[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Гнёзда Мурен
Гнёзда Мурен
Rоbеrt Дата: Пятница, 31-Май-2013, 16:56:55 | Сообщение # 31     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
-Не волнуйся, такое бывает. Умирать я здесь вовсе не собираюсь.
Игри шмыгнула носом и утерла мокрые от слез глаза.
-Не пугай меня так больше, - тихо, но с некой обидой произнесла она.
-Игри, разве может лгать человек, который любит кроликов?
Девушка широко улыбнулась и рассмеялась, глядя на нелепые движения Шио. Она подошла к нему и встав на цыпочки, все таки растормошила его бордовые волосы.
-Хорошо, - с важным видом проговорила она, плюхнувшись на диван, - Я тебе помогу.
В голове девочки все еще роились странные мысли, но одной и главной на данный момент была та, которая умилялась Шио и хотела дать ему леденец или еще какую вкусняшку, чтобы тот улыбнулся.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Пятница, 31-Май-2013, 17:11:27 | Сообщение # 32    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
-Я бы не отказался от леденца, я тоже очень люблю сладкое, -с невинной улыбкой проговорил Шио, снова опускаясь на диван.
Он выудил из рукава кимано веер и принялся им обмахиваться. Слабость после приступа все еще не прошла, поэтому идти куда-то Шио не мог. Любое движение тратило очень много его сил. Что это была за болезнь не знал даже он. Предполагал лишь, что это побочный эффект использования его силы не в родном мире.
-Рад. Как же я рад, что ты мне не отказала, -вдруг доверительно сообщил он, -поблизости есть еще один человек, которого я надеюсь уговорить следовать за нами. После этого отправимся в Понду, а затем в Павду. Ты же любишь много путешествовать? Надеюсь, что люди не станут помехой твоему хорошему настроению, -Шио слегка прикрыл глаза, наблюдая за передвижениями будущих слаеров, -а еще надеюсь, что ты позволишь мне и моим маленьким друзьям потеснить тебя в этом доме, -теперь лицо парня стало до жути виноватым, ведь ему и правда было очень неловко говорить такое этой девочке.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Пятница, 31-Май-2013, 17:54:06 | Сообщение # 33     В браке
Сообщение отредактировал(а) Rоbеrt - Пятница, 31-Май-2013, 18:12:10

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
-Я бы не отказался от леденца, я тоже очень люблю сладкое
Игри кивнула парню и поднявшись с дивана, подошла к большому шкафу. Отворив створки, перед ней открылись огромные полки, уставленные сладостями. На самом верху красовались стеклянные баночки с разноцветным мармеладом. Чуть ниже стояли коробки с шоколадом, перевязанные ленточками. Пройдясь глазами по всем полочкам, девушка остановила свой взор на самой нижней, которая была уставлена коробочками с воткнутыми в них леденцами. Уставившись на цветные сладости, Игри погрузилась в размышления, какая же из них подойдет Шио больше всего, в пол уха слушая то, что парень ей рассказывал.
-А еще надеюсь, что ты позволишь мне и моим маленьким друзьям потеснить тебя в этом доме
Девушка чуть не уронила на пол один из леденцов, которые держала в руках и резко развернулась.
-Шио будет жить со мной?- сердце громко ухнуло и Игри, помотав головой подошла к парню, сидящему на диване. Покраснев, она протянула вперед два леденца, - Выбирай. Один значит - да, а другой значит, что вы будете искать себе другое место для жилья, - произнесла девушка, - Не хочу ничего говорить. Правый, тот что в форме зайчика, значит - да. А левый, в форме петушка, значит - нет. Я знаю, что ты выберешь правильный, - подумала она и широко улыбнулась глядя в глаза Шио.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Пятница, 31-Май-2013, 18:09:46 | Сообщение # 34    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Шио с интересом наблюдал за Игри.
-Какой у тебя огромный запас сладкого! -восхищенно проговорил он, улыбаясь.
Когда девочка подошла и велела ему выбирать леденец, Шио стало даже не ловко. Ведь ответ был ему известен еще до того, как она сама о нем подумала. С еле слышным вздохом, Шио потянулся к леденцу-зайчику:
-Я выберу этот, милая леди, а потом наверно все таки расскажу тебе о себе. Если конечно тебя это интересует, -взгляд с хитринкой устремился на лицо Игри, изучая малейшие проявления ее чувств, -хотя боюсь ты будешь очень возмущена моей наглостью, когда все узнаешь.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 31-Май-2013, 21:29:02 | Сообщение # 35    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Берта давно приучила себя вставать спозаранку. Рисовалось лучше всего при дневном освещении, и терять половину светового дня, ведя совиный образ жизни, казалось девушке совершенно неправильным. Вот и сегодня она встала в семь утра. Не спеша, Берта привела себя в порядок, приготовила завтрак, заварила крепкий до черноты кофе. Завтрак прошел в скорбных размышлениях о том, что порисовать сегодня не удастся, что придется целый день толкаться среди людей, а потом еще один день, и еще один... Как результат — потерять несколько картин, обретя взамен хрустящие бумажки. А надо ли оно? На жизнь пока и так хватает...
"Надо," — вынуждена была признать Берта, — "я же хочу себе машину и водителя".
Настало время самого неприятного ритуала перед выставкой — выбор картин, которые выставлялись на продажу. Вздохнув, Берта чиркнула спичкой, подожгла сигарету и затянулась густым дымом. На самом деле она давно уже знала, какие картины возьмет с собой, но оттягивала сборы до последнего.
Первая — хрустальный мост, раскинувшийся над заброшенным городом. Эту картину Берта вырисовывала так долго и скрупулезно, как ни одну другую. Вторая — пляшущие на сцене театра люди, отображавшие целую гамму эмоций, от ужаса и до поклонения. Ничего особенного на взгляд Берты, но все, кому она эту картину показывала, оказывались под впечатлением. Третья — яркий луг, на котором вместо цветов произрастают веселые человеческие головки. Четвертая — механик с большим разводным ключом, торчащим из кармана, поедает огромный розовый торт. Пожалуй, самая подходящая картина для пышущих любовью к жизни жителей Мифрель-Инара.
Вызывала трудности пятая картина, самая проблемная. Она уже очень долго стояла у Берты в подсобке, девушка уже давно хотела от нее избавиться, но боялась. Боялась того, что люди снова начнут говорить, что у нее что-то не так с головой, и снова запихнут в то кошмарное здание с желтыми стенами.
"Нет, надо." — Берта заставила себя пойти в подсобку за картиной, — "надо избавиться от этой картины. Избавиться от этой идеи. Выкинуть из головы этих чертовых мурен и жить дальше, как нормальный человек. А что другие скажут? Плевать. Скажу, что нарисовала картину до... до того дома. Да и в конце концов, я рисую и более странные вещи, но никто всерьез их пока не воспринимал."
Не глядя на холст, Берта свернула его в трубочку и засунула в тубус. Она и так с закрытыми глазами могла описать все, что на нем было изображено: и россыпь ярких звезд, и черное разлапистое дерево, и свисающий с его ветвей клубок гладких черных змей, и их злые, горящие янтарем глаза.
Первые четыре упомянутые картины были пристроены в рамки под стекло, и транспортировать их полагалось в специальном большом чемодане. Упаковавшись, Берта взвалила на себя неудобную ношу и пошла к автобусной остановке, предвкушая давку и мечтая о том дне, когда у нее наконец-то появится свой собственный транспорт.
Дальше все катилось как по накатанной колее. Была давка, были долгие пятнадцать минут пути, потом совсем немного — пешком, и вот уже Берта вошла в выставочный зал местного дома культуры. Там ее уже поджидал специально подготовленный стенд, на который полагалось вешать картины и весь день стоять рядом с ним, общаясь с посетителями.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Rоbеrt Дата: Суббота, 01-Июн-2013, 17:23:19 | Сообщение # 36     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
-Хотя боюсь ты будешь очень возмущена моей наглостью, когда все узнаешь.
Девушка поморщилась и высунула язык. Ей очень не хотелось, чтобы Шио ее расстраивал.
-Интересно конечно, - без энтузиазма произнесла Игри, - ты говорил про человека поблизости, кто он? - уже с заметным интересом выпалила девочка и в ее глазах зажглась искорка, -Наверное это какой-нибудь бывалый охотник. Большой и сильный. Конечно, только такой человек сможет уничтожать мурен, - рассуждала в голове Игри, а потом в ее мысли ворвались неожиданные сцены, как по ее дому бродит куча страшных, огромных мужиков, которые вечно ругаются и разбрасывают вещи. На лице девушки выразился самый, что ни на есть, ужас и она выжидательно уставилась на Шио.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Суббота, 01-Июн-2013, 17:39:56 | Сообщение # 37    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Суббота, 01-Июн-2013, 17:41:55

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Шио не выдержал и расхохотался. Утирая выступившие слезы, он поднялся на ноги:
-Не бойся, Игри, толпы мужиков по твоему дому ходить не будут. А уж тем более разбрасывать вещи.
Парень, все еще посмеиваясь, ухватил девушку за руку и потянул к выходу:
-Идем, по дороге все объясню.
Игри не успела опомниться а они уже шли по мостовой. Шио старался держаться тени, шел медленно, и было видно, что слабость все еще сковывает его тело.
-Игри, я умею читать мысли, -мужчина улыбнулся, обмахиваясь веером, -и вообще видеть абсолютно все. Поэтому прости меня, я сжульничал в твоей маленькой игре. Что касается нашего следующего товарища...это девушка. Она художница, и если честно не очень подозревает о реальности мурен, -Шио задумался, -думает это ее галлюцинации. Но мы переубедим ее в этом и я надеюсь, она отправится с нами.
Они шли по узкому пустому переулку. Шио резко остановился и уперся рукой в стену. Кашель снова сотрясал его тело, выжигая грудную клетку. Он пытался как можно быстрее справится с припадком, чтобы не пугать бедную Игри.
"Слишком много я гуляю сегодня", -с досадой подумал он, зажимая рот, -"но еще не все сделано. Надо идти дальше"
Кашель улегся быстро и Шио выпрямился, виновато глядя на Игри:
-И снова прости. Кажется, я буду очень часто извиняться перед тобой, милая.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Суббота, 01-Июн-2013, 23:14:03 | Сообщение # 38     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Игри залилась краской от прохладного прикосновения парня к ее руке. Девочка не успела даже ничем толком подумать, как они зашагали по мостовой вдоль небольших домиков, возвышающихся по краям.
-Поэтому прости меня, я сжульничал в твоей маленькой игре.
Девушка поморщилась, но ничего не стала говорить. Она лишь подумала о том, что даже если бы Шио и не обладал этой силой, он бы все равно выбрал зайца. Так что в любом случае эта игра была лишь формальностью.
-Что касается нашего следующего товарища...это девушка.
-Девушка, - про себя повторила Игри, - интересно, какая она. Никогда не видела художниц...
Почему-то после слов Шио, девочка решила, что ей не обязательно напрягаться и озвучивать мысли. Только подумав об этом, Игри была вновь напугана страшным кашлем парня, который буквально разрывал его на части. Она взволнованно посмотрела на Шио и достав из небольшого кармашка кружевной платочек, трясущимися руками протянула его юноше.
-И снова прости. Кажется, я буду очень часто извиняться перед тобой, милая.
-Все хорошо,- произнесла она, стараясь скрыть волнение. Хотя она и понимала, что вряд-ли у нее это получится с этим человеком, все равно ничего не могла с собой поделать.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Понедельник, 03-Июн-2013, 15:54:20 | Сообщение # 39    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Понедельник, 03-Июн-2013, 15:56:00

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Взяв платочек из рук девушки Шио немного растерянно поглядел на него. Игри так искренне переживала за него...это даже немного смущало. Ведь обычно люди, чувствуя какой-то подвох в его действиях, старались держаться от него подальше. Даже самые добрые жители города не хотели, чтобы он заходил в их дома. Они любили лишь его сказки и рисунки.
Помотав головой чтобы отогнать неприятные мысли, Шио улыбнулся и вновь взял Игри за руку:
-Идем. Она уже вывесила картины.
Свернув несколько раз и притиснувшись сквозь толпу зевак, Шио и Игри оказались у входа в выставочную галерею.
-Всегда хотелось поучаствовать...-вздохнул Шио, выискивая кого-то глазами, -но почему-то я рисую только на заказ. А то, что творю для себя, не люблю кому-то показывать. Поэтому эти люди вызывают у меня дикий восторг. Ведь мало того они могут изобразить что-то замечательное, так они еще и не боятся это показать, -Шио говорил негромко, так что его слышала только Игри, которую он все держал за руку, мотивируя это нежеланием потерять ее. Наконец, взгляд Шио наткнулся на темноволосую девушку, которая немного мрачно оглядывала людей.
-А вот и она. Пошли, -Шио снова потянул не сопротивляющеюся Игри за собой, быстрым шагом устремляясь к своей находке.
-Берта, -окликнул он, подойдя ближе.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Понедельник, 03-Июн-2013, 16:07:49 | Сообщение # 40     В браке
Сообщение отредактировал(а) Rоbеrt - Понедельник, 03-Июн-2013, 16:12:08

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
-Идем. Она уже вывесила картины.
-Хм... И правда все знает, - подумала Игри, покорно шагая вслед за новым знакомым. В общем-то в какой-то момент девушке показалось, что она знает Шио уже давно, но потом грустно вздохнула, понимая, что ей совсем ничего о нем не известно.
-Всегда хотелось поучаствовать...-вздохнул Шио, выискивая кого-то глазами, -но почему-то я рисую только а заказ. А то, что творю для себя, не люблю кому-то показывать. Поэтому эти люди вызывают у меня дикий восторг. Ведь мало того они могут изобразить что-то замечательное, так они еще и не боятся это показать, -
-Никогда не бывала на выставке, - промелькнуло в голове девушки и она зависла, рассматривая картины висевшие на стенах. Игри уже даже перестало смущать, что Шио так бесцеремонно таскает ее за руку, не обращая на взгляды людей, - Я бы хотела посмотреть твои работы, наверняка они прекрасны, - мечтательно произнесла она, сама не заметив вылетевших слов.
-Берта
Парень произнес имя девушки и снова дернул за собой бедную не сопротивляющуюся Игри.
-Необычное имя, - успела подумать она, перед тем, как пара остановилась около художницы. Игри сделала небольшой шаг назад, отступив за спину Шио и принялась нервно теребить платье.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 04-Июн-2013, 01:01:30 | Сообщение # 41    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Сегодня все проходило гладко и спокойно. Ровно до того момента, как Берту кто-то окликнул по имени.
— Берта! — девушка обернулась и увидела кое-что очень странное. И дело было вовсе не в том, что она не знала тех людей, которые знают ее — такое случалось не так уж и редко, слухи о нестандартно мыслящей молодой художнице уже ползали по городу. Дело было в том, как выглядели эти люди.
"Они что, из цирка убежали?" — почему-то с легким раздражением подумала Берта, окинув, тем не менее, вполне нейтральным взглядом молодого человека с необычными бордовыми волосами и девушку в кукольном платье с большим бантом. — "впрочем ладно, видала я и людей чуднее."
— Добрый день. — поздоровалась Берта. Мысли мыслями, а бизнес бизнесом. — Добро пожаловать на выставку. Заинтересовались чем-то конкретным?
Посетители по умолчанию были приняты Бертой за пару. Было у них что-то общее. Вначале бросалась в глаза только не самая обычная одежда, а когда Берта заметила у обоих еще и любовь к звериным заколкам, то только укрепилась в своем предположении. Ну и то, что молодой человек держал девушку за руку, тоже нельзя было не заметить.
— Мне кажется, я точно знаю, что вам подойдет. — с легком усмешкой заметила Берта, — замените рамку на розовую, и получите хороший вид в своей гостиной.
Художница указала рукой на ту картину, где механик вкушал огромный торт.
— Специально для вас могу сделать скидку. — и Берта назвала цену, специально завышенную, оставляя себе пространство для торгов.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Кроули Дата: Вторник, 04-Июн-2013, 01:14:16 | Сообщение # 42    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
С каждой фразой лицо Шио все больше вытягивалось от удивления. Он послушно уставился на предложенную картину и уже открыл рот, чтобы спросить что-то насчет техники и используемой краски.
"Так, стоп! Я здесь не за этим!" -одернул себя парень и помотал головой:
-Работа прекрасна, но боюсь вы ошиблись. Нам подойдет совсем другая. Та, где изображено дерево. И твари под названием мурены, -голос Шио снизился почти до шепота, так что посторонние люди не слышали разговора. Его глаза устремились к лицу Берты, всматриваясь в поток ее мыслей и ощущений.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 04-Июн-2013, 01:39:36 | Сообщение # 43    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Берта очень удивилась, но вовсе не от того, чего ожидал Шио.
— Вам мурены понравились, да? — чуть нахмурившись, переспросила она. Как на самом деле принято называть змееподобных тварей, Берта не знала, она сама окрестила их "муренами". То, что такое же сравнение пришло на ум сегодняшнему посетителю, девушку немного порадовало, но не более.
— Эта картина дороже. — как и Шио, Берта понизила голос у чуть сощурилась, глядя парню в глаза и принимая, как ей казалось, его игру. — Она написана давно и на фоне моих работ может считаться почти что раритетом. Я первый раз ее выставляю на людское обозрение, и не буду скрывать, что вы — первые, кто ей всерьез заинтересовались. Остальные люди находят ее весьма... пугающей. И это притом, что на подавляющем большинстве моих работ вовсе не механики с розовыми тортами... Не удовлетворите ли мое любопытство, милый человек, не расскажете, почему вас заинтересовали именно мурены?
Если в начале монолога Берта чувствовала облегчение от того, что ей, кажется, так быстро удастся пристроить опасную картину, то к его концу это облегчение исчезло, заменившись сомнением. Что-то не так было с этим парнем, что-то не то читалось в его глазах. Берта уже проучаствовала в достаточном количестве выставок, чтобы знать, что заинтересованные в искусстве и в покупке украшений на стену люди ведут себя немного иначе. Но все же свое подозрение она выказывать не стала, боясь ошибиться и отпугнуть клиентов.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Кроули Дата: Вторник, 04-Июн-2013, 01:46:44 | Сообщение # 44    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Не удовлетворите ли мое любопытство, милый человек, не расскажете, почему вас заинтересовали именно мурены?
-Потому что я их тоже видел, -бросил Шио, продолжая рассматривать картину с тортом. Он видел, что девушка в смятении, и что она уже почуяла что-то неладное, -и кстати, это название-его придумал я. Ведь ты же помнишь, как оно прозвучало в твоей голове, когда ты встретилась с ними впервые? На мгновение стало холодно и ты поняла, что их надо называть именно так.
Шио замолчал, почувствовав головокружение. Он поморщился, злой сам на себя, а потом улыбнулся:
-Прошу поверить и пообщаться со мной. Ты нужна мне, Берта.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 04-Июн-2013, 02:14:46 | Сообщение # 45    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
— Потому что я их тоже видел. — фраза, брошенная красноволосым юношей довольно небрежно, резанула Берту ледяным кинжалом по сердцу.
"О господи, неужели снова началось?" — в панике подумала она. — "черт-черт-черт! Только я думала, что все налаживается, и на-ка, Берта, выкуси. Может, все-таки стоило остаться в дурдоме немного подольше? На всякий случай, вдруг бы долечили."
— Прошу поверить и пообщаться со мной. Ты нужна мне, Берта. — произнесла одна из новых галлюцинаций и мило улыбнулась.
— Отстаньте от меня! — огрызнулась Берта и немедленно начала паковать вещички, стараясь вообще не смотреть на то место, где стояли Шио и Ингри. Еще не хватало, чтобы ее коллеги видели, как она таращится в пустоту и с ней разговаривает. Объяснить все галлюцинацией было очень просто — так становилось понятно, и почему у этих двух "клиентов" нестандартный внешний вид, и почему они тоже называют желтоглазых змей муренами, и почему они обратили внимание именно на эту, особенную картину, и почему, в конце концов, они знают, что название для змей родилось неожиданно и при первой же так называемой встрече с ними.
Лихорадочные сборы не прошли незамеченными для соседей по стендам.
— Эй, Берта, ты в порядке? — озабоченно поинтересовался один из коллег-художников, занимающего правый от Берты стенд. — ты куда это собралась посреди рабочего дня?
Берта на секунду приостановилась, и, легонько прищурившись, заглянула в глаза мужчине.
— Скажи-ка, Чак, ты ничего странного не замечаешь? — для очистки совести спросила она.
— Э-ээ.. нет. — осторожно ответил Чак, забегав глазами по Берте и ее окружению. Шио и Ингри он видел прекрасно, но не говорить же Берте, что у нее чудные посетители.
— Отлично! — наигранно-оптимистично произнесла Берта. — Чак, я себя отвратительно чувствую, мне надо домой и выпить. Не уверена, что приду завтра, передай хозяину, чтобы не злился. Деньги ему я верну и с надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Закинув на спину чемодан с так и не проданными картинами, Берта быстро, едва ли не бегом, направилась к выходу из здания.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Гнёзда Мурен
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк