[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Возьми чёрта за рога (сбежавшие.)
Возьми чёрта за рога
Спокойная Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 14:40:03 | Сообщение # 151    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
Репутация: 293
Вес голоса: 5
-Мы? Направится? я тут еще только появилась и ничего не знаю.
Салида запрыгнула на ахалию и сдвинула цербершу к Ретту.
-Йима, давай, церберы милые!
-А направимся мы веше по уровням. А ты с нами пойдешь? к тому же какого твое имя?

Салида потрепала все три головы Ахалии по очереди.
ps а что за кэт? оО


Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Мастер Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 14:47:41 | Сообщение # 152    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Йима схватила кусок мяса и кинула Церберу. В координации ей было не отнимать.
- Неплохая собака, скажу я вам. Особенно здесь
Йима заметила новую девушку, видимо хозяйку кота. Взяв копье покрепче, Йима подошла к Кроу, которая уже ловко взобралась на Цербера Ретта. "Неплохо, интересная компания", - подумала девушка


- Клан Теневых волков
 Анкета
Кроу Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 14:57:10 | Сообщение # 153    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
ps Спокойная, настоящее имя Кроу...

Кроу сидя на Цербере посмотрела на новопрыбывшую девушку. "Ээ..ещё одна? Ах, да, это его хозяйка. Хозяйка этого врунишки"
- ТЫ давно уже тут?Я два месяца. Наверное побольше выучила церберов если сижу на одном из них. - сказала Кроу смотря как Рю оказался на плечах девушки
- Я, хочу выбрьться наверх. К тому же, мы отправляемся на 7 уровень. Я, хочу вернуть свою душу. ТЫ с нами? - спросила Кэт смотря на девушку. Потом Кроу перевела взгляд на Йиму.
- Это не собака, а монстр. Он тебя защищать будет. Вот только имя ему дай..- КРо увздохнула слове "ЕМУ". - Главное что бы эти кобели не сцепились за Ахалию. - сказала Кэт и добавила - И к лучшему что бы у Ахалии не наблюдалась течка! - Кэт достала бутерброы, один кинула новенькой, а второй Йими.
- Ешьте. Как твоё имя? - опять обратилась Кроу к девушке с Рю.

 Нет анкеты
Совесть Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 14:57:29 | Сообщение # 154    
Сообщение отредактировал(а) Совесть - Пятница, 02-Июл-2010, 14:59:10
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
"Мне тут делать всё равно нечего..." Тихо сказала Мика. "Вы мазохисты. Меня зовут Мика. Я тут уже несколько лет. Я научилась приживаться среди тутошних законов. Рю мне в этом помогал..," Она добавила уже громче. Рю спрыгнул с ее плеча и за три секунды сравнялся ростом с церберами. Рю любил подобные фокусы. Он припал на передние лапы приглашая мику сесть. Девушка была удивлена. Она наверно многое ещё не знала о своем демоническом коте.
Рю громко и басисто засмеялся. "Убить? Демона?" Кот протер лпой глаза. "Учитывайте, дорогу я вам покажу, но помогать не буду. Мне не очень хочеться наживать врагв срези местных,". Ну разве что за умеренную плату - подумал кот.
Вдруг она опустила голову и тихим шепотом спросила "А как оно там? На верху?...




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Спокойная Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 15:05:40 | Сообщение # 155    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
Репутация: 293
Вес голоса: 5
Салида внимательно посмотрела на милую и пушистую Ахалию.
-Нда. Если у нее будет течка то наступит Капец.
-Нифигасебе Котик... Но все ранво Церберы мне больше нравятся. Йима, садись на животное и поехали.

Ахалия потянулась и Салиа чуть с нее неслетела.
-Блин.. аккуратнее...


Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Мастер Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 15:14:12 | Сообщение # 156    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Йима съела бутерброд, который дала ей Кроу. После она ловко взобралась на Ретта, села позади Кроу и приготовилась ехать. Девушка с котом, Мика, оседлала своего призрачного кота. Убить дьявола, чтобы освободиться. Неплохая идея, только все равно провалиться. Йима усмехнулась незаметно, уложила копье на колени и приготовилась ехать, кивнув Кроу.

- Клан Теневых волков
 Анкета
Совесть Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 15:24:59 | Сообщение # 157    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Рю зделал два больших прыжка в сторону арки. Каждое его движение оставляло после себя туманный след который в ту же секунду исчезал. Две огромные античные колонны потпирали свод арки уходящий на десять метров ввысь. Вверху арки была вымощена мозаика с изображением огня. Вход на уровень выше. За аркой была винтовая лестница на которой могли бы буянить три слона. "Тут пройдут церберы, раз уж хотите. Это вход на уровень выше," проурчал Рю.



— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Кроу Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 15:34:18 | Сообщение # 158    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Кроу улыбнулась. Салида заснула на Ахалии. Ахалия спокойно пошла за Реттом, а второй кобель, пошёл за Ахалией. Вскуоре, они двинулись рыссю, дошли до арки, и прошли сквозь неё. Потом, начали поднимать по лестнице, поднявшись, увидели пустыню. Но, воды тут небыло, а была лава. Кро произвольно матернулась и сказала
- Не слезаем с церберов, Йими, перелезь на кобеля, это будет твой цербер. - Кроу улыбнулась увидев спящюю Салиду. Ретт завыл тремя головами, Ахалия подхватила с кобелём. Салида, в свою очередь проснулась немного похлопав по шее цербера, посмотрела прямо.
- Я готова, пошли! - сказла она и умолкла, Кро у опять улыбнулась
- Сейчас мы будем прыгать по островкам. - Кроу злобно ухмыльнулась и спросила - Все ли готовы?
 Нет анкеты
Совесть Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 15:42:03 | Сообщение # 159    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Рю фыркнул. Он бы пошел по самой лаве, но решил присоедениться к общему веселью. "Ты главное островки подбирай. Цербер - не пушинка. Три тонны как никак..." Кот разогнался и запрыгнул на скалу, которая словно айсберг торчала из моря лавы. Черный дым напроч скрывал путь вперед, так-что придеться идти наугад. Мика платком прикрыла лицо, ибо едкий запах серы был опасен её чуткому обоннию.



— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Кроу Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 15:49:55 | Сообщение # 160    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
ps поиграй за Йиму

Кроу вздохнула, она надеялась на хорошее чутьё Ретта. И вот, Ретт прыгнул на островок. Всё обошлось, на следущий, и так дальше и дальше. Ахалия не стала ждать и прыгнула на тот же островок, которые надлеко ушёл. Кроу с Реттом допрыгнули до другого берега и Кроу перевела дух. Ахалия быстро прыгала, пока одну лапу не обожгла лавой, она зскулила и быстрее попрыгала н трёх лапах к берегу. Салида начал волноваться за Ахалию, но, Ахалия благополучно добралась до берега и Салида слезла с неё, причём вовремя, ибо цербер упал и начал скулить громче от боли. Кроу взялатряпку, потом льда...Причём Кроу сама удивлялась откуда у неё лёд. Приложив компресс, и залив в три головы сонного зелья, Ахалия заснула, а боль начала утихать. Кроу отшла к дереву и стала громко кашлять. Всё тка этот дым повредил её дыхательным путям.

 Нет анкеты
Спокойная Дата: Пятница, 02-Июл-2010, 18:33:13 | Сообщение # 161    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
Репутация: 293
Вес голоса: 5
-Кроу, ты в порядке? - спросила Салида, поглаживая по голове Цербера. Бедная собака...-Думала Салида. Она присела редом
с тремЯ головами и поочередно поглаживала каждую.
-Йима, какой милуй у тебя Цербер. Теперь мы все на "транспорте"!
-Кроу, а как скоро Ахалия припйдет в норму?..


Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Спокойная Дата: Воскресенье, 04-Июл-2010, 17:02:27 | Сообщение # 162    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
Репутация: 293
Вес голоса: 5
Салида погладила Ахалию. Та уже начала приходить в себя. "Как быстро!"-подумала Салида.
Вскоре Цербер встала на лапы и Салида запрыгнула ей на спину.
-Шадхавар.. красивое имя!-улыбнулась Салида.
-Ну чтож. Ждем пока Кроу прийдет в себя и едем!


Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Совесть Дата: Воскресенье, 04-Июл-2010, 17:59:44 | Сообщение # 163    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Мика одной рукой крепко обняв шею кота и сжав коленками его бока, пыталась удержаться. Другой рукой она всё так-же прикрывала лицо платком. Наконец, то призрак, играючи, ловко перепрыгивая по камням, добрался таки до берега. Мика спрыгнула с его спины и отошла подальше от этого дьявольского озера.
"Надо идти!" воскликнула она, закашливаясь от пара.
"Тут еще обитают красные скорпионы... Небольшие такие. С хвостом сантиметров тридцать будет... Но если ужалят, будет плохо" задумчиво и спокойно сказал Рю. " Они живут в щелях стен, так что держитесь от них подальше" добавил он.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Спокойная Дата: Воскресенье, 04-Июл-2010, 18:25:40 | Сообщение # 164    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
Репутация: 293
Вес голоса: 5
САлида, проклиная все подряд достала меч.
-Кошатина, а ты умеешь утешать...-вздохнула она
Ахалия тихонько прошла по кругу, даже не прихрамывая на лапу. А Салида в это время изучала стены. Мало ли что.
-Мне б твоем спокойствие, котик.


Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Кроу Дата: Понедельник, 05-Июл-2010, 23:51:21 | Сообщение # 165    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Кроу наконец - то откашлялась
- Салида, Церберы, очень быстро выздоравливают. Поехали, пока эти твари нас не ужалили! - Кроу запрыгнула на Ретта и посмотрела на Шадхавара
- Он будет долго служить! - Кроу что - то прошептала средней голове Ретта и тот завыл, завыл. Под вой подхавитило недалеко гулявших церберов. Кроу матернулась про себя
- Надо быстрее ехать! Запах наших церберов их отвлекает. Быстрее! А то они нас тоже съедят! - Кроу похлопала по плечу Ретта и тот пошёл впереёд
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Возьми чёрта за рога (сбежавшие.)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк