[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Ищу фильм (помогите найти!)
Ищу фильм
HUNTER Дата: Суббота, 18-Сен-2010, 16:55:37 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Lady-Werewolf - Воскресенье, 19-Сен-2010, 22:52:21

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
Здесь просим о помощи в поисках фильмов и сами помогаем другим wink Можно как искать фильм по примерному описанию (как я сделала), либо искать фильмы определённой тематики ("Мне нужны фильмы с участием Анджелины Джоли. Помогите найти")

ps для Санитаров* - думаю, было бы лучше закрепить эту тему наверху, чтоб не терялась..)))

Ищу фильм! Помогите вспомнить название!

В детстве смотрела фильм один, сейчас пересмотреть хочу. Всего сюжета полностью не помню, но в общем смысл таков, что жители некой деревни очень боятся леса, окружающего их поселение. Они верят в то, что там живёт какое-то жуткое страшилище. А ещё! Они бояться красного цвета, называют его "плохой цвет". А в лесу растут красные ягоды. И вроде бы, где красные ягоды - там и тот монстр.
Героиня фильма слепая. И у неё есть брат. Немного не в себе. Он, кстати, потом и окажется тем монстром - переоденется в костюм чудовища, спрятанный в каком-то доме. Ещё помню, что эта девушка должна отправиться в город через лес за каким-то лекарством (а в лесу она брата встретит).

Помню, что название что-то вроде "Тёмный лес", но это не то..(


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Kassja Дата: Суббота, 18-Сен-2010, 17:11:28 | Сообщение # 2     В браке

Клан Теневых Волков
Душа на пуговицах

Постов: 862
Репутация: 132
Вес голоса: 4
Lady-Werewolf, Таинственный лес...Возможно

Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.


-Клан Теневых волков
 Анкета
HUNTER Дата: Суббота, 18-Сен-2010, 18:35:40 | Сообщение # 3    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
Kassja, да, точно! good Спасибо))

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Имбирь Дата: Суббота, 18-Сен-2010, 20:26:28 | Сообщение # 4     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Quote (Kassja)
Таинственный лес...Возможно

видимо, ты про первый фильм говоришь. Не так давно Найт Шьямалан снимал фильм Таинственный лес - сущий психодел. Как, в прочем, все его фильмы.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Kassja Дата: Суббота, 18-Сен-2010, 21:14:19 | Сообщение # 5     В браке

Клан Теневых Волков
Душа на пуговицах

Постов: 862
Репутация: 132
Вес голоса: 4
Quote (Имбирь)
Таинственный лес - сущий психодел. Как, в прочем, все его фильмы.

я не смотрела его...посмотрела только ролик и то мне не очень понравилось..это не мое


Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.


-Клан Теневых волков
 Анкета
Wulf Дата: Четверг, 09-Дек-2010, 09:22:46 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
╬Ледяной дьявол╬

Постов: 1501
Репутация: 171
Вес голоса: 4
Никто не знает что это за фильмы?
1.
молодой человек спит в ванной, наполненной водой, т.к. обладает пирокинетическими способностями. Что-то там случилось с его семьей, и он живет у родственников (если я ничего не путаю). Парень начинает работать в школе, где может чувствовать маленького мальчика, они понимают друг друга без слов. Кажется, в этом фильме за ребенком охотится странный тип с номером вместо имени. Название было что-то в стиле "Воспламеняющий", но поисковик выдает только кинговский вариант с девочкой-героиней. Кстати, в конце фильма звучит очень красивая песня на английском языке на фоне горящего здания.
2.
Там про девушку, которая встречалась с мужчиной, ну обычные отношения, потом они поссорились и она решила покончить с собой, она надышалась газа и её увезли на скорой, с этого момента весь фильм показывают сначала, но глазами этого мужчины!!! Окакзалось, что они вообще незнакомы, а эта девушка психически больная, она просто за этим мужиком ходила, крала его вещи, воображала будто бы у них отношения.. придумывала сама их разговоры и все эти отношения - плод её воображения и фантазии. У неё короче типа такое заболевание, что она, выбирает себе мужика и втихую фанатеет и придумывает! Потом её положили в психушку после попытки самоубийства, она там вроде как отлечилась и стала нормальной, ей постоянно давали таблеьтки, которые ей и должны были помочь. И вот день её выписки: она покинула свою палату, ушла. Тут значит уборщица убирает после неё палату, отодвигает шкаф...... А ЗА ШКАФОМ НА СТЕНЕ ПОРТРЕТ ЕЁ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА, ВЫЛОЖЕННЫЙ ИЗ ТАБЛЕТОК, КОТОРЫЕ ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ПИТЬ!!!! Короче, она осталась такой же сумасшедшей,но переключилась на этого врача!!


- Клан Теневых Волков

Чтобы достичь невозможного, нужно верить, что это возможно

 Анкета
Кроу Дата: Четверг, 09-Дек-2010, 10:02:15 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
А мне помогите найти:

Начало фильма, маленькая девочка в доме, у неё был в кружку пингвин. Один он стол в этой стекляной баночке, и она спросила отца, "А почему он один?" тот что то ей ответил. Прошло время, у неё появилась сестра, но, за ней стал кто то следить. Этот "кто то", оказался её сосоед. Он вырыл большую яму, сделал в этй яме полочки, кровать, разставил игрушки...Эта девчушка влюбилась в одного парня, и тот в неё. Он пригласил её на свидание...И они думали гулять вместе, но...Когда она шла домой, то сосед позвал её посмотреть для них домик для сплетен..Она туда залезла и поняла, ей не выбраться. Он попытался её изнасиловать, но тщентно, она вылезла и убежала.
В это время, дорогой шла молодая девушка, с длиными чёрными волосами, эта Глвна героиня, пробежала мимо неё, а за ней этот мужик. Девчушка с чёрными волосами жила на свалке, тоесть около большого рова, куа скидуют мусор, и земля всасывает его в себя. Она не смогла помочь Главной героине, сосед её изнасиловл и убил. На следущий и послеследщущий день, полиция и родтели искали её. А этот мужик сидел и воспоминал, за что он с ней так. А только за то что она его сфоткала год назад и из за того что она была красивой, а он педофил...
И вот покзую эту героиню, как она ходит по раю. Но, что бы пройти врай, она должна зайти в дом соседа. Пока там на земле, папа пытаеьтся его убить, соседа, а тот строит ловушку для младе дочери и сестры Главной героини...То главная героиня знакомиться в девушками, которых тоже изнасиловал и убил тот сосед. Только пока она так и незнает. Младшая дочь, сестра её, крадёт тетрадь с записями соседа, и все узнают, что это он убил их дочку. Тот парень, в котрого она влюбилась, понял что с девушкой с чёрными волосами и с его возлюбленой есть одинаковые качества. Он любил Главную героиню, а девушку, представлял возлюбленной..0-0
Вообщем, она заходит в его дом, ( гл гер в сос дом), и видит что тот убил 10 девушек..(...
Бла бла бла она заходит в рай и все счастливы....Но меня прыкалывает концовка.

Стоит этот чувак около машины( так как его не успели задержать ), девушка стоит круит.
- Может вас подвезти? - она так на него посмотрела и сплюнув ответила,
- Да пошёл ты! - и ушла. А он стал под большушей сосулькой. Она упала и он сдох. Мораль сей басни такова:
Смотри по сторонам, не говори с незнакомыми и никуда низачто не заходи..)

 Нет анкеты
Wulf Дата: Четверг, 09-Дек-2010, 12:48:29 | Сообщение # 8    

Клан Теневых Волков
╬Ледяной дьявол╬

Постов: 1501
Репутация: 171
Вес голоса: 4
Кроу, Милые кости

- Клан Теневых Волков

Чтобы достичь невозможного, нужно верить, что это возможно

 Анкета
Кроу Дата: Четверг, 09-Дек-2010, 13:05:24 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Wulf, спасибо.
 Нет анкеты
Дакoта Дата: Четверг, 20-Янв-2011, 19:22:56 | Сообщение # 10    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
Помогите найти фильм.
В этом фильме про собак. Я помню что там была колли у нее имя Накхамг и она влюбилась в песика которого зовут Макхам. Больше ничего не помню но вдруг имена помогут найти название фильма.


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Chibi Дата: Среда, 23-Фев-2011, 20:08:31 | Сообщение # 11    
Ранг: Волчонок

Постов: 277
Репутация: 57
Вес голоса: 3
помогите! хочу нарыть один фильмец. сюжет сегодня рассказал друг, но название не знает ни он, ни я >< в общем суть фильма в сием: была девушка, образованная, умная и красивая. иногда посещала доктора, у которого просто на лице было написано "я больной на голову" хД. как-то она простудилась, он прописал ей таблетки. вскоре она уехала в другой город. простудилась снова. купила у какого-то бомжары эти таблетки. стала их пить. у нее началась шизофрения и бла-бла-бла. стала прикалываться по бомжам, изуродованным людям. в конце фильма изуродовала сама себя, а потом ее застрелил коп. кому-нибудь что-нибудь напоминает?:DD

Унылая пора, очей очарованье,
И я один гуляю в траурной тиши.
Прости, мне нравится природы увяданье,
И человеческой души.

 Нет анкеты
Bathory Дата: Среда, 23-Фев-2011, 20:30:11 | Сообщение # 12    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
в общем не могу найти того фильма.. короче суть в чем, жила тётя никого не трогала потом как обычно начинаются всякие приколы в доме, потом показывали как демон над ней издевался и т.д.
сам фильм это смесь документального и обычного...
Потом ученые закрыли её в специальной комнате, хотели заморозить этого демона, но в общем этот демон всю лабораторию разнес, убил эту женщину через пару часов, но концовка просто сумасшедшая) в конце типа голос читает ну там о том что всё это основано на реальных событиях, зачитывает все научные видеозаписи, читает их штрих-коды и говорит где в каких консерваториях эти записи хранятся, ну типа там реально это было)
Говорят, это не то, что "ведьма из блэр" и "паранормальное явление")
Никто не знает, что это может быть?


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Кроу Дата: Среда, 23-Фев-2011, 20:32:42 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Chibi, я его смотрела, увы, я забыла название Т,Т
Вспомню, обязательно скажу. О.о
 Нет анкеты
Chibi Дата: Среда, 23-Фев-2011, 21:39:10 | Сообщение # 14    
Ранг: Волчонок

Постов: 277
Репутация: 57
Вес голоса: 3
Bathory, чем-то "шесть демонов Эмили Роуз" напоминает,мб он? :)
Кроу, я так хочу его посмотреть,обязательно скажи!*о*


Унылая пора, очей очарованье,
И я один гуляю в траурной тиши.
Прости, мне нравится природы увяданье,
И человеческой души.

 Нет анкеты
Bathory Дата: Среда, 23-Фев-2011, 21:41:50 | Сообщение # 15    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Chibi, нет, это не он..

Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Ищу фильм (помогите найти!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк