[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Гнёзда Мурен
Гнёзда Мурен
Кроули Дата: Вторник, 28-Май-2013, 23:04:01 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Вторник, 28-Май-2013, 23:07:53

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Как холодно...ледяной воздух обжигал легкие, голова начинала кружиться. Бернар попытался пошевелиться, но его тело словно было скованно.
-Бернар...- раздался голос. Парень попытался ответить, но слова отказывались звучать в этом ужасном и пугающем пространстве. Берн потянулся не слушающейся рукой к рукояти вакидзаси. Усилием воли он заставил себя сжать пальцы и высвободить оружие.
-Опять драться, глупый ребенок, -грустно прозвучал затихающий в дали голос. Воздух стремительно потеплел и Бернар проснулся, резко сев на подстилке. Он перевел дыхание и разжал пальцы правой руки, слегка проведя по шелковой тесьме на рукояти.
-Снова..- пробормотал парень, глядя в темноту, -снова этот дурацкий сон.
Утерев холодный пот, Бернар поднялся на ноги, закрепил на левый бок снятую на ночь катану и вышел из хижины, в которой пытался переночевать. Он уже несколько дней шел вдоль реки Куран, направляясь в Павду. От туда он планировал отправиться в лес Фишильда. Почему его туда тянуло, он не знал. Кажется, чертов голос во сне нашептал ему этот маршрут. Берн спустился к небольшому ручейку, чтобы умыться. Вода была освежающей, приводила чувства и мысли в порядок. Бернар опустился на камень и замер. Идти дальше ночью было глупо. Бернар предпочитал сам выслеживать мурен, а не становиться предметом их охоты. Поэтому сейчас он сидел подобно каменному изваянию, без движения и эмоций.
Как только затрепетали первые рассветные лучи, окрашивая прозрачную воду ручейка розоватым цветом, Бернар поднялся на ноги. Он зашагал вдоль ручья и скоро вышел к реке. Шаг его был нетороплив, уверен и спокоен. Глаза безразлично смотрели вперед, губы, давно не тронутые улыбками, были сжаты. Полы плаща развивались на ветру, не скрывая сейчас парного оружия. Внезапно что-то не больно, но ощутимо ударило Бернара в спину. Проворно, как кот, развернувшись, он рассек катаной воздух. Однако дорога была пуста, и вокруг по прежнему не было ни души. Парень слегка нахмурился, с характерным звуком убирая меч в ножны. Он уже собирался продолжить свой путь, как увидел небольшую стеклянную бутылочку, горлышко которой было перевязано алой тканью. В бутылку был засунут свернутый в трубочку лист бумаги.
-Что это? -пробормотал Берн. Он был уверен, что предмета не было на пути. А это значит...
-С неба она что ли свалилась, -фыркнул охотник и, подняв камень, разбил бутылку, чтобы извлечь из нее листок.
"Привет, это я",- гласила первая строчка, написанная красивым аккуратным почерком, -" мы не знакомы лично, Бернар, но уже не раз я пытался тебе присниться". Руки парня слегка задрожали, ему снова повеяло ночным холодом. Сжав зубы, он продолжил читать.
"Мое имя Шио. Я знаю о муренах, и о том, что с тобой произошло. Я вижу все и только я могу тебе помочь. Я протяну тебе руку и доведу до конечной цели. Ты же понимаешь, что твое сердце успокоится, только когда ты уничтожишь всех мурен. Мы вместе отомстим за твоего брата, Бернар. Я тоже хочу этого", -Бернар перевел дыхание, поглядев в небо, а потом снова уставился в письмо, -"отправляйся туда, где встречаются все стихии, где ветер несется сквозь узловатые корни, а солнце безуспешно пытается коснуться земли. Там ты найдешь первого товарища и следующую подсказку". В конце письма, вместо подписи, был нарисован заяц и елочка. Несколько секунд Бернар ошарашенно смотрел на рисунок. Мысли путались в голове, поэтому Берн уселся на землю и выдохнул, прикрывая глаза. Знакомое чувство легкости и свободы от суеты пришло быстро. Думать сразу стало легче.
"Это тот тип, который пытался говорить в моем сне. Теперь я не сомневаюсь, что те сны были посланием, как мне и казалось. И он велит мне...", -Берн задумался не открывая глаз, повторяя про себя фразу из письма, -идти в лес. Точно. Там встречаются все стихии: воздух представлен ветром, земля-это почва, вода-протекающая через лес река, значит и идти мне надо к ней. и огонь..должно быть он олицетворен солнцем. Что же...мне даже не придется менять маршрут. Этот человек...знать бы мне, кто он. Хотя наплевать, если он хочет того же, что и я", -убедив себя этими словами Бернар поднялся на ноги и двинулся вперед, бережно убрав листок во внутренний карман плаща.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 29-Май-2013, 00:01:13 | Сообщение # 2     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Каждое утро Дрима начиналось с того, что он вертелся в кровати пытаясь ускользнуть о солнечного лучика, проворно светящего именно в глаза. В конце концов скрутив в ком простыни и свалив на пол одеяло, парень так или иначе оказывался вне кровати. Безусловно чтобы прекратить эти утренние муки не требуется особых сил. Можно повесить шторы или передвинуть кровать, но тогда парень не сможет наслаждаться оранжевым небом рассвета или же тихим пением птиц, под легкие всплески реки.
-Птицы смеются - вдруг замолчали на миг - надо уметь. Дети дерутся - руки спешат напрямик - только б успеть.
Парень напевал себе под нос песни и пританцовывал, натягивая на себя первую попавшуюся под руку майку. Взгляд зацепил валяющийся под кучей одежды арбалет и Дрим недовольно шикнув себе под нос, уселся чистить свое оружие. В голове рождался очередной мир, который захватывал парня своими пленительными пейзажами, как откуда ни возьмись в стену дома что-то врезалось.
-Ну что такое, - протянул парень и в одной майке вылетел на улицу, - опять ты, - всхлестнул руками мечтатель, - сколько раз я говорил тебе не приходить сюда...
Дрим кинул жалобный взгляд на оленя, который рогами бился в стену дома.
-Эх и глупое же ты животное, - подумал парень, возвращаясь в дом за едой и одеждой.
Собрав с собой стрелы и арбалет, он накинул на себя жилетку и пританцовывая направился к совершению, уже ставшей традицией, процедуры. Мечтатель взяв за рога, отвел несчастное существо в глубь леса и дал ему кусочек соленого хлеба.
-Больше не ходи туда, - грозно произнес Дрим, глядя в жалобные оленьи глаза и погладил его по спине. Тот промычав что-то в ответ, тихо побрел в сторону долины.
-Хотя кому я это говорю...- пронеслось в голове парня.
Животное приходило к дому мечтателя раз в несколько дней и начинало монотонно стучать в стену. Пару раз парень пытался просто прогнать оленя, но тот обходил дом и снова начинал свою церемонию действия на нервы. Поэтому Дриму пришлось собственноручно уводить его в лес и направлять подальше от жилища. Парню и самому было интересно, зачем олень это делает, но к большому сожалению узнать это ему не суждено.
Тяжело вздохнув и покачав головой от осознания нелепости этой ситуации, юноша решил, что нужно навестить разбойников и узнать не нападали ли на них Мурены. Дриму казалось, что эти люди чем то похожи на того оленя, каждый раз возвращаются туда, где их все равно ничего не ждет. Или еще чего хуже, ждет жуткое клыкастое чудовище.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 29-Май-2013, 01:45:36 | Сообщение # 3    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Среда, 05-Июн-2013, 15:06:29

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Дни тянулись однообразной чередой. Вместе с торговым караваном Бернар успешно добрался до Павны. Обычно он не любил передвигаться на машине, но сейчас ему не хотелось терять времени. К тому же его не покидало неприятное ощущение, что за ним кто-то пристально наблюдает.
-Чертов Шио, -в который раз ворчал парень, недовольно косясь на небо, -как ты вообще это делаешь?
Привычка разговаривать с Шио вслух привязалась к Бернару очень быстро. Он знал, что никто отвечать ему не собирается, но он был уверен, что его фразы слышат.
Машина, пофыркивая и подскакивая, сокращала расстояние между Бернаром и лесом. Странный мандраж охватывал парня. Когда он мешал спокойно думать, Бернар останавливал автомобиль и медитировал. Он терпеть не мог суету в голове, поскольку она означала слабую магию.
-Наконец-то, -Бернар глубоко вдохнул приятный лесной запах. Машину он оставил на дороге, его не сильно волновало, что с ней станется. Парень сделал всего несколько шагов, а лес уже укрыл его своей прохладой и тишиной.
-Мне надо кого-то тут найти, да, Шио?- Бернар послал очередной недовольный взгляд небесам. Они промолчали, поэтому парень вздохнул и медленно побрел по тропинке.
Шел он долго. Уже приближалась ночь, а вместе с ней и опасная темнота, а ни один человек Бернару еще не встретился. На закате Бернар остановился и прислушался. В сердце начинала подниматься тревога. Он чувствовал, что мурены обитают в этом лесу. Он видел их следы на влажной почве и следы когтей на деревьях. Оказаться в лесу ночью было не самой лучшей перспективой. Вскоре солнце скрылось и лес погрузился во тьму. Бернар обнажил катану и медленно пошел вперед. Заслышав шум воды он остановился. К реке идти было нельзя, твари сильно любят воду, да и ее шум заглушала и без того скудные шумы леса. Бернар развернулся и сделал шаг, но его дорогу уже преградила неправдоподобно огромная мурена. Она негромко шипела, поматывая огромным хвостом. Парень застыл, очищая сознание. Змий распахнул пасть и завопил. Крик его был еле слышим для уха человека, но другие мурены прекрасно его разбирали. Парень сжал рукоять верного оружия и приказал ему:
-"Сверкай ярче солнечных лучей, обжигай как тысячи жарких костров, жги все, чего коснется твоя ярость!"
Катана, зарядившаяся магическим заклинанием полыхнула желтым, а потом продолжила мерцать и светиться.
Мурена взмахнула хвостом, ломая деревья и создавая дикий шум вокруг. Хвост обрушился на Бернара.
-Огонь небесный, стань моим щитом! -прогремело в голове Бернара. Он блокировал удар хвоста катаной, которая была центром огромного светящегося щита. Почувствовав неприятное жжение от соприкосновение с лезвием, мурена приподнялась на задние лапы и сделала выпад вперед, стремясь нанести удар тяжелой мордой. Бернар отскочил назад.
-Путы, что прочные словно гранит, сдержите! -заклинание сорвалось с кончика катаны и врезалось в землю. Черные лианы вырвались из поверхности, окутывая тело мурены. Бернар стремительно бросился вперед, нацеливаясь на глаза чудовища. Хвост мурены, сдерживаемый магией, напрягался, мускулы под кожей вздулись. Тварь явно хотела разорвать оковы и размазать надоедливого человека. Удар катаной по отвратительной морде и разрушение пут произошли одновременно. Острие проткнуло морду мурены, обжигая магией, а тяжеленный хвост впечатал Бернара в землю. Визг мурены пронзил ночную тишь, в порыве убежать от боли зверь прыгнул вперед, проходясь по Бернару тяжелой когтистой лапой.
-Не уйдешь..-простонал Бернар. "Ветра придите мне на помощь, дуй!" по лезвию катаны, которую Бернар все еще сжимал в руке, пробежало заклинание и ветряной поток устремился к мурене, подкидывая ее в воздух и опрокидывая на землю кверху пузом. Снова вызвав оковы и удерживая мурену лежащей на спине, Бернар оказался на ногах. Он понимал, что это его последняя возможность. Катана вонзилась в незащищенное место на шее твари. Тело дернулось в страшной агонии, когтистой лапой снова отшвыривая от себя охотника. Опираясь на катану Бернар поднялся на ноги и побрел. Надо было уйти..иначе другие твари придут...сделав не более десяти шагов, парень споткнулся и рухнул. Он лежал на животе, чувствуя, как из распоротого бока и раны на груди вытекает горячая кровь. Он слышал странный гул и шелест чьих-то крыльев. Он понимал, что умирает, что никто никогда не найдет его здесь. Только мурены придут на запах крови и сожрут, разрывая острыми клыками. Слезы боли и обиды непроизвольно потекли из глаз Бернара:
-Вильтон...-простонал он, прежде чем сознание его покинуло.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 29-Май-2013, 02:39:43 | Сообщение # 4     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
-Удачи, ребята, - крикнул Дрим, уходя от разбойников. Парень просидел в землянках весь день, распивая ром и горланя песни, поэтому настроение было приподнятым.
-Уже стемнело, -озадаченно вздохнул юноша, - нужно торопиться.
Ноги заплетались, но парень шагал по знакомым тропинкам в сторону своего дома, в надежде не встретить на своем пути пугающие желтые глаза.
-Раз, два, три, четыре, - шептал мечтатель, переходя от одного дерева к другому, чтобы не заблудиться. И действительно, порой казалось, что Дрим знает каждое дерево, каждый листик в этом лесу. Шероховатые бока деревьев, одетые мягкими шкурками мха, давали юноше уверенность в том, что он выбрал правильное направление и не движется в сторону моря.
Со стороны долины послышались знакомые шорохи, принадлежащие огромным тушкам Мурен трущихся о землю. Парень поежился и поспешил в сторону дома, чтобы не быть съеденным. Но уже ближе к хижине, ушей коснулись не характерные для леса звуки боя. Дрим помотал головой, чтобы отогнать от сознания хотя бы часть пьянительных и цепляющих лапок разбойничего рома.
-Неужели кто-то решился сразиться с ними, - хмыкнул парень, - глупец.
Через пару минут шум стих и Дрим решил, что вот теперь точно нужно торопиться, чтобы не наткнуться на чудовищ. Почти бегом юноша рванул в сторону дома, стараясь не впечататься в быстро сменяющиеся стены из деревьев. Довольно внезапным для парня стало то, что он обо что-то споткнулся и кувыркнувшись через голову, приземлился на большой камень.
-Мьерде, - выругался парень, соображая, что только что произошло и как он вообще оказался на земле.
Повернув голову назад, Дрим ожидал увидеть все что угодно, корягу, труп животного, или еще что, но никак не тело человека.
-Только не говори мне, что ты мертв, - протянул парень, закидывая голову к небу.
Дрим несколько секунд стоял и размышлял над тем, что же сделать с трупом, а потом все таки решил проверить наличие жизненных признаков. Перевернув тело юноши, парень навис над ним и приложив ухо к груди стал вслушиваться.
-Жив таки, - резко и с некоторой досадой в голосе выпалил парень, - теперь лечить тебя придется, - грустно заключил он, взваливая тело путника на спину, - И как вас таких сюда заносит? Каждый месяц, то один, то парами...И что вам дома не сидится? Скучно что-ли...
За односторонней беседой дорога показалась несколько короче и обессиленно выбив дверь ногой, Дрим бросил парня на кровать.
-Отдыхай, - вздохнув и закуривая, сидя на крыльце, подытожил парень.
Немного протрезвев и выкурив пару сигарет, мечтатель бережно, но ворча на каждом этапе, раздел и аккуратно обработал раны гостя. Особенно изощренные ругательства были посвящены ране в боку путника, которую пришлось зашивать.
Провозившись почти до самого рассвета, парень снова выбрался на крыльцо и поджав ноги к груди, погрузился в мечты, постепенно сменившиеся каким-то очень неудобным сном. Пожалуй таким же неудобным, как бревна из которых было сделано крыльцо и поза, в которой решил восстановить силы Дрим.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 29-Май-2013, 03:18:40 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Среда, 29-Май-2013, 15:18:16

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
-Бернар...-знакомый голос просочился в сознание измученного парня, -очнись. Ты не умер...
Берн поежился от почти невыносимого холода и открыл глаза. Первым делом его рука метнулась в поясу в поисках рукояти вакидзаси. Не найдя оружия, парень попытался сесть, от чего все тело пронзила дикая боль, заставившая его повалиться обратно. Слабость резко навалилась на него, он не мог пошевелить и пальцем. Смертельно хотелось пить. Еще хотелось отрубить себе голову, чтобы так не раскалывалась, но желание воды было сильнее. Бернар попытался что-то простонать, но голоса не было и получился лишь какой-то беззвучный хрип.

То, что снилось Дриму резко оборвалось, заменившись черным гулким пространством.
-Пора вставать, красавчик, -раздался сильный голос. Он был настолько громкий и сопровождался стольким количеством шумов, что Дрим с трудом разбирал слова. Его тело сковал невыносимый холод.
Маленькая коричневая птичка села на плечо неспокойно спящего парня. Она склонила голову, разглядывая его, а потом со всей дури клюнула в лоб. После этого вспорхнула и улетела.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 29-Май-2013, 17:59:30 | Сообщение # 6     В браке
Сообщение отредактировал(а) Rоbеrt - Среда, 29-Май-2013, 18:02:15

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Парень постоянно дергался и ворочался, пытаясь по удобнее опереться на косяк двери. Дриму снился сон о том, что ктото постоянно тычет его в бок. Поэтому мечтатель все время морщился и иногда пытался толкнуть стену, чтобы та не совершала против него неугодных действий.
Внезапно сон оборвался, оставив парня в легком замешательстве и возмущении. Это как буд-то у ребенка отняли игрушку, пусть и не самую любимую, но его.
-Пора вставать, красавчик
Дрим снова поморщился и в тот момент, когда получил маленьким клювом в лоб.
-Айщ, - отчасти неестественно вскрикнул парень и покачнувшись, упал, оказавшись на полу в комнате, потирая покрасневшее от удара место. Открыв глаза, парень заметил путника, который беспомощно озирался по сторонам.
-Чего ищешь? - все еще лежа на полу, отчего-то обиженно, выпалил юноша, - Оружие твое там, - он кивнул в сторону огромной горы одежды и хлама, - где-то... - неуверенно закончил мечтатель.
Перевернувшись на живот, он лениво поднялся и начал потягиваться. Все тело болело от неестественной позы сна. Ушибленная задница все еще ныла, после неудачного приземления на камень, а на лбу красовалось красное пятно оставленное добрым жителем леса.
-Восхитительный вид, - подумал парень, зацепившись за отражение в зеркале, - лучше бы меня Мурены сожрали.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 29-Май-2013, 18:07:33 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Среда, 29-Май-2013, 18:07:49

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Бернар искоса поглядел на странного парня. Перед глазами все плыло и было невыносимо жарко, отсутствие оружия пугало Бернара больше, чем стадо мурен.
"Хозяин этого дома? Он спас меня? Его ли я должен был найти в этом чертовом лесу?" - мысли проносились нестройной чередой. Бернара это раздражало, поэтому он глубоко, насколько позволяло болящее тело, вздохнул, прикрывая глаза. У него было много вопросов в его спасителю, и он хотел бы их задать, но с губ сорвалось лишь хриплое:
-Пить...


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 29-Май-2013, 18:20:24 | Сообщение # 8     В браке
Сообщение отредактировал(а) Rоbеrt - Среда, 29-Май-2013, 18:26:25

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Парень обернулся на путника и тяжело вздохнул, понимая, что в ближайшее время ему покой не светит.
-Пить...
Дрим всхлестнул руками и под ободряющие ворчания, полез за ведром, чтобы наполнить его водой из реки. Зачем то скинув с себя майку и еще пару каких-то вещей, юноша лениво поплелся на улицу.
-Чтобы я еще раз, кого-то спас...Вечные хлопоты. Вечные ухаживания. Может ему еще цветы нарвать? - парень дунул вперед, чтобы надоедливая прядь волос не загораживала ему обзор, - ему наверное подойдут ирисы, или может еще какие?
Дрим опомнился и помотав головой, чтобы отогнать дурацкие рассуждения, вернулся с полным ведром воды.
-Лопух ему нужно, вот что - подумал мечтатель, набирая небольшую кружку воды.
Парень усадил путника поудобнее, стараясь, чтобы тому не было больно от передвижений, а затем поднес к его губам полную до краев емкость.
-Пей, - приказным тоном сказал Дрим, глядя в глаза незнакомцу.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 29-Май-2013, 18:37:34 | Сообщение # 9    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Среда, 29-Май-2013, 18:37:50

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Чтобы я еще раз, кого-то спас...Вечные хлопоты. Вечные ухаживания. Может ему еще цветы нарвать?
"Чего....о чем он вообще...боже, ну и псих меня спас", -Бернар устало выдохнул. Он ненавидел ощущение слабости в собственном теле, ненавидел быть беспомощным.
"Вчера...почему ни одна мурена больше не пришла...это он?" -Бернар поглядел на вернувшегося парня, -" это он прогнал их? Он тоже охотник? "
Не обращая внимания на боль, парень жадно припал к поднесенной к губам чашке. Каждый глоток воды казалось возвращал его к жизни. Напившись он посмотрел на спасителя:
-Это ты...спас меня вчера? - голос Бернара все еще немного срывался, но уже приобрел обычный глубокий оттенок.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 29-Май-2013, 18:47:37 | Сообщение # 10     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
-Это ты...спас меня вчера?
Мечтатель немного виновато пожал плечами и почесал затылок, устремив взгляд в потолок.
-Ну не то чтобы спас, - протянул парень, - я об тебя споткнулся. И между прочим очень больно ушибся, - с упреком повышая голос произнес Дрим, - Вообще-то я думал ты мертв. Редко кто уходит от Мурен живыми.
Немного подумав о том, как нелепо выглядит вся эта ситуация, парень поднялся и снова прокрехтев от ноющей спины, направился к ведру с водой. По пути юноша схватил со стола какую-то ленту и неуклюже, отчасти даже небрежно завязал на затылке хвост.
-Как ты сбежал от нее с такими ранениями? - озадаченно спросил Дрим, глядя в размазанное отражение воды и запуская туда руки, - Когда я последний раз сражался с Муреной, я и с небольшими ранами еле ускользнул.
Парень зачерпнул ладонями как можно больше воды и плеснул ее себе в лицо, расплываясь в счастливой улыбке.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 29-Май-2013, 18:58:06 | Сообщение # 11    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Среда, 29-Май-2013, 18:59:39

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
-Я убил ее, -Бернар попытался сесть удобнее, но боль сковывала тело, лишая возможности нормально шевелиться. Зло поморщившись и поборов желание впечатать кулаком в диван, от собственной беспомощности, Бернар уставился на довольного Дрима:
-А ты разве не убиваешь их здесь? Живешь бок о бок с ними в лесу и ничего не делаешь? -Бернар недоверчиво вскинул бровь.
"Значит это не он прогнал...а что за шелест я слышал тогда? Птичьи крылья...я даже чувствовал ветер от них. Да и шипение еще одной мурены...кажется я тоже разобрал. Какого черта...что тогда произошло?" -Бернар снова зло покосился на ранение в боку, именно его виня в суетливости мыслей.
В этот момент в окно что-то стукнуло. Потом еще раз и еще. За стеклом сидела нахохлившаяся и как будто недовольная птичка. Она долбила клювом в стекло, требуя впустить ее и обратить на нее должное внимание.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 29-Май-2013, 19:21:58 | Сообщение # 12     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
-А ты разве не убиваешь их здесь? Живешь бок о бок с ними в лесу и ничего не делаешь?
Дрим сердито шикнул и резко сверкнул взглядом в сторону путника, от чего капли с лица и волос шлепнулись на висевшее поодаль зеркало.
-Да. Я еще не нашел способа их убивать, - парень поморщился и стянув с дверцы какого-то шкафа полотенце, продолжил, - одному соваться в логово этих тварей - увольте, я не согласен. А по одиночке они здесь редко приходят, тебе очень повезло.
Мечтатель вытер лицо и промокнув волосы, повесил его на шею.
В окно что-то настойчиво стучало. Оглянувшись, Дрим увидел маленькую птичку.
-Ах ты, маленькая дрянь, - приближаясь к окну, сквозь зубы процедил парень, - я тебе покажу, как клевать меня в лоб.
Юноша отворил окно, чтобы схватить надоедливое существо, но птичка ловко увернулась от Дрима и вспорхнула к потолку. Парень резко развернулся и прыгнул вслед за целью. Та не потерпев подобного хамства, ловко подлетела и цапнула бедного мечтателя за палец.
-Ааай, - завопил Дрим, падая на пол с недовольным лицом, - да, что ты за птичка такая. Ты должна быть добрая и милая, - обиженно крикнул парень.
Жестокий, но довольный в свою очередь, пушистый комочек, аккуратно приземлился на плечо путника и уставившись своими черными бусинками, чирикнул.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 29-Май-2013, 19:37:26 | Сообщение # 13    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Среда, 29-Май-2013, 19:39:19

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Да. Я еще не нашел способа их убивать, - парень поморщился и стянув с дверцы какого-то шкафа полотенце, продолжил, - одному соваться в логово этих тварей - увольте, я не согласен. А по одиночке они здесь редко приходят, тебе очень повезло
-Повезло...-задумчиво повторил Бернар уставившись в пол. Он немного задумался, потом открыл рот, чтобы рассказать парню то, что сам знает о муренах. Но в этот момент раздался стук.
Ах ты, маленькая дрянь
Бернар удивленно хлопал ресницами, наблюдая за битвой титанов. Дрим шлепнулся на пол, держась за краснеющий после знакомства с птичьим клювом, палец.
"Что же он падает постоянно?" -с какой-то странной тревогой подумал Бернар, -" и за что птиц не любит?"
да, что ты за птичка такая. Ты должна быть добрая и милая
Парень слегка улыбнулся от этого зрелища, а потом резко спохватился, отвернувшись.
"Ничего веселого здесь нету", -недовольно подумал он. Дальнейший ряд мыслей, призванных для убивания положительных эмоций, прервала птичка, с чириканьем опустившаяся на плечо.
-Чего тебе? -парень покосился на лесного жителя и хотел уже было ее согнать, как вдруг заметил привязанное к ее лапки послание.
-Письмо? -Берн освободил почтальона от его ноши. Птичка благодарно чирикнула и уселась ему на голову. Бернар поспешно развернул прямоугольник, его сердце громко ухнуло, когда он увидел уже знакомый почерк.
"Привет, мальчики. Это снова я"


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 29-Май-2013, 19:47:35 | Сообщение # 14     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Парень несколько секунд созерцал распухший палец, а затем стал озираться в поисках проказника. Оглядев всю комнату, преступник был найден на плече незнакомца, все еще занимавшего единственную в доме Дрима кровать.
Мечтатель дернулся чтобы поймать таки зловещее существо, но заметив что парень возится с птичкой помедлил.
-Письмо?
-Письмо? - удивленно повторил Дрим, - почему тебе приходят письма в мой дом? - возмущенно вскрикнул парень, уставившись, как путник разворачивает небольшой сверток бумаги.
Мечтатель не дожидаясь ответа подполз к кровати и уселся рядом.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 29-Май-2013, 20:21:03 | Сообщение # 15    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Среда, 29-Май-2013, 20:22:45

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Бернар успокоил появившуюся дрожь в руках.
-Это чертов Шио...тот, из-за кого я чуть не умер в этом лесу...-бросив неуверенный взгляд на севшего рядом Дрима, парень вновь уставился в листок. Потом начал читать вслух:
-"Привет, мальчики. Это снова я. Для начала познакомьтесь друг с другом. Бернар, это Дрим, он живет в этом лесу и следит, чтобы здесь все было хорошо. Дрим, это Бернар, он охотится за муренами-выискивает и убивает их", -Бернар еле слышно что-то прорычал, а потом вновь начал читать, -"теперь, когда вы знаете имена друг друга, я расскажу, зачем я помог вам встретиться. Угроза мурен становится очень серьезной. Думаю, вы оба заметили, что твари стали крупнее, чем несколько лет назад, да и к магии они адаптируются удивительно быстро. Учитывая прогресс, который они достигли за десять лет, я с ужасом представляю, что будет дальше. Я хочу просить вашей помощи и взамен предложить свою"
-Помощь как же, ты меня чуть не угробил, -надулся Бернар, прервав чтение.
-"Отправляйтесь в ближайший город и постарайтесь немного отдохнуть и не вляпаться в неприятности. Очень скоро вы получите замечательный сюрприз. P.S. Дрим, я знаю, что ты будешь переживать за лес, не волнуйся. Я и моя Элизабет обязательно приглядим за ним. Без страха и сомнений отправляйтесь вперед, ведь только вы знаете, насколько добры и храбры ваши сердца. ". В конце письма значился рисунок зайчика и коричневой птички. Он держал птичку за крылышки и они с неимоверно веселыми выражениями мордочек водили хоровод вокруг небольшого грибочка. Над головой птички было подписано "Элизабет". Бернар никак не мог отвести взгляд от этого рисунка, напоминающего иллюстрацию в детской книжке. Элизабет недовольно клюнула его в голову. Парень фыркнул, дернувшись, и уставился уже на Дрима.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Гнёзда Мурен
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк