[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Толерантность (А как вы ее понимаете.)
Толерантность
Фрэнк Дата: Понедельник, 08-Июл-2013, 23:07:44 | Сообщение # 76    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Pandaren, нет я как раз ничего не путаю. А вот то что ты говоришь про сигареты это называеться терпимость.
А вот с какого хрена я должен относиться толерантно к копченым которые баранов во дворах режут? У них это нормально? Так пусть и валят к себе на родину на свой праздник.


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Pandaren Дата: Понедельник, 08-Июл-2013, 23:16:28 | Сообщение # 77     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2
Фрэнк, Ведь не твоих баранов режут? И не в твоем дворе. По факту, все за что можно придраться - это если шуметь сильно будут. после 22(или 23):00, но для этого вроде как есть полиция. или участковый, кто там занимается общественным порядком.


Ворожащий
 Анкета
Фрэнк Дата: Понедельник, 08-Июл-2013, 23:22:14 | Сообщение # 78    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Pandaren, да меня сам факт этого вымораживает что на моей земле такое происходит. А если бы в моем дворе такое происходило, то праздник у таких чертей продолжился бы в обезьяннике районного ОВД.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Pandaren Дата: Понедельник, 08-Июл-2013, 23:24:41 | Сообщение # 79     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2
Фрэнк, но ведь это твое частное мнение =)
Я например готов четвертовать соседей, за то что они любят очень громко слушать ненавистный мне русский блатняк, но ведь я этого не делаю ) Ибо это их право, тем более - в дневное время. Я просто в ответ врубаю какой нибудь приятный мне Метал - и далее не нервничаю ))



Ворожащий
 Анкета
Viking Дата: Среда, 17-Янв-2018, 13:58:33 | Сообщение # 80    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
За что боролись на то и напоролись. Кто следующий? Может Россия. Только уже не с пакистанским акцентом.



«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Толерантность (А как вы ее понимаете.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк