[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Наши ники и аватарки
CrazyBigWolf Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 08:45:23 | Сообщение # 241    
Ранг: Активный волк

Постов: 747
Репутация: 53
Вес голоса: 3
gone, красиво рисуешь!
†WerewolF†, любишь всем показывать то что на аве? :D


|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 08:56:04 | Сообщение # 242    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
В общем, Ясноглазая, ктов творчестве стаи в мою тему с рисунками заходил, тот поймёт... :D
Бледные глазаньки у мя...
Жость...
Ава - я сегодня... :D redface tongue


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
CrazyBigWolf Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 09:00:22 | Сообщение # 243    
Ранг: Активный волк

Постов: 747
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Ясноглазая, да я видел твои глаза! сразу ясно откуда логин.

ава интересная, я тож хотел что б ангел был, но потом решил что оборотень лучше!


|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 09:04:30 | Сообщение # 244     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Quote (Ocelotka)
Оцелотка- кошечка из книжки, которую я в 10 лет прочитала....

Вообщет, оцелот - это один из видов семейства кошачьих. Немного крупнее домашнего кота и с огроменными ушами!



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
CrazyBigWolf Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 09:10:02 | Сообщение # 245    
Сообщение отредактировал(а) CrazyBigWolf - Воскресенье, 08-Фев-2009, 09:10:53
Ранг: Активный волк

Постов: 747
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Rahnee-the-she-wolf, причем еще красиво выглядит!

Добавлено (08-Фев-2009, 09:10:02)
---------------------------------------------
оцелот


|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 10:03:29 | Сообщение # 246    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
CrazyBigWolf, спасибо. Правда, они не Ясные а блееееедныеееее... sorry mad2 redface

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
CrazyBigWolf Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 14:01:47 | Сообщение # 247    
Ранг: Активный волк

Постов: 747
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Ясноглазая, я говоря "ясные" говороил не про цвет

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 18:08:56 | Сообщение # 248     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Quote (CrazyBigWolf)
Rahnee-the-she-wolf, причем еще красиво выглядит!

Дак никто ж не спорит



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Maloo Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 18:21:23 | Сообщение # 249    

Клан Огненной охоты
†Nonconformist †

Постов: 922
Репутация: 156
Вес голоса: 4
как логин выбирала?...ну,ненаглядного моего прозвище Вольфрам,вот я и решила подобрать себе тоже нечто "металлическое"...из всех металлов мне Ртуть понравилась краткостью и свойствами) а аву я просто сама высматриваю понравившуюся и передающую меня картинку)))

Пока все не сгорит,
Пока все вокруг кричат,
Сжигая свою ложь

И все мои мечты,
И ненависть свою,
И всю эту боль,

Я все предам огню.
Я - Гнев, я все могу.


- Гнев
 Анкета
Ясноглазая Дата: Понедельник, 09-Фев-2009, 12:19:38 | Сообщение # 250    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
CrazyBigWolf, redface redface redface
а что ты там Ясного нашёл??? wow


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
CrazyBigWolf Дата: Понедельник, 09-Фев-2009, 12:40:56 | Сообщение # 251    
Ранг: Активный волк

Постов: 747
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Ясноглазая, то что многие не увидят

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Понедельник, 09-Фев-2009, 13:55:26 | Сообщение # 252    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
CrazyBigWolf, redface redface redface
млин, я задумалась... redface
сильнааа... redface
спасибо большое...
ми в смущении redface


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Химерa Дата: Понедельник, 09-Фев-2009, 23:14:21 | Сообщение # 253    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Репутация: 625
Вес голоса: 7
ник...хых.. характеризует мой жизненный путь - Alone, одиночка всегда во всем и везде))) аватарка... отражает внутреннее состояние, настроение

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 10-Фев-2009, 10:21:05 | Сообщение # 254    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
припадок зла...
теперь я такая...
осторожно... spiteful spiteful spiteful


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Янтус Дата: Среда, 11-Фев-2009, 19:18:55 | Сообщение # 255    

Братство Фенрира
Somewhere I Belong

Постов: 2243
Репутация: 310
Вес голоса: 6
Сначала я хотела поставить ник - свою стандартную кличку Янтус. Но подумала, что для волка не солидно)))
Потом был вариант Silver Dragonfly, но "Сильверов" и так дофига)) Потом вспомнила одну песню P.O.D. "Alive" и все))) Теперь я SoAlive)))
А аву мне Алзур нарисовал. По моему наброску... Это мой идеальный волк)) Точнее леоморфный волк)


- Читающая Следы, Теневой писарь
вечный источник грибов и ненависти. социофоб. интим не предлагать.
 Анкета
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк