|
Наши ники и аватарки
|
|
| CrazyBigWolf
♂
| Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 08:45:23 | Сообщение # 241
|
|
Ранг: Активный волк
Постов: 747
Репутация: 53
Вес голоса: 3
| gone, красиво рисуешь! †WerewolF†, любишь всем показывать то что на аве?
|3ол|{ ()диночк@  моя анкета и просто творчество аву делалА SoAlive
|
| Нет анкеты |
| |
| Ясноглазая
♀
| Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 08:56:04 | Сообщение # 242
|
Синий Ветер
Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
| В общем, Ясноглазая, ктов творчестве стаи в мою тему с рисунками заходил, тот поймёт... Бледные глазаньки у мя... Жость... Ава - я сегодня...
- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!
- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.
- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©
- Клан Теней - Странничаю
|
| Нет анкеты |
| |
| CrazyBigWolf
♂
| Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 09:00:22 | Сообщение # 243
|
|
Ранг: Активный волк
Постов: 747
Репутация: 53
Вес голоса: 3
| Ясноглазая, да я видел твои глаза! сразу ясно откуда логин. ава интересная, я тож хотел что б ангел был, но потом решил что оборотень лучше!
|3ол|{ ()диночк@  моя анкета и просто творчество аву делалА SoAlive
|
| Нет анкеты |
| |
| Имбирь
♀
| Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 09:04:30 | Сообщение # 244
|
Рей-Киррах
Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
| Quote (Ocelotka) Оцелотка- кошечка из книжки, которую я в 10 лет прочитала.... Вообщет, оцелот - это один из видов семейства кошачьих. Немного крупнее домашнего кота и с огроменными ушами!
Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
|
| Анкета
|
| |
| CrazyBigWolf
♂
| Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 09:10:02 | Сообщение # 245
Сообщение
отредактировал(а) CrazyBigWolf - Воскресенье, 08-Фев-2009, 09:10:53
|
|
Ранг: Активный волк
Постов: 747
Репутация: 53
Вес голоса: 3
| Rahnee-the-she-wolf, причем еще красиво выглядит! Добавлено (08-Фев-2009, 09:10:02) --------------------------------------------- оцелот
|3ол|{ ()диночк@  моя анкета и просто творчество аву делалА SoAlive
|
| Нет анкеты |
| |
|
| CrazyBigWolf
♂
| Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 14:01:47 | Сообщение # 247
|
|
Ранг: Активный волк
Постов: 747
Репутация: 53
Вес голоса: 3
| Ясноглазая, я говоря "ясные" говороил не про цвет
|3ол|{ ()диночк@  моя анкета и просто творчество аву делалА SoAlive
|
| Нет анкеты |
| |
| Имбирь
♀
| Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 18:08:56 | Сообщение # 248
|
Рей-Киррах
Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
| Quote (CrazyBigWolf) Rahnee-the-she-wolf, причем еще красиво выглядит! Дак никто ж не спорит
Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
|
| Анкета
|
| |
| Maloo
♀
| Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 18:21:23 | Сообщение # 249
|
†Nonconformist †
Постов: 922
Репутация: 156
Вес голоса: 4
| как логин выбирала?...ну,ненаглядного моего прозвище Вольфрам,вот я и решила подобрать себе тоже нечто "металлическое"...из всех металлов мне Ртуть понравилась краткостью и свойствами) а аву я просто сама высматриваю понравившуюся и передающую меня картинку)))
Пока все не сгорит, Пока все вокруг кричат, Сжигая свою ложь И все мои мечты, И ненависть свою, И всю эту боль, Я все предам огню. Я - Гнев, я все могу. - Гнев
|
| Анкета
|
| |
|
| CrazyBigWolf
♂
| Дата: Понедельник, 09-Фев-2009, 12:40:56 | Сообщение # 251
|
|
Ранг: Активный волк
Постов: 747
Репутация: 53
Вес голоса: 3
| Ясноглазая, то что многие не увидят
|3ол|{ ()диночк@  моя анкета и просто творчество аву делалА SoAlive
|
| Нет анкеты |
| |
|
| Химерa
♀
| Дата: Понедельник, 09-Фев-2009, 23:14:21 | Сообщение # 253
|
и.о. Святого Фендюлия
Постов: 2959
Репутация: 625
Вес голоса: 7
| ник...хых.. характеризует мой жизненный путь - Alone, одиночка всегда во всем и везде))) аватарка... отражает внутреннее состояние, настроение
- Клан Теневых Волков
- Я не был пьян! - Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
|
| Анкета
|
| |
|
| Янтус
♀
| Дата: Среда, 11-Фев-2009, 19:18:55 | Сообщение # 255
|
Somewhere I Belong
Постов: 2243
Репутация: 310
Вес голоса: 6
| Сначала я хотела поставить ник - свою стандартную кличку Янтус. Но подумала, что для волка не солидно))) Потом был вариант Silver Dragonfly, но "Сильверов" и так дофига)) Потом вспомнила одну песню P.O.D. "Alive" и все))) Теперь я SoAlive))) А аву мне Алзур нарисовал. По моему наброску... Это мой идеальный волк)) Точнее леоморфный волк)
 - Читающая Следы, Теневой писарь вечный источник грибов и ненависти. социофоб. интим не предлагать.
|
| Анкета
|
| |