[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Волки
Ayana Дата: Среда, 30-Янв-2008, 16:07:49 | Сообщение # 31     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг:


Вес голоса:
Quote (wolfz)
я закачал 2 или 3 чтатьи , стих и еще чегото их удалил, почему??

Почти весь кталог статей был удалён во время чистки...

 Нет анкеты
Greg Дата: Пятница, 01-Фев-2008, 23:38:58 | Сообщение # 32    
Сообщение отредактировал(а) Greg - Пятница, 01-Фев-2008, 23:39:41
Ранг:


Вес голоса:
Хотел спросить вас вот о чём:в скором времени собираюсь волчёнка брать,с егерями договорился(при отстрелки принесут),впринцепе сам охотник но на такое дело не тянет sorry .Ну короче я мешкаю...Так вот:стоит ли брать?Естественно воспитание строгое будет,но не зря ли я потрачю время?Убежит?У кого какой опыт есть отзовитесь!

Эх...люблю я это животное...

 Нет анкеты
Шебь Дата: Пятница, 01-Фев-2008, 23:42:37 | Сообщение # 33    
Ранг: Молодой волк

Постов: 367
Репутация: 55
Вес голоса: 3
если опыта нет, и ты правда любишь животное - имхо, не стоит брать, и мучать себя и зверя.
в неопытных руках даже болонка будет мерзко воспитана и плохо себя вести, а тут далеко не болонка.


.смеяться - Вы последний? я за Вами..
 Анкета
Greg Дата: Пятница, 01-Фев-2008, 23:55:41 | Сообщение # 34    
Ранг:


Вес голоса:
Шебь, спасибо,может и это повлеяет на мой выбор ...опыт есть,но волк это не собака,вот почему и спрашиваю.Вообще меня интересует,не убежит ли он,так как мне кажеться что восптание на это не влияет.
 Нет анкеты
Шебь Дата: Суббота, 02-Фев-2008, 00:04:03 | Сообщение # 35    
Ранг: Молодой волк

Постов: 367
Репутация: 55
Вес голоса: 3

в принципе, все могут убежать, и собачко, и кошечко, и коровко...у нас когда-то рысь сбежала из зоопарка. так что....следи, чтоб не убёг.


.смеяться - Вы последний? я за Вами..
 Анкета
Greg Дата: Суббота, 02-Фев-2008, 00:09:15 | Сообщение # 36    
Ранг:


Вес голоса:
Шебь, mad2 я про волчью натуру спрашиваю)) Я могу его и в вальере держать,но если захочет убежит видь?или...при хорошем воспитании зов природы утихнет?Вот конкретно ты имела опыт с воспитанием волков?
 Нет анкеты
Шебь Дата: Суббота, 02-Фев-2008, 00:17:37 | Сообщение # 37    
Ранг: Молодой волк

Постов: 367
Репутация: 55
Вес голоса: 3
честно говоря, не знаю, не растила волка в доме, и не планирую, тяжко это, не осилю.
а почему волчья натура должна заставить волка сбегать из доброго дома? ты же его бить и морить голодом не собираешься...?

а вообще, почитай ту тему, что я тебе скинула.....там есть ответы на мноооогие вопросы.


.смеяться - Вы последний? я за Вами..
 Анкета
Волчиха Дата: Суббота, 02-Фев-2008, 22:32:07 | Сообщение # 38    
Ранг: Волчонок

Постов: 105
Репутация: 19
Вес голоса: 2
Greg зачем тебе волчонок? Смыл содержать животное в неволе?

Я вою на луну, она ж мне тихо внемлет...
 Нет анкеты
Бланш Дата: Вторник, 05-Фев-2008, 14:47:12 | Сообщение # 39    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3402
Репутация: 146
Вес голоса: 4
Волчиха, честно говоря,я себя тоже не чувствую жалкой,униженной.)По-моему,это слишком резко.
Quote (Волчиха)
Как отбросить предательство и измену из своей жизни? Как перестать врать и лукавить?

предательство и измену?можете мне не верить,но я поставила себе цель в жизни именно подобную этим вопросам.Я ненавижу лицемерие,подлость,предательство,измены,ложь,и именно это неспособна простить.Ничего не могу с собой поделать,но если человек так поступил со мной-всё,внутри я ставлю на нём клеймо.
И в инете я не вижу смысла прятаться.Все мы со своими недостатками,и я готова их признать.Я абсолютно спокойно отношусь к критике,если ты видишь мой явный недостаток-не молчи.Или тебе показалось,что я лицемерю или нечто подобное-пожалуйста,говори,я только за!
Вообще-то хорошо,что ты подняла такую тему...Спасибо)


Знаете...у меня есть всего один недостаток...я верю людям.(с)

Клан Теневых Волков

 Анкета
Greg Дата: Среда, 06-Фев-2008, 19:16:49 | Сообщение # 40    
Ранг:


Вес голоса:
Волчиха,
Нужен...Во первых как мощный охотничий зверь,во вторых как стороживая собака,в третьих-почему в неволи,что для волчонка будет волей???
Лично мне кажеться,что если я его вырощу и воспитаю,то это будет самое преданое мне существо.Другое дело,если расматривать его со стороны инстинктов,вот я и спрашиваю-не убежит ли он?,собака, например, никогда не убежит).Хотя,в последнее время я ознокомился с массой случаев содержания волков по их собственной воли).Так что актуальность моего вопроса уже теряет смысл,даже для меня)...
 Нет анкеты
Волчиха Дата: Четверг, 07-Фев-2008, 11:46:01 | Сообщение # 41    
Ранг: Волчонок

Постов: 105
Репутация: 19
Вес голоса: 2
Бланш , эта тема появилась из-за наболевшего. Часто приходишь на форум, там все позиционируют себя как сильные и смелые, а встретишься в реале - тухляк. Ценность жизни у многих утрачена, пропало стремление к счастью, все живут иллюзией материального благополучия и только, вот я и ищу тех, кто еще не утратил чувства и радость жизни. И я чень рада, что нашла на этом форуме, тех кого искала, а значит я не одна, значит еще не все потеряно в этом мире.
Greg ты, конечно, можешь поступать как хочешь. Мне кажется же , что в первую очередь ты должен заботиться о волчонке, честно не верится, что он приживется и станет похож на собаку, если же он будет таковым, то это уже не будет волк. Я так думаю.


Я вою на луну, она ж мне тихо внемлет...
 Нет анкеты
Бланш Дата: Четверг, 07-Фев-2008, 13:36:41 | Сообщение # 42    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3402
Репутация: 146
Вес голоса: 4
Волчиха, ...я рада,что с тобой познакомилась.Надеюсь,мы найдём общий язык и я тебя не разочарую.)

Знаете...у меня есть всего один недостаток...я верю людям.(с)

Клан Теневых Волков

 Анкета
Волчиха Дата: Четверг, 07-Фев-2008, 21:26:05 | Сообщение # 43    
Ранг: Волчонок

Постов: 105
Репутация: 19
Вес голоса: 2
Бланш, ты уже не разочаровала, потому что человек, способный признаться в том что он не без изъяна, достоен как минимум уважения. Я тоже рада с тобой познакомится.

Я вою на луну, она ж мне тихо внемлет...
 Нет анкеты
Луин Дата: Четверг, 07-Фев-2008, 22:33:30 | Сообщение # 44    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Волчиха)
эта тема появилась из-за наболевшего. Часто приходишь на форум, там все позиционируют себя как сильные и смелые, а встретишься в реале - тухляк. Ценность жизни у многих утрачена, пропало стремление к счастью, все живут иллюзией материального благополучия и только, вот я и ищу тех, кто еще не утратил чувства и радость жизни. И я чень рада, что нашла на этом форуме, тех кого искала, а значит я не одна, значит еще не все потеряно в этом мире.

Ты ещё меня не знаешь :D Я,между прочим,ненавижу,когда люди начинают поступать,как ты написала! И я тоже думала,что порядочные люди вымерли,пока не попала на этот сайт...
 Нет анкеты
svir Дата: Четверг, 07-Фев-2008, 22:37:17 | Сообщение # 45    
Ранг:


Вес голоса:
Greg у меня живут три волчицы и у каждой свой характер и при случае пытаются убежать правда потом приходят охотится они не будут и дом сторожить тоже не будет

если будут вопросы пиши

 Нет анкеты
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк