[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Возьми чёрта за рога (сбежавшие.)
Возьми чёрта за рога
Лунная_Странница Дата: Среда, 13-Июл-2011, 12:49:45 | Сообщение # 166    
Сообщение отредактировал(а) Лунная_Странница - Среда, 13-Июл-2011, 12:50:32
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Айрен завтакала, когда ее позвали. Неспешно встав, адская гончая направилась к демонам. Те почтительно поклонились и дрожащим голосом провозгласили:
- Вас ожидает Повелитель.
Айрен фыркнула и шипом на хвосте рассекла руку ближайшеу демону. Просто так. Она отвернулась и пошла к Повелителю. Войдя в его чертоги, адская гончая направилась прямиком к трону Дьявола. Она была его личной любимой собакой. Падший опустил руку ей на голову, и Айрен который раз задрожала, чувствуя Его силу. Дьявол немного потрепал Гончую по загривку и сказал:
- Ты нужна мне, Айрен.
Адская гончая подошла ближе, выражая внимание и покорность:
- Сбежали пленники. Они на Церберах и прошли все заставы. Усмири их. Ведь Церберы для тебя не проблема?Айрен склонила голву и ответила:
- Да, Повелитель. Я остановлю их. Убить?
Падший покчал головой и ответил:
- Нет. Покалечь и приведи. Отправляйся.
Айрен кивнула и убежала. Она неслась по уровням, расталкивая демонов и Церберов. Считая уровни, Айрен добралась до места назначения. Ей в нос ударил четки запах живых, хоть и нмного перебиваемый Церберами. Гончая кроожадно улыбнулась и тихо пошла по следу.
 Анкета
Фулона Дата: Вторник, 19-Июл-2011, 23:50:58 | Сообщение # 167    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
Осторожно оглядываясь Андреа шла дальше. Ее спутники немного раздражали и, чтобы не срывать на них свое плохое настроение она пошла вперед. На случай если она увидит опасность они смогли бы убежать. Андреа легким прыжком перескочила через дыру в уровне. обернувшись она посмотрела в нее. Лава. Беспощадная, жгучая лава, которая разрушает все и ничто не имеет спасения. Андреа поежилась. Невольно ей стало страшно. И странно. Стало одновременно и холодно и жарко. Глубоко выдохнув она обернулась...

Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
oden_wolf Дата: Среда, 20-Июл-2011, 13:05:41 | Сообщение # 168    
Сообщение отредактировал(а) oden_wolf - Среда, 20-Июл-2011, 13:05:58
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
Странно как-то...Я в Аду. Но он выглядит не как Ад. Тут не интересно...Вот тебе и "Все во имя науки..."
-Нет, долго я тут не пробуду. Надо дальше двигаться. А где я?- Седьмой, впервые за все время проведенное черт знает где(предположительно в Аду). Задумался про то, где он находится. Предполагая что если его сюда закинули после заключения договора, то так и должно быть. Он спокойно сидел месте где его выкинуло и далеко от него не отходил предполагая что за ним придет хоть какой-то Сатана.




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Фулона Дата: Среда, 20-Июл-2011, 14:48:16 | Сообщение # 169    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
Заметив какого-то пацана, спокойно сидящего на уровне, Андреа чуть-чуть удивилась. Совсем чуть-чуть. Она к нему подошла, задумчиво покосившись на него.
- Привет, парень,- сказала она,- ты тут пикник собираешься устроить или что ты вооще тут делаешь??- она нахмурилась. Просто так ничего не бывает. На всякий случай она отодвинула левую ногу назад и чуть согнула ее в колене чтобы была возможность убежать если "пасан" вообще не "пасан" а что-нибудь другое


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Среда, 20-Июл-2011, 14:59:46 | Сообщение # 170    
Сообщение отредактировал(а) Лунная_Странница - Среда, 20-Июл-2011, 15:13:00
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Айрен тихонько посмеивалась. До чего смертные забавны! Надо организовать передачу на Бибиси "наблюдая за смертными" Адская гончая начала скучать в засаде, но так надо. Хвост начинал нервно подегиваться, из горла вырвалься тихий рык. Не в силах сдерживаться, Айрен молнией бросилась к ближайшему Церберу и мощным ударом лапы опрокинула на спину. Зверь упал, придавив собой наездника. Глаза гончей загорелись красным пламенем, шерсть на загривке поднялась дыбом.
 Анкета
oden_wolf Дата: Среда, 20-Июл-2011, 15:40:23 | Сообщение # 171    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
-Было бы неплохо найти парочку бутербродов, тетенька. Я тут ,так сказать, "гуляю". А вы случайно не....Сатана?- Немного заинтересованным взглядом Седьмой пялился на "Тетеньку". Обняв колени своими руками начал покачиваться. -Если да, то...давайте к делу. Эти старики меня достали. Как-то от них можно избавиться? А то еще тело мое не похоронят с торжественной речью, а пустят "во имя науки".
Сатана, не Сатана... А выглядит не страшно...




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Фулона Дата: Среда, 20-Июл-2011, 16:05:04 | Сообщение # 172    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
- Не я не Сатана, хотя нервы тебе тоже попортить могу если хочешь, - Андреа усмехнулась и щелкнула парня по лбу
- Советую не впадать сейчас в транс и не печалится по поводу своего тела, - сказала она заглядывая ему в глаза,- все равно ты свое тело обратно не получишь, так какая тебе разница на науку тебя пустят или так на кашу? - она выпрямилась отошла на несколько шагов и уставилась в стену задумчиво покусывая свою губу
"А ведь отсюда надо как-то выбираться"


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
oden_wolf Дата: Четверг, 21-Июл-2011, 14:15:44 | Сообщение # 173    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
А жаль. Хотя я предполагал, Сатана страшнее будет.- После "щелка" на пару секунд остановился и продолжил покачиваться.- Я думаю. Как это не получу? В договоре...а ладно. Главное чтобы на науку не пустили. А где вы сейчас находитесь?- Седьмой посмотрел на "Тетеньку" большими глазами в которых был четко виден небольшой интерес к происходящему. - И кстати, как вы сюда попали тетенька?



Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Кроу Дата: Четверг, 15-Сен-2011, 18:25:37 | Сообщение # 174    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Кроу заметив что непонятное существо почти что убило одного с церберов, крикнула:
- Все за мной, быстрее! - она приказала Ретту, и тот помчался по уровню. Она перепрыгнула на цербере дыру, и увидела спокойно общающихся непонятного паренька, и Андреа. Она подбежала быстро к "мило воркующей парочке" и прорычала:
- Вы что тут стоите? Нужно помочь! На нас сатана послал демон-гончую или что это,я уже и забыла! - она махнула головой, прогоняя како-ето насекомое.
"НАСЕКОМОЕ?! МУХА?! ЧТО?!"
 Нет анкеты
Шелена Дата: Воскресенье, 04-Дек-2011, 19:32:21 | Сообщение # 175    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Тема закрыта за сроком давности

- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Возьми чёрта за рога (сбежавшие.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк