[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Возьми чёрта за рога
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 16:10:38 | Сообщение # 16     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
показав ей неприличный жест мужчина быстро поднялся к ним как раз в тот момент когда она подскользнулась . Рывком, крепко схватив ее за руку, немного не рассчитал сил, от волнения за ее "жизнь", и пара пальцев отчетливо хрустнула . Оставалось только думать сломал он их или просто сбил суставы . Ругнувшись он подкинул обоих своих попутчиков себе на плечи и быстро словно шел на легке стал прыгать по валунам

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 16:17:04 | Сообщение # 17    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
Взыв от боли, Андреа громко и грязно заругав, ударив здровой рукой по его лопаткам, осознавая, что ему не болно, однако для личного успокоения нужное.
- Подонок, - тихо прорычала она, - окажутся сломанными - убью,- повиснув вниз головой она вздохнула, понимая что другого вида транспорта щас не будет. Всё же рычание рядом заставило её вздрогнуть.


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 16:28:54 | Сообщение # 18     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Резко развернувшись с силой дал ногой в среднюю голову, от чего псина с визгом отступила на пару шагов тупо болтая головой. Получив фору снова развернулся и бегом ринулся к какой то трещине в стене в надежде , что они пролезут , подбежав ближе снял с себя девушку и мальчишку и подпихнул к трещине - Быстро быстро шевелите булками, иначе окажетесь в меню! - развернувшись чуть вздрогнул увидя, что псина уже припала на передние лапы и готовится к прыжку

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 16:32:45 | Сообщение # 19    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
Пролезая в узкую трещину, Андреа разодрала штаны на коленках. Чуть ли не задыхаясь, она вывалилась на другую сторону. Кашляя она осмотрелась. Второй уровень.
- Подонки. Ненавижу,- грязно ругаясь, она помогла вылезти парню и растрепала собственные волосы. Она оглянулась. И села на гладкий пол.
- Радует что не лава,- сказала она угрюмо, рассматривая свои штаны.


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Кроу Дата: Среда, 23-Июн-2010, 16:37:45 | Сообщение # 20    
Сообщение отредактировал(а) Кроу - Среда, 23-Июн-2010, 16:43:25

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
- А вы кто такие? - громко и чётко раздался голос. Обладателя голоса не было видно. Кэт медленно прошла около стены, потом показалась туристам. Это была девушка лет 20, стройная фигура, красивые коротенькие шортики и футболка с черепом предавало ей красоты. Ну а про меч на поясе можна умолчать.
- Вас ещё не сьели? Ах, какая жалость! - девушка улыбнулась и подойдя к трещине позвала собаку. Собака, бешеная, злая, с пеной в паще рычала и лаяла на туристов.
- Что вы с собакой сделали?! - злобно спросила Кроу, потом громко сказала "Цыц" и собака убежала. "Ещё одни путники на мою голову" подумала Кроу подойдя к девушке.
- Кроу, либо Кэт. Приятно познакомиться. 2 месяца хотьбы по аду, и я знаю всех пёсиков! А как вас всех зовут?
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 16:44:11 | Сообщение # 21     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Кое как протиснувшись в трещину, от чего на брюхе остались алые полосы из за острых камней, Аръе рыкнул - То же что и с тобой сделаю если не придержишь свой язык - сплюнув на пол и осмотрелся размышляя " не менее жарко более темно из за отсутствия лавы и наверное меньше собак.. кто его знает что может быть вместо них.. еще эта.. расфуфыреная " косо глянув на блондинку небрежно бросил - Аръе. С идиша - Лев .

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Кроу Дата: Среда, 23-Июн-2010, 16:49:26 | Сообщение # 22    
Сообщение отредактировал(а) Кроу - Среда, 23-Июн-2010, 16:53:03

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
- Арье, я не расфуфыреная. Не надо, что то не нравиться, можете уходить с пещеры! - и девушка тыкнула пальце на трещину - Слушай, ты не поранилась или только штаны порвала? - спросила она. Потом откуда - то у неё появился маленький рюкзак, а в ней аптечка - Вам рану промыть, Арье? - сказала Кэт доставая перекись и зелёнку. Потом увидела паренька и промолчала. " А он что с ними делает? Пфффф".
 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 16:53:31 | Сообщение # 23    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
- Приятно познакомиться.. Я Андреа,- сказала девушка, протягивая испачканную ладонь для рукопожатия,- ой простите,- она спрятала ладонь, краснея.
- Я тут месяц брожу и без толку..- сказала она вздохнув и поав плечами, сказала,- я их не трогала,- наслаждаясь прохладностью пола, она проводила по нему ладонями.
- Коленку разодрала, промой пожалуйста, если тебе не трудно..- не отказалась от помощи она


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Кроу Дата: Среда, 23-Июн-2010, 16:57:44 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Кроу улыбулась и достав воду с мылом дала Андреа.
- На, и ни в чём себе не отказуй! Приятно позакомиться, а я как видиш уже давненько тут лажу и узнала имена каждого псины. Стану так и не нашла, но это ему так не сойдё. Я хочу обратно туда наверх. - потом наклонилась и шопотом спросила АНдреа
- А, а этот "мужчина" кто?! - потом взяв ватку и перекись промила ранку на коленке у Андреа.
- Усё, будеш жить!
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 16:59:21 | Сообщение # 25     В браке
Сообщение отредактировал(а) Black_Soul - Среда, 23-Июн-2010, 17:00:01
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Фыркнув Аръе сделал несколько шагов в сторону оглядываясь . Раны неприятно саднили. А глубокие разодранные следы на боку от движения закровоточили и его джинсы были в алых пятнах.. Но казалось он не обращал внимания. Наконец развенувшись он призрительно сощурился - Какого черта ты нас гонишь? Ты вообще кто? и может тебя саму туда пихнуть? и замуровать выход? а че , с собачками поживешь, манерам научишься .- снова сплюнув он продожал оглядываться

ps Кроу научись ждать пока ответят все.


~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 17:03:36 | Сообщение # 26    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
- Спасибо большое,- сказала Андреа, смотря на свою коленку, - а пластыря не найдётся? - спросила она тихо.
- Я не знаю его. Недавно встретила,- девушка пожала плечами. Сидя на полу, она повернула голову и посмотрела на свои руки. Поморщившись, она заметила, что кожа начала слезать..
- Слушай, а ладони есть чем вытереть? - спросила она.
- Алъе, спокойно. Не ссоримся. Нам это не нужно - сказала она громче


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Кроу Дата: Среда, 23-Июн-2010, 17:09:10 | Сообщение # 27    
Сообщение отредактировал(а) Кроу - Среда, 23-Июн-2010, 17:10:30

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
ps Black_Soul, простите.

Кроу немного рыча взглянула на Анръе. " Ну и "мужык" на голову мою и бедной Андреа!!Не мужик, а ..!"
- Чего Вы добиваетесь? Я гонила не всех, а Вас! Девушка, не видно, или мне до гола раздеться?!Та пожалуста, я 1 месяц всех собак кормила, и они меня есть не будут! - фыркнула Кроу. Потом достала полетенечко и пластырь и протянула Андреа.
- Вы к кому? К сатане? -уже спокойно спросила Кроу Андреа

 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 17:14:46 | Сообщение # 28     В браке
Сообщение отредактировал(а) Black_Soul - Среда, 23-Июн-2010, 17:15:41
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
До гола ? Не плохая идея! Хоть какой-то от тебя будет прок ! - снова фыркнул - ну и че сидим!? Кого ждем!? мы тут на привал остаемся? Вам самим не надоело тут протирать свои... штаны !? - глубоко вдохнув и резко выдохнув сухой и горячий воздух сел на пол оперевшись на стену и скептично глядя на расфуфыреную - какая жалость что есть тебя не будут. Хотя... Не подавятся - фыркнул снова поморщившись глянув на бок и осмотрелся в поисках хоть какой-то тряпки

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 17:26:21 | Сообщение # 29    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
- Объявляю вас мужем и женой, - перекрывая ругань, громко крикнула Андреа, хмурясь,- надоели препираться, - фыркнула и пересекла быстрыми шагами зал.
- Новый уровень. Посмотрим, чего тут новенького,- толкнув железную дверь она увидела длинный коридор, нахмурясь она чуть отошла от входа, - не нравится мне всё это... - она подняла камень и кинула в пространства.. Камень остался на месте.
- Блин мне стрёмно..


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Кроу Дата: Среда, 23-Июн-2010, 17:33:02 | Сообщение # 30    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Кроу злостно улынулась и быстро сняла всё, оставив лифик и трусы, сложила в сумочку и кинула бинт и тряпочку Аръе.
- Довольны?! - потом подошла к Андреа
- Ты хочеш туда идти? Ну ладно. - Кроу достала меч и протянула вперёд, потом нажала на меч и начала толктать меч в нутрь. Что - то бахнуло и Кроу вытащила с чего меч. Засветился очень яркий свет
- Андреа, это переход на второй уровень. Готовы?
 Нет анкеты
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк