[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Почему форум Логова потерял Сознание?
Почему форум Логова потерял Сознание?
oden_wolf Дата: Вторник, 29-Ноя-2011, 01:23:28 | Сообщение # 16    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
ingwarSwolf, Идея здравая, продуманная, но рискованная. По своему опыту знаю что снос тем,это как снести пол форума(и все-таки я преувеличиваю). Меня посетила мысль о том что, а если форум не изменится? Единственный выход будет заново холиварить старожилам? Я не против, мне своих постов не жалко(да и писал я редко.)
Quote (ingwarSwolf)
У него есть свои проекты, свои идеи, да, он может заняться ЛСВ, но этого придется ждать долго.

Ну куда спешить с деланием нового сайта? Да, идея не плохая. Но и вправду, кто этим займется? ни у кого нет на это времени. Я думаю можно потихоньку делать новый(не спеша), а когда он будет "Идеален"(по мнению создателей) можно будет перебираться туда. Может будет наплыв новых людей...Не знаю.
Постараюсь(даже буду) принимать активное участие в оживлении. Чем смогу, постараюсь помочь.




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Масяныч Дата: Вторник, 29-Ноя-2011, 01:29:21 | Сообщение # 17     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1429
Репутация: 379
Вес голоса: 6
За неполное обнуление(исключая ряд разделов).
Против переезда на новое место по ряду объективных причин.
Доводы приводить лень - хочу спать.
Всех несогласных готов убедить завтра.
Всех недовольных(в случае принятия положительного решения по данному вопросу) готов лично посылать, показывать дорогу и даже провожать до первого поворота.


Это линия жизни, полуночных звонков.
Приходи на вокзал, завтра, прямо к вагону.
Это линия жизни - ты к встрече готов?
Киев, Рига, Смоленск, Питер, Вильнюс и Гомель?
© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
oden_wolf Дата: Вторник, 29-Ноя-2011, 01:39:12 | Сообщение # 18    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
Quote (Масяныч)
Всех несогласных готов убедить завтра.

Думаю, со мной ничего не случится) подожду, и с удовольствием почитаю почему. По опыту знаю что дело рискованное. Но все же, какие еще угрозы кроме:
1) Заброс старого сайта и не развитие нового.
2) Нужно заново регистрироваться.




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Bathory Дата: Вторник, 29-Ноя-2011, 02:19:47 | Сообщение # 19    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
oden_wolf, точно так же и по своему опыту могу сказать, что и захломленный старыми темами сайт, посещаемый 10 от силы пользователями можно обновить и освежить новыми задумками, что он даже задышит и там появится активность.
И если такое реально сделать руками 10-рых, не вижу проблемы сделать еще большее тут, зная, что готовых помочь сайту здесь гораздо больше.


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
oden_wolf Дата: Вторник, 29-Ноя-2011, 02:23:32 | Сообщение # 20    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
Bathory, Думаю, тут все за то, что бы обновить сайт и немного подчистить)



Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 29-Ноя-2011, 09:01:25 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Вообще, я думаю, нецелесообразно чистить разделы частично. Если сносить, то уж все сносить. Чтобы создать свободное пространство для обсуждения.
И да, имхо, не нужно все усложнять. Положа руку на сердце, кто из присутствующих не только хотел бы, но и в состоянии все это осуществить - например, то, что предложила Bathory? Есть такие? Это же большая и сложная работа. С такой реорганизацией надо все учесть, чтобы не навредить. Долго думать, долго обсуждать, долго проектировать и охрененно долго делать. Оно нам надо? У нас есть два варианта:
1) попробовать сделать что-то в самое ближайшее время, подчистив разделы и начав новые обсуждения. В этом случае результат будет виден в течение, я думаю, месяца, и будет ясно - оставить все по-новому или вернуть бэкап, который, конечно же, будет сохранен;
2) или - кучу времени проектировать и планировать реорганизацию разделов, тем, статей и т.п., а заодно и переезд на новый движок, награды и все прочее - то есть, вещи, безусловно нужные и хорошие, но их ОЧЕНЬ МНОГО. Во-первых, готова побиться об заклад, что планироваться это будет фиг знает сколько, в результате через месяц только обсуждение (возможно) выявит "генеральную линию", но к этому времени все так уже устанут, что энтузиазм что-либо делать пропадет. Оно нам надо?
Нет, по-моему, лучше начинать с малого. Правильно Ингвар говорит про пол-стоимости новой машины.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Heldy Дата: Вторник, 29-Ноя-2011, 09:14:45 | Сообщение # 22     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 935
Репутация: 212
Вес голоса: 5
Quote (oden_wolf)
2) Нужно заново регистрироваться.

не нужно. Юкоз же



ПУТАЮЩИЙ СЛЕДЫ
 Анкета
Луэна Дата: Вторник, 29-Ноя-2011, 09:20:45 | Сообщение # 23    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 920
Репутация: 149
Вес голоса: 4
Хорошая идея,которая в принципе посещала меня как только я вернулась на форум.Ибо не встретила той активности какая была в годах,когда я только-только появилась на форуме.ingwarSwolf молодец,уважаю)
Но по мимо глобальной чистки,возможного перехода с юкоза на что то другое и,надеюсь иной структуры разделов,мне кажется еще обязательным пунктом стоит реклама.10 активных посетителей это найс,но как же придут новые если не будет активной рекламы.Да и как вспомнят о форуме "старые",если опять же не прорекламировать форум.Рекламировать можно в принципе по разному, в зависимости от готовности вложить средства в это дело.
Контекстная реклама,баннеры,рассылки,рекламные сайты-вариантов много.И в принципе,если каждый житель форума,ратующий за его оживление,готов скинуться по немного денег,можно организовать достойную рекламу.



«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Вторник, 29-Ноя-2011, 09:26:42 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Луэна, кстати, плюсадин. Поддерживаю.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Вторник, 29-Ноя-2011, 13:48:55 | Сообщение # 25    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
Quote (Bathory)
И посвятить эти разделы интересному обсуждению, а не просто публикации статей.
Там люди порой публикуют, что хотят.

Можно сделать ссылки на обсуждение в форуме.
Quote (ingwarSwolf)
Я против избирательной чистки, потому что за это никто не возьмется, а кто возьмется - тот надорвется поскольку постарается сделать все по совести.

Да ну, один день угробить на чистку и будет всё нормалёк. Ломать не строить.

Поддерживаю Bathory и Луэну, и многих других

Хорошо бы сменить траурный дизайн, раз уж всё по новой, но это уже на усмотрение монтёров


=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Луэна Дата: Вторник, 29-Ноя-2011, 17:09:07 | Сообщение # 26    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 920
Репутация: 149
Вес голоса: 4
Quote (Tigera-Ludoedka)
Хорошо бы сменить траурный дизайн, раз уж всё по новой, но это уже на усмотрение монтёров

М..траурный?Да нет,мне кажется он очень подходит тематике сайта и привлекает этим нужный контингент.
Такой дизайн отгораживает от гламурок и прочего сброда.
Но подкорректировать конечно можно.Например все красные полосы дико убивают мои глаза)))



«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Tigera-Ludoedka Дата: Вторник, 29-Ноя-2011, 21:03:36 | Сообщение # 27    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
Красную таблицу, да, надо убрать, иначе капец глазам.

Quote (Луэна)
Да нет,мне кажется он очень подходит тематике сайта и привлекает этим нужный контингент.

Я сегодня подумала как раз над тематикой, по-мойму тематика-то как раз и хромает - она детская, поэтому сайт заполняют малолетки. Может её стоит как-то немного изменить.
Про какой "контингент" ты говоришь?


=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Ayana Дата: Вторник, 29-Ноя-2011, 21:13:25 | Сообщение # 28     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Я все это прочитала - с чем-то согласна, на что-то есть возражения. Но, к сожалению, совершенно нет живого мозга и сил, чтобы все в достойном объеме прокомментировать.
(Хотя, Мася, тебя это не касается - я жду подробностей, исесн)

Так вот. Если вкратце - то я согласна с Шегги, что если мы выберем долгий путь, то он будет невшебенно долгим. Поэтому можно попробовать действительно начать с малого - с чистки форума, а параллельно, если объявятся добровольцы, выращивать что-то новое. Есесн, это новое будут видеть исключительно эти самые добровольцы. А уж если оно к чему-то приведет, то будет волшебно, и со временем можно будет туда и вправду переехать.
Это если кратко и навскидку.
А вообще я была бы очень признательна, если бы какой-нибудь отчаянный человек взял бы и скомпановал всю тучу идей в два четких плана. Первый - то "малое", то есть без глобальных перетроек. А второй - глобальный, с новым сайтом и всем новым. И все четко по пунктам, что и где надо сделать и что поменять. Если кто-то возьмется, я буду ващепрямбезумносчастлива, честно. Если нет - то в итоге все же постараюсь сделать эта сама, но не в ближайшее время.


Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
HUNTER Дата: Среда, 30-Ноя-2011, 01:07:50 | Сообщение # 29    
Сообщение отредактировал(а) HUNTER - Среда, 30-Ноя-2011, 01:08:28

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9


Теперь насчёт идеи всё "стереть" - я за.)
Переехать тоже хорошая идея, но на это надо реально очень много времени, людей и сил.

Quote (Tigera-Ludoedka)
Я сегодня подумала как раз над тематикой, по-мойму тематика-то как раз и хромает - она детская, поэтому сайт заполняют малолетки.

Тематика волков?.. Ну, пожалуй, это то, что нас и объединяет..)) Некое схожее "мировоззрение", мм... "идеалы".. не? В общем, мы все тут именно потому, что любим этих животных. Но вот, парадокс, почему-то совсем их не обсуждаем.)) В основном форум и держался-то на темах "про жизнь/отношения/хобби-интересы-творчество/болталки". Вот здеся надо подуумаать...


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Otoñal Дата: Среда, 30-Ноя-2011, 03:29:27 | Сообщение # 30    
Сообщение отредактировал(а) Otoñal - Среда, 30-Ноя-2011, 03:47:40
Ранг: Волчонок

Постов: 27
Репутация: 40
Вес голоса: 2
Ayana, надеюсь я Тебя правильно поняла...



Правда тут получилось на три раздела...
Прошу у всех прощения, ели вдруг что-то забыла redface
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Почему форум Логова потерял Сознание?
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк