[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Возьми чёрта за рога (сбежавшие.)
Возьми чёрта за рога
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 01:01:23 | Сообщение # 1    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
Андреа тихо ступала по подземелью. Под ногами лава. Медленно, словно река, она текла куда-то. Андреа потянулась.
Здесь скучно,- подумала она,- пойду, поищу кого-нибудь... Или прилипну к сатане.- зевнув она потопала дальше, иногда ойкая от всплесков лавы.
Рядом бегали демоны и кидались друг в друга лавой. Со стороны выглядело мило и безопасно, однако Андреа знала, что если она опустит палец на пару секунд в лаву, то от пальца ничего не останется. Что там говорить о руке..
- ЧЁРТ! Как же скучно!!- крикнула Андреа, хмурясь.


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Fang Дата: Среда, 23-Июн-2010, 02:02:03 | Сообщение # 2    
Ранг: Волчонок

Постов: 30
Репутация: 15
Вес голоса: 2
проснувшись от крика Жека сразу понял что начинаетца веселье!
и сразу побежал в сторону крика!
подбежав он увидил Женщину и тихо пробормотал себе под нос " [font=Times] я думал только я смогу согласитца на продажу дьяволу душу!"
-Здраствуйте тётя!=)) как Вас зовут?


Характер гордый
И страшен мой оскал.
Но свою стаю,
Умру, он не предам!!
 Анкета
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 02:07:56 | Сообщение # 3    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
ps это чуть меньше чем три строчки) пытайся печатать больше, не то бан сможешь схлопотать, а это не самое приятное)

Вздрогнув, Андреа повернулась. Она увидела мальчишеское лицо. Брови поползли вверх.
- Привет, молодой и зелёный! Ты чё тут делаешь? - спросила она удивленно, глядя ему в глаза,- не рановато тебе тут оказываться? - она едва заметно улыбнулась.
Шустрый парень. Такой возраст,а уже в аду. Видимо не сиделось ему на месте,- подумала Андреа с кривой улыбкой.


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Fang Дата: Среда, 23-Июн-2010, 02:24:06 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 30
Репутация: 15
Вес голоса: 2
ps исправлюсь!!!

Улыбнувшись Жека выпрямил грудь вперёд и с гордым виражением лица он ответил
-Я хоть и маленький зато я самый ловкий на земле!! ну или в аду -сказал опустивши голову в низ, потом все равно став в сою гордую стойку
и скрикнув -я тут по такой самой причине как и Вы!!
Женя уже начал становиться на носочки чтоб казаться выше и упал назад
- я тут потому что я там был не кому не нужен - схлиповая сказал Жека сидя на заднице!!


Характер гордый
И страшен мой оскал.
Но свою стаю,
Умру, он не предам!!
 Анкета
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 02:34:55 | Сообщение # 5    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
- Маленький петух ты, - тихо засмеявшись, ответила Андреа, - ты уверен, что ты по той же причине тут? Что продали душу - оно понятно, но одна ли причина - не думаю, - криво улыбнувшись, сказала девушка.
- Ты от меня жалости не жди - жётско сказала Андреа, - и лучше вставай, а то уже жаренным мясом запахло. А я тебя могу скушать чисто случайно.
Эх.. Вроде кажется совсем маленьким и беззащитным. Но никто не знает ещё, что за шило у него в заднице. Так что не спешить с выводами,- подумала Адреа


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 13:10:57 | Сообщение # 6     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Прямо за парочкой с громогласным ором и явно дымящейся рубашкой грудой мяса рухнул высокий мужчина, который тут же вскочил на ноги и в сторону , с которой начался полет , показал не хитрый неприличный жест проорав
- Я все равно сильнее детка!!
Засмеявшись он Аръе тут же осекся и стал прыгать на месте судорожно срывая горящую ткань с тела громко матерясь, закончив он глянул на парочку из симпотичной девушки и молокососа который непонятно что вообще тут делает. Широко улыбнувшись белозубой улыбкой, сильно выделявшейся на фоне перепачканой в саже рожи, он поздаровался
-Шалом человеки. Смотрю нас все больше?
Оглядывая девушку невольно прищурился "вот это каааадр.. будь я сатаной она бы тут не гуляла"


~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 13:24:32 | Сообщение # 7    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
Андреа с некоторой долей удивления смотрела на так называемое представление. Потом покачав головой помогла мальчикуподняться из лавы с зада.
- А я-то думаю, чтож мясом запахло, - проворчала она,- и тебе не болеть, сердечный друг,- ответила она на его приветствие и ойкнула, отпрятнув от лавы.
- Нас? С каких пор нас? - Андреа посмотрела на эту широкую лыбу,- тут каждый сам по себе.


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 13:32:29 | Сообщение # 8     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
- Сам за себя? А не боитесь леди, что ваш аппетитный зад пойдет на корм церберам? И тогда жареным мясом буду пахнуть не только я. И кстати на счет церберов. Тут за парой гейзеров гуляет парочка голодных . Лично я бы не хотел с ними встретиться и вам не советую. - протараторив все с явным ивритским акцентом, в каждом слове ударение падало на последний слог, он снова усмехнулся и оглядевшись явно размушлял куда бы еще пойти задирать чертей

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 13:38:12 | Сообщение # 9    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
- Как видишь я тут уже месяц скитаюсь и пока на корм церберам не пошёл,- хмыкнула "леди" , - ты свойзад побереги, а то скоро превратишься в некоторую массу аппетитного шашлыка. И не факт, что аппетитного, - она пожала плечами.
- Пусть гуляют, они тепло одеты, - тихо хмыкнув, она отвернулась от еврея, размышляя о том, как бы отсюда поскорее выбраться с минимальным ущербом для себя.


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 13:43:00 | Сообщение # 10     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Ха ха.Раз на раз не приходится. Видимо для церберов вы не аппетитный шашлык. А вот другим везет меньше - Аръе чуть поморщился проведя ладонью по трем глубоким царапинам на боку . - в общем геверет. Звать меня Аръе. Буду нужен кричать благим матом. А сейчас я пошел ибо тут у меня просыпается аппетит - задорно засмеявшись он в наглую хлопнул ладонью по заднему карману ее белоснежных штанов и с ухмылкой пошел мимо них по своим делам

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 13:50:30 | Сообщение # 11    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
- Ничё. Сойдёт. Поголодаются- схватают, - сказала она тихо. Почувствовав его руку на своей заднице, Андреа зарычала,- за себя не ручаюсь.
Буро покраснев, злясь, она резко развернула еврея и заехала ему кулаком в живот, затем по наглой морде.
- Ещё раз так сделаешь - ты труп, - прошипела она ему на ухо,- всё ясно? - спросила она хмуро.


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 13:55:19 | Сообщение # 12     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Чуть согнувшись сильно зажмурился от ноющей боли в носу - Не ну нормальная вообще... Все равно сделаю - кивнул повернув голову и широко улыбнувшись будучи с ней нос к носу и видя ее красноту расхохотался - Тебе же понравилось! - продолжая смеяться глянул на ее ладонь сжимавшую его запястье - Извините, ручку то верните. Ручка то золотая - снова с дурацкой улыбкой смотрит в ее глаза все еще чуть морщась от боли и думая о разных весьма неприличных вещах

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 14:05:56 | Сообщение # 13    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
- Не сделаешь, поверь мне, гадёныш,- тихо прорычала Андреа ему на ухо, отпуская его,- понравилось? Нет, поверь, не самое приятное, когда лапают,- показав ему язык, Андреа посмотрела на костяшки своих пальцев. И, немного подумав, снова заехала ему по морде.
- Теперь мы квиты, - сказала она, отвернувшись и смотря в потолок, надеясь найти хоть какой-то выход.
О небо, за что ты нам послало этого психа?


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 15:57:44 | Сообщение # 14     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Снова тихо выругавшись от боли, Аръе замахнулся что бы было вновь ударить ее по филейной части , как вдруг за спиной раздалось гортанное, леденящее душу рычание, медленно повернувшись мужчина выдохнул - мелулах нефеш... - грязное существо вызывало смесь ужаса с отвращения.. огромное подобие собаки имевшее черную гладкую кожу, покрытую какой то слизью, с отвратительной пастью, наполненой огромными клыками, с которых большими каплями стекала отвратительного вида слюна... И все бы было не так плохо если бы этих пастей не было три. Тихо сглотнув еврей попятился назад и случайно коснулся ладонью зада девушки чуть подтолкнув ее идти дальше

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 16:05:00 | Сообщение # 15    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
Грязно и громко выругавшись, Андреа схватила парня под локоть и потащила его подальше от этого места. Спотыкаясь, но сохраняя равновесие, она поднималась по камнем на другой уровень, таща за собой парня. Закашляв, она обернулась.
- Чё ты стоишь на местее?? Сдохнуть захотелось?!!- крикнула она еврею, оставшемуся там, и пошла дальше. Нога соскользнула на камне и Андреа едва успела схватиться за камни, отпустив парня, чтобы не увлечь того за собой.


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Возьми чёрта за рога (сбежавшие.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк