девушка все равно его любила, потому что оно было подарено матерью, поэтому одевала его всегда, когда попадался случай. Волосы девочка распустила, оставив только заколку с котиком, удерживающую челку.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Четверг, 30-Май-2013, 23:04:00 | Сообщение # 24    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Четверг, 30-Май-2013, 23:06:55

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Шио оказался в доме. Он с умилением следил за душевными переживаниями девушки. Когда она выбежала из комнаты он негромко проговорил, опускаясь на диван:
-Ты и в шортиках милая была...
Шио принялся оглядывать пространство. Мебель была довольно старой и достаточно громоздкой, но в таком месте она смотрелась гармонично. На небольшом столике лежало множество шурупов, гаек и прочих железяк. Парень поедал мороженое, прислушиваясь к суматошным мыслям Игри. Когда она наконец выбежала в гостиную и уселась на диван, Шио замер. Перед ним сидела сама невинность в бежевом платье, подаренном мамой. Ее мысли были чисты и наивны. Она думала что-то о зайчиках на его заколке, о любимом платьице, о страшных животных, которых видела ночью. Так же ее мысли заполнялись размышлениями о его странности и о том, как именно он смог ей помочь. Шио нежно улыбнулся:
-Игри...я рад, что могу увидеть тебя. Тебе наверняка интересно узнать, что именно произошло ночью?


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Четверг, 30-Май-2013, 23:20:01 | Сообщение # 25     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Игри сидела на диванчике и еле дыша, смотрела на парня. В голове роем шныряли мысли, то и дело выбивая какую-то одну, наиболее сильную. Девушка не могла оторвать глаз от яркого внешнего вида ее нового знакомца. Она много путешествовала, но ее гости чаще всего были рабочие или обычные деревенские жители.
-Игри...я рад, что могу увидеть тебя. Тебе наверняка интересно узнать, что именно произошло ночью?
-А? - девушка подпрыгнула и залилась краской, когда парень снова начал с ней говорить, - Да, я бы очень хотела, - виновато произнесла она, потупив взгляд, - И еще, - Игри замялась, - можно узнать ваше имя? - робко вымолвила она, сминая подол платья от страха.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Четверг, 30-Май-2013, 23:33:22 | Сообщение # 26    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Четверг, 30-Май-2013, 23:36:20

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
-Имя? Да конечно, -спохватился Шио, -простите мою невежливость. Меня зовут Шио. Именно я приснился тебе ночью.
Парень доел мороженое и задумчиво уставился на девушку. Она сидела, как на иголках, все время шумно переживая. Наконец Шио приложил палец к губам:
-Тсссс....пожалуйста, милая, думай немного тише и меньше. Не нервничай так...я ни за что тебя не обижу.
Шио сочувственно вздохнул. Он понимал, что сейчас ей станет очень сложно жить. Ведь он собирался окунуть ее в мир опасности, сражений и монстров. Повздыхав, он начал говорить:
-Те твари, которых ты видела, называются муренами. Они-пришельцы из другого мира. Она пришли, чтобы убивать людей. Я боюсь, что через несколько лет мурены нанесут неповторимый вред этой планете, -Шио замер, прислушиваясь, потом поежился и продолжил говорить, -я собираю людей, которые могут с ними бороться. Я знаю, что ты не вояка, но твоя возможность бесподобна. Я очень хочу, чтобы ты помогла мне.
Шио дотянулся и доверчиво коснулся руки Игри.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Четверг, 30-Май-2013, 23:48:12 | Сообщение # 27     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
-Тсссс....пожалуйста, милая, думай немного тише и меньше. Не нервничай так...я ни за что тебя не обижу.
Казалось девушка на какое-то время перестала дышать. Она просто смотрела на юношу широко распахнутыми, виноватыми глазами.
-Хорошо, - буркнула она, тяжело вздохнув и приготовившись слушать.
-Те твари, которых ты видела, называются муренами. Они-пришельцы из другого мира. Она пришли, чтобы убивать людей. Я боюсь, что через несколько лет мурены нанесут неповторимый вред этой планете
-Пришельцы...Убийцы...Как такое может быть в нашем мире, где даже разбойники и те, самые добрые дядьки из всех-девочка обеспокоенно уставилась в пол, внимательно вслушиваясь в каждое слово Шио.
-Я собираю людей, которые могут с ними бороться. Я знаю, что ты не вояка, но твоя возможность бесподобна. Я очень хочу, чтобы ты помогла мне.
Игри вздрогнула от прикосновения юноши и подняла на него удивленный взгляд.
-Помогла? - протянула девушка, - Я? - недоверчивость в ее интонациях нарастала, - Да чем может помочь такая как я, глупости, - грустно заключила она, отведя взгляд в сторону и убрав руку, от прикосновения Шио.
-Видимо опять надо мной посмеяться решили. То что я выгляжу как маленькая девочка, вовсе не значит, что можно играть со мной так жестоко, - казалось что Игри сейчас заплачет, но она лишь шмыгнула носом и продолжила смотреть в стену.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Четверг, 30-Май-2013, 23:56:54 | Сообщение # 28    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
-Милая, что ты...я не собираюсь играть с тобой и я совсем не жестокий, -Шио грустно вздохнул. Он знал. Конечно знал, сколько проблем ждет его на пути. Но отступиться он не мог, ведь кто, кроме них, мог спасти Мир? Только охотники и другие талантливые люди были на это способны.
-Я говорю абсолютно серьезно, -Шио казалось даже слегка нахмурился, -хоть обычно я и люблю розыгрыши, но сейчас не время. Поверь в каждое мое слово. Нам нужна твоя сила. Ты умеешь переносится в пространстве, и с твоей помощью мы сэкономим уйму времени, ведь местонахождение остальных слаеров мне уже известно, -Шио закашлялся, приложив руку ко рту. Меж пальцев потекла густая кровь, боль разрывала его легкие.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Пятница, 31-Май-2013, 10:31:18 | Сообщение # 29     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
-Милая, что ты...я не собираюсь играть с тобой и я совсем не жестокий
-Ой. Я что, это вслух сказала? Нужно следить за собой, - девочка обиженно то ли на себя, то ли на ситуацию, закусила губу и снова уставилась на Шио. Парень грустно вздохнул, отчего Игри захотелось погладить его по голове, чтобы утешить. Она представила как ерошит ему волосы, которые были заколоты прелестным зайчиком и еле сдержала улыбку.
-Поверь в каждое мое слово. Нам нужна твоя сила. Ты умеешь переносится в пространстве, и с твоей помощью мы сэкономим уйму времени, ведь местонахождение остальных слаеров мне уже известно
Девушка хотела было ответить, что не верит в то, что происходит, что все это похоже на сон, но парень закашлялся. На пол упала пара капель крови и Игри испуганно взвизгнула.
-Что с вами, Шио? - она вскочила и приобняла парня за плечи, заглядывая ему в глаза, - Как мне помочь вам? Может вызвать врача?
Руки Игри тряслись от страха. Девочке не было так страшно даже когда она увидела мурен. Ей очень не хотелось, чтобы этот добрый юноша умер прямо на ее руках. На глаза выступили слезы, давно она не плакала, да еще и на людях.
-Шио, шио, шио, - крутилось в ее голове.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Пятница, 31-Май-2013, 15:52:11 | Сообщение # 30    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Пятница, 31-Май-2013, 17:03:33

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Шио вытянул свободную руку, как бы говоря что все в порядке. Когда кашель успокоился, он утер губы платком, извлеченным из-за пояса и немного хрипло произнес:
-Все хорошо, Игри, извини, что напугал. Я слаб здоровьем, а сегодня так много ходил, -Шио отдышался и улыбнулся, -не волнуйся, такое бывает. Умирать я здесь вовсе не собираюсь. Я знаю, что тебе не верится в то, что я говорю о муренах...но поверь, что это не сон.
Шио прислушался к ее переживаниям. Для начала она пыталась успокоиться и отделаться от страха перед его, Шио, безвременной кончиной, а потом уже старалась обдумать слова насчет ее силы и мурен. Ему очень хотелось как-нибудь облегчить ее мучительное раздумье, поэтому он улыбнулся и мелодично проговорил,вставая на ноги и поднимая обе руки вверх, как будто сдается:
-Игри, разве может лгать человек, который любит кроликов?


прощай, мой рай (с)
 Анкета
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк