[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Кто кому нравится и почему
Кроули Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 00:50:15 | Сообщение # 2251    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (Драугват)
Пессимистический_Садист - человек интересный и с ним всегда есть о чем поговорить. Взглядами мы не сходимся, как и с остальными, но я рад такому собеседнику.

благодарю---аналогично)хоть в чем то я тебя и совершенно не понимаю, это не мешает нам нормально и приятно общаться и не ругаться)))


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Волчоночек Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 11:52:09 | Сообщение # 2252    
Сообщение отредактировал(а) Волчоночек - Суббота, 23-Июн-2012, 11:55:17

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Репутация: 714
Вес голоса: 8
Quote (Драугват)
Волчоночек - хороший человек, с ней приятно общатся и надеюсь что мы говорили не в последний раз и у меня будет шанс узнать ее получше.

Приятно слышать. Вы мне тоже понравились и сразу заинтересовали своей неординарностью. И вправду надеюсь, что встреча была не последняя.

Добавлено (23-Июн-2012, 11:52:09)
---------------------------------------------
Quote (ЙохангА)
Волченочек - ты мало того что красивая девочка с обаятельной улыбкой, ты еще и очень умная девочка с интересным чувством юмора, сильным характером и острыми коготками и зубками. Очень хорошая.

Спасибочки)) Так приятно слышать!!)) redface А всей моей симпатии к тебе не выразить ни на одном языке)) Ты просто как глоток свежего воздуха)) Как дуновение и аромат, который, один раз услышав, уже никогда не забудется)) За ним хочется следовать, словно это самый лучший позитивный наркотик в мире)))




Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Alone_Wolf Дата: Воскресенье, 29-Июл-2012, 20:51:16 | Сообщение # 2253     В браке

Клан Теневых Волков
Сусанин

Постов: 2785
Репутация: 297
Вес голоса: 5
Я очеееееень люблю одну кошку по имени Kassja. Я ее на столько сильно люблю, что через 6 дней я возьму ее в законные жены!!!! Мы не просто не изменили друг-другу на логове, на другом форуме или чате, но еще не изменили друг-другу в реальной жизни, и это мегаздорово и суперпрекрасно cool

Все хотят хорошо провести время, но никто не замыслился над тем, что время провести невозможно...
"ВРЕМЯ проходит", -- привыкли Вы говорить. Время ВЕЧНО, проходите Вы!
- Клан Теневых волков
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 04-Авг-2012, 18:33:47 | Сообщение # 2254    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Здорово.

Ну и чтоб уж по теме - я обожаю Локи.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Маяк Дата: Вторник, 21-Авг-2012, 22:32:22 | Сообщение # 2255    
Гарин

Постов: 11939
Репутация: 442
Вес голоса: 6
Пенициллин – вообще отличный.

Нам смешны
дозволенного зоны.
Взвод мужей,
остолбеней,
цинизмом поражен!
Мы целуем
— беззаконно! —
над Гудзоном
ваших
длинноногих жен.
 Нет анкеты
Кроули Дата: Среда, 22-Авг-2012, 11:32:48 | Сообщение # 2256    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
а я люблю и уважаю свой клан^^ Волчоночка, Тиа, Нату, Холли, Славяна, Дакоту и Вольтеру...вы чудесные и таких больше нет на свете!!!!

прощай, мой рай (с)
 Анкета
Волчоночек Дата: Среда, 22-Авг-2012, 12:11:05 | Сообщение # 2257    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Репутация: 714
Вес голоса: 8
Пессимистичный__Садист, и мы тебя тоже очень-очень любим и уважаем!))



Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Drow Дата: Среда, 22-Авг-2012, 13:40:07 | Сообщение # 2258    
Ранг: Молодой волк

Постов: 440
Репутация: 178
Вес голоса: 4
Мне нравится куча народу здесь, надеюсь никто икать не будет)
Начнем с Шегги, она умничка и очень отзывчивый человек *махает трусами в знак приветствия*
Вдоводел мне нравится за серьезный подход к делу и замечательный твердый характер! Мужчина хоть куда)
Бонифация я уважаю за безбашенный характер и веселый нрав!
Волчоночек, ты мне нравишься за воздушность и готовность прийти на помощь, а так же за участие в сомнительных операциях, типа выращивания грибов на головах)
Господин Эйяфьятлайокудль, в миру Алексис Вулканиус нравится мне за многие вещи, в том числе за выносливость, провести со мной три года и не сойти с ума)
Люблю я тебя, Вулканище)))
Фантазер, дракоша милый, я не буду пускать тебя на котлетки! Уважаю за трудолюбивость и отличные стихи! Ты няшка!
Садист, единомышленник! Пушистая пуська, но на самом деле очень интересный собеседник!
Йоханга собака ты страшная) Ты очень и очень мне нравишься! Уникальная личность!


Восемнадцать ушей у меня! Ня! И четыре руки! Ки! И по клизьме в каждой руке! Ке!
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 22-Авг-2012, 14:31:48 | Сообщение # 2259    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Drow)
Йоханга собака ты страшная) Ты очень и очень мне нравишься! Уникальная личность!

А-ы-ы-ы-ы ^___^
Долушка, солнышко, ну ты же няша!
Как жеж я обожаю твой дневник, ктоб знал.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Снеж Дата: Среда, 22-Авг-2012, 17:36:48 | Сообщение # 2260    
Сообщение отредактировал(а) Bonyfacyj - Среда, 22-Авг-2012, 17:38:37

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Quote (Drow)
Бонифация я уважаю за безбашенный характер и веселый нрав!

Только и всего-то? :D Спасибо, ты тоже мне нравишься! Умная, весёлая и без комплексов! good




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 22-Авг-2012, 17:55:43 | Сообщение # 2261    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (Drow)
Садист, единомышленник! Пушистая пуська, но на самом деле очень интересный собеседник!

хех, ты тоже классная, был очень рад познакомиться с тобой тут)
*спасибо за пуську)))


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Шелена Дата: Среда, 22-Авг-2012, 20:26:58 | Сообщение # 2262    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Люблю-люблю-люблю...всех люблю! ну, почти... а особенно вот этих людей:
Аяну
Сивого
Масяныча
Wolf_07 и Асю
Юсстан

Верните меня к ним! Верните немедленно!))))))))))))

И добавьте туда еще Бэллу, Шегги, Ингвара, Йошу... и Халега, да!)



- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Сивый Дата: Среда, 22-Авг-2012, 20:46:26 | Сообщение # 2263     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Шелена,
плюс стопицот.. ах как хочется вернуться в городооок.. :D




- Клан Теневых Волков
 Анкета
volshonok Дата: Среда, 22-Авг-2012, 22:12:34 | Сообщение # 2264    
Сообщение отредактировал(а) volshonok - Среда, 22-Авг-2012, 22:13:28
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1472
Репутация: 400
Вес голоса: 6
Первый раз за год сюда захожу...
и надо же!
Quote (Natavolk)
volshonok-это вообще святое существо!

Я кому-то нравлюсь Т_____________Т *вытирает слёзы счастья платочком*
Спасибо, Натаволк, ты тоже прелесть ^^'

Добавлено (22-Авг-2012, 22:12:34)
---------------------------------------------


В молчаньи слов,
Во мраке света
И только в смерти жизни ты
Отыщешь путь свой к свету, сокол,
Среди небесной пустоты…
 Нет анкеты
Славян Дата: Среда, 22-Авг-2012, 22:19:15 | Сообщение # 2265    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Quote

И добавьте туда еще Бэллу, Шегги, Ингвара, Йошу... и Халега, да!)

Оу? Даже Халега? Приятно что ни говори, правда и не очень понятно.



Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк