[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Возьми чёрта за рога (сбежавшие.)
Возьми чёрта за рога
Спокойная Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 18:51:35 | Сообщение # 136    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
Репутация: 293
Вес голоса: 5
Салида посмотрела на кота. ее удивляло отсутствие реакции со стороны цербера.
-Пожаловать но не добро.-ответила она на слова кота
-Кроу, может подождем мою подругу? Она кажется очень боится к нам выходить. К тому же я еще смогу догнать тебя на своей церберке, но ей то ехать не на ком, а на моей она не поместится....


Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Кроу Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 19:26:11 | Сообщение # 137    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
- Где твоя подруга?! - яростно заорала Кроу..потом она упала на колени и зарыдала... Слёзы атились по щекам и она была не в силах остановиться. Кроу палакала и плакала. Она понимала что Андреа мертва, и..и этот засранец Аръе
Как, как я без вас проживу, то а?! Я же привязалась! говорила она мысленно. Кроу упала в обморок. Нервы сдали. Она за целый день уже многое узнала и от много хотела избавиться. Да и ещё этот странный кот! И где его хозяйка?...Кроу ничувствоала три тёплых языка, ни три холодных носов...Она чувствовала что умирает...Ей так казалось, а на самом деле, была переутома, она не спала вот как 4 - 5 дней...
 Нет анкеты
Спокойная Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 19:40:56 | Сообщение # 138    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
Репутация: 293
Вес голоса: 5
Салида отшатнулась от кроу. Она очень не любила истерика. Потому что боялась что все перекинется на нее. Салида посмотрела на Ахалию и взглядом попросила ее подойти к Кроу и помочь ей успокоится, т.к. сама Салида успокаивать не умела совсем. но все же спросила.
-Кроу... ты чего? А где моя подруга я не знаю.. но я не думаю что ее надо бросать одну


Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Кроу Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 19:52:55 | Сообщение # 139    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Кроу открыла красные глаза.
- Аръе умер вместе с Андреа...Ты их не знаеш, а я, я просто к ним прывыкла. Вот и всё. - Кроу поднялась и опять сделала костёр.
- Она заблудилась, если что, увидет костёр и выдет сюда. - Кроу села около костра. Почему то, ей было тошо и плохо. Она не знала чт с ней и больше не хотела рыдать.
 Нет анкеты
Совесть Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 20:24:52 | Сообщение # 140    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
"Меня зовут Рю. Я сам себе хозяин!" гордо воскликнул кот, задрав голову к верху. Обошел вокруг девушек и зловещим шепотом произнес: "Хотите узнать дорогу на верх? Скроомная такая плата будет" с хищным прищуром прошептал тот. Он распластался на полу, но потом резко встал и лег прямо в центр костра. Рю довольно замурлыкав прикрыл глаза. Золотое пламя глаз сливалось с огнем что делало призрака ещё более пугающим. Он навострил уши и стал слшать шепот грешных душ. В том числе добавилось новых, два испуганных духа. Мужчины и женщины...



— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Кроу Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 20:35:05 | Сообщение # 141    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
- Нет. У тебя хозяйка девушка. - строго ответила Кроу
- Какая плата? - спросила девушка сев на пол около духа, она взяла кусочек мяса, положила на хлеб и начала кушать, съев посмотрела на шесть глаз Ретта, тяжело вздохнула и кинула немного мяса трём мордам, Ретт, получив мясцо ляг и начал засыпать. Как можно сказать, начало темнеть, тоесть типу ночи. Кроу лягла и начала смотреть на играющее искры в костре...
 Нет анкеты
Совесть Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 20:43:22 | Сообщение # 142    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Кот засмеялся мягким но басистым голосом. "Девочка, ты пожалуй плохо знаешь здешние законы. У меня хозяев нет. Точка!" При последнем слове костер сильно вспыхнул. Но через момент стал умеренным. "Есть просто кто-то кого я сопровождаю... Кстати, а как ты узнала что девушка?" Снова мягким голосом добавил кот.
"А, плааата. Кусочек души. Небольшой. Мне четверти хватит." Рю жадно ухмыльнулся. Он любил мрачные шутки. Хотя их юмор зачастую был понятень только ему.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Кроу Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 21:08:11 | Сообщение # 143    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Кроу вздохнула.
- Запах, - сказала Кроу и села - Только он выдл эту девушку. К стати, почему она не пришла с тобой? Наверное голодна..- сказала Кроу, и доела огрурец. - Как я тебе дам кусочек души если она и так у черта?! - воскликнула Кроу и злобно улыбнулась на ухмылку
 Нет анкеты
Fang Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 22:13:40 | Сообщение # 144    
Ранг: Волчонок

Постов: 30
Репутация: 15
Вес голоса: 2
Женя с слезами на глазах убежал от всех, он не хотел видеть как погибают его друзья!!!
он догадывался что случилось с Арье и Андреа и он в слух произнес одну мысль
- я могу помочь своим друзьям, я пойду к дьяволу и поменяю свою жизнь на ихний!!
- вот только надо найти его!!!


Характер гордый
И страшен мой оскал.
Но свою стаю,
Умру, он не предам!!
 Анкета
Спокойная Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 14:04:22 | Сообщение # 145    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
Репутация: 293
Вес голоса: 5
Салида догнала Женю и схватила его за руку.
-Никуда ты не пойдешь. Лишь тоже пропадешь.
-Ахалия ко мне!
Цербер прибежала на зов.
-Оттащи Женю обратно к костру. я боюсь что я его не удержу.
Ахалия потащила женю за шкварник а Салида пошла рядом.


Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Совесть Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 14:11:02 | Сообщение # 146    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Черт... Рю фыркнул услышав имя своего главного конкурента. "Зачем?.. Зачем ты отдала ему свою душу? Это тебе помогло?" Он хитро посмотрел на Кэт и вылез из огня. " Она не пришла, потому что ей это не надо Кэт, а Кэт. А я могу быть полезным вам, если вы хотите выйти на верх. " Рю махнул хвостом и слился со стеной, и остался лишь тенью с золотыми глазами. Слух кота-призрака уловил крик. "Кто этот безумец?" Спросил Рю кивнув в сторону мальчишки.



— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Мастер Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 14:17:27 | Сообщение # 147    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Йима не спешила идти вслед за Салидой. Она решила подождать здесь, на месте. Цербер не пугал её. С детства их приучали и не к такому. Она увидела, как Салида подошла к костру, как познакомилась с девушкой. Ей сразу же удалось приручить Цербера, похоже девочку. Видела, как к ним подошел призрак кота. Йима усмехнулась: "Похож на проводника. Знаем такиз. Дорогу толком не расскажет, да и плату возьмет больше, чем положено". Она видела чьи-то мысли, какого-то незнакомого парня. Как умирала девушка на его руках, как их разорвали церберы. Это было жутко. И девушка решилась подойти к костру. Она уже ничего не теряла. Выйдя на свет, она громко произнесла:
-Я здесь, Салида. Не заблудилась, просто ждала нужного момента выйти.
Йима, оперевшись на копье, обратилась к незнакомым:
-Я Йима, попала сюда вместе с Салидой. Это из-за меня вам пришлось столько времени ждать. Я приношу свои извинения, но иначе я не могла.


- Клан Теневых волков
 Анкета
Спокойная Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 14:27:00 | Сообщение # 148    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
Репутация: 293
Вес голоса: 5
-Йима! Наконец то ты. Ахалия брось.
Цербер послушно разжала одну пасть и выпстила Женю.
-Вот так... Кроу, это Йима. Думаю теперь мы сможем идти дальше.
-Кошак, ты об этом парне спросил?-Салида показала на Женю- Это женя. Он хотел спасти друзей, но я уверена что он бы сам погиб.


Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Кроу Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 14:28:06 | Сообщение # 149    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Кэт зарычала услышав упрёк. Она посмотрела на Ахалию и быркающего Женю. Потом перевела взгляд на Йиму.
- Добрый...Добрый вечер. Кэт. Приятно познакомиться, вмесете веселее...- сказала Кэт и добавила - а особенно в Аду! - потом девушка перевел авзгляд на рычавшего Ретта. Кроу шыкнула, и цербер успокоился.
- Нет, мне не стало лучше. Все, кто попадают в ад, продают души, Рю. - сказала Кэт попроавля костёр - Как ты проведёш нас на верх? Нам надо дойти до 7 уровня, убить черта и только так мы выйдем. Или же..- Кроу ехидно улыбнулась и Ретт залаял, 5 -6 метров от ксотра стоял цербер, он жутко рычал и хотел кого - то съесть. Кроу рывком остановила Ретта и кинула псу мяса.
- Йима, на мясо и кинь псу. Быстро! - и Кэт дала Йиме кусок мяса. Потом, Кроу залезла на Ретта.
-Надо трогаться, ибо щас на огонь будут сходиться Церберы. - сказала Кроу посмотреал на Рю
 Нет анкеты
Совесть Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 14:31:12 | Сообщение # 150    
Сообщение отредактировал(а) Совесть - Пятница, 02-Июл-2010, 14:32:30
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
А осталось не так уж и много народу. Черт.. И рю туда заныкался. Сейчас начнет подговаривать их отдать души. Ну уж нет. Пора забирать этого беспридельника. Мика встала и аккуратно начала спусткаться со склона. Она немного помедлила перед территорией которую освещал блеск огня, но всё-же вышла. "Церберы не комары... Их огонь не интересует... Не слишком ли вы поспешили в Ад?" С легкой иронией заметила Мика. Хотя было далеко не до шуток.
Она подошла к рю и резко схватив его за загривок посадила себе на плечо. Странно, но она могла физически дотронутся до Рю. Пользуясь неуязвимостью этот гад часто дразнил церберов, прыгая перед их мордами. "Куда вы хотите направится?" Спросила девушка.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Возьми чёрта за рога (сбежавшие.)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк