[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На корабле
На корабле
Спокойная Дата: Среда, 04-Май-2011, 20:47:25 | Сообщение # 121    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
Репутация: 293
Вес голоса: 5
-Держи и крепко хватайся!
Голубошерстная подплыла к веревке и крикнула
-Хватаюсь!
После чего, оглянувшись ради интереса по сторонам и особенно пройдясь взглядом по борту корабля в надежде зацепиться за что либо, схватила веревку зубами, сжимая пасть как можно сильнее.


Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Суббота, 07-Май-2011, 12:05:59 | Сообщение # 122    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Лунная Странница потянула. Голубошерстная волчица потихоньку стала выходить из воды. Лунная Странница напряглась, как могла, но новоприбывшая не продвинулась. Сквозь стиснутые зубы она прохрипела:
- Держись! Еще чуть-чуть...
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Суббота, 07-Май-2011, 12:51:18 | Сообщение # 123    
Сообщение отредактировал(а) АнгелинаСевернаяВолчица - Суббота, 07-Май-2011, 12:51:40
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
...Ну что же...попытка не пытка...- пронеслось в голове у черной,- хотя смотря для кого...
-Не знаю как ты там и как мы тебя вытащим, но крепко держись!-прокричала та и потянула со всей силы, которая в ней была. Но веревка не вытянулась и на сантиметр, что, казалось, это так легко. Черная сдалась и не смогла удержать веревку, та чуть продвинулась в воду. Увидев это, Лика поняла, что все же они ее подняли. Схватив как только могла, Ли потянула заново. Волчица, которая находилась в воде, потихоньку стала подниматься. Через пять минут она уже полностью была на борту. Вся мокрая, волчица лежала на полу, даже не пытаясь встать. Ангелика, тем временем, тоже не теряла возможности лечь, что и сделала. Тяжело дыша, она подняла зрачки, дабы рассмотреть прибывшую, но это у нее не получилось и веки сами пос себе закрылись...
 Анкета
Спокойная Дата: Воскресенье, 08-Май-2011, 00:17:24 | Сообщение # 124    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
Репутация: 293
Вес голоса: 5
-Ух... -Волчица потянулась и поднялась на лапы. - Уж думала не выживу. Спасибо вам. Как дела? - она мило улыбнулась и отряхнулась, обрызгивая всех вокруг морской водой. - Хорошая идея с веревкой... - задумчиво протянула голубошерстная осматривая всех вокруг. - А где мы? Куда путь держим? - Волчица плюхнулась на брюхо, так как ее лапы внезапно подкосились. Она слишком долго плыла, чтобы теперь еще и пытаться стоять ровно...

Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Чайная Дата: Суббота, 25-Июн-2011, 22:29:03 | Сообщение # 125    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Кетти последовала примеру волчиц и схватилась за веревку. Через несколько минут "новоприбывшая" была на борту.
Как дела?
- После всего, что с тобой случилось, ты спрашиваешь "как дела"?! - ошарашенно вопросила черно-серая.
- А где мы? Куда путь держим?
- Странная ты... В море мы, где же еще. К берегу плывем. Скоро уже будем на суше. - удивленно ответила волчица, указав мордой на виднеющийся горизонт земли.
Вдруг весь корабль начал ходить ходуном. Под ним был кит и ему явно не понравилось это судно.
- Это еще что?! - Кет недоумевающе уставилась на воду.
"Необычный сегодня денек... все так странно... как будто во сне..." - но все было наяву.
- Там что-то огромное... - тихо выдавила волчица, не переставая наблюдать за гигантом.
Корабль начал медленно заваливаться набок.
- Что происходит? - все никак не могла понять черно-серая. Все вещи начали скатываться в одну сторону и падать в воду. Следующими были волчицы...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 11:15:17 | Сообщение # 126    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
-Не имею понятия, но это здорово- закричала Ангелика, ухватившись за веревку, которая была привязана к борту.
Все было, как в каком-то фильме. Все вещи: ящики, коробки, стулья, которые были, клетки, веревки, тряпки--все постепенно уходило под воду. Вот корабль оказался почти под прямым углом, вот он завалится вниз палубой и...Что-то толкнуло его в обратную сторону и волчицы были спасены, вот только вещи, которые ну никак не могли уцепиться зубами хоть за что-то и выдержать это нападение. Свалившись за пол, Лика тяжело вздохнула и открыла глаза, посмотрев все ли уцелели. Затем резко встав и даже подпрыгнув, она промолвила:
-Круто!!Еще хочу!!
 Анкета
Чайная Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 11:45:11 | Сообщение # 127    
Сообщение отредактировал(а) КеТти_Волченок - Воскресенье, 26-Июн-2011, 11:46:08

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
-Не имею понятия, но это здорово! Круто!! Еще хочу!! - чуть ли не прыгала от радости Ангелика.
- Что?! - безумным голосом заорала черно-серая. - Мы сейчас могли свалиться в воду! В ледяную воду! Там огромное количество хищников, которые поджидают нас, чтобы полакомиться! А ты говоришь круто? - волчица так кричала, что в конце голос не выдержал и последнюю фразу она прохрипела.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 12:25:19 | Сообщение # 128    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Лунная Странница укоризненно посмотрела на новенькую.
- Кет права, ты не имеешь права рисковать нашей жизнью!
Она оставалась спокойна. Волчица взяла нарушительницу за шкирку и отнесла в каюту.
- Посиди здесь. Подумай, что ты натворила.
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 12:26:14 | Сообщение # 129    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
-Ну и что?Это весело!- казалось, не обращала внимания на крик Кет Ангелика,- почувствуй адреналин и кайф, тогда поймешь!
Лика прекрасно понимала, что волчицы ее не поймут, ну и что?Ведь так здорово, когда по тебе проходится доза адреналина, когда мышцы наполняются силой! Ли знала это с самого детства и поэтому не скрывала своего удовольствия от произошедшего.
-Разве ты никогда не убегала от людей с бешеной скоростью?Разве не мчала со всей силы с чужой территории?Я тебя не понимаю...
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 14:10:55 | Сообщение # 130    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Лунная Странница покачала головой.
- Я - адепт Луны. Люди боятся меня, волки - уважают. От людей я не убегала. Они от меня. А волки с радостью принимали меня и кормили. Веселого в смерти я ничего не вижу. Сиди и жди, пока дурь не выветрится из тебя.
И Лунная Странница захлопнула дверь.
 Анкета
Чайная Дата: Среда, 27-Июл-2011, 10:55:06 | Сообщение # 131    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Веселого в смерти я ничего не вижу. Сиди и жди, пока дурь не выветрится из тебя.
- Это то да, но... Может не надо так? Ты же ведь ей не мама. Она такая же зрелая волчица как и ты... - тихо пробормотала Кет, тяжело выдохнув. И с этим выдохом из ее сознания вышел стресс, все, что она чувствовала в то время, когда корабль чуть не перевернулся.
"Рисковать жизнью... Ангели тут причем? Не она же вызвала этого монстра. Ей просто нравится адреналин в крови. А я накричала... Сорвалась. Не сдержалась. Я не должна была эт..." - мысли волчицы резко прервались, так как раздался еще один, не такой мощный, но все же сильный толчок. Черно-серая еле устояла на лапах.
- Да что же это?.. - испуганно оглядывалась та по сторонам, но подойти к краю больше не решалась...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Среда, 27-Июл-2011, 16:51:01 | Сообщение # 132    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Лунная повернулась к Кет.
- Она ведет себя, как неразумный волчонок. И рисковать жизнью других ради себя - это плохо.
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Пятница, 12-Авг-2011, 23:34:43 | Сообщение # 133    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
-А я так не думаю!- послышался голос волчицы из-за двери.
Хоть она была за дверью, она слышала все прекрасно. Странница не могла закрыть дверь на замок, так что через секунду из комнаты вышла черная волчица, немного хромая. На ней был всякий мусор, типа тряпок, веревок, даже крюков. Отряхнувшись, Ангелика захотела подойти к краю и она это сделала. Проходя мимо Лунной, она громко хмыкнула и подняла нос кверху, дабы показать какая она есть. Вскинув лапы на борт, она заглянула вниз, не обращая внимание на опасность подскользнуться и упасть. Так ничего и не увидев, она стала всеми четырьмя лапами он деревянный пол и пошла, сама не ведая куда.
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 29-Авг-2011, 02:32:00 | Сообщение # 134    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Кетти проводила взглядом сравнительно недавно прибывшую черную волчицу.
- Что ж... Все живы - плывем дальше. - попыталась подбодрить всех черно-серая. Но по видимому ей это не удалось.
Кет оглядела всех по очереди: посмотрела вслед гордой Ангелике, кинула взгляд на заботливую Лунную, мельком посмотрела на спящую волчицу с голубой шерстью.
"Все они такие разные... У каждого свой характер, свой нрав, свои правила, свои игры..." - с этими мыслями она удалилась в потайную комнату. Улеглась у окошка и, наблюдая за подводным миром, снова погрузилась в мысли...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Шелена Дата: Воскресенье, 04-Дек-2011, 19:33:23 | Сообщение # 135    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Тема закрыта за сроком давности

- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На корабле
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк