[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Возьми чёрта за рога (сбежавшие.)
Возьми чёрта за рога
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 17:39:25 | Сообщение # 31     В браке
Сообщение отредактировал(а) Black_Soul - Среда, 23-Июн-2010, 17:40:20
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Я ? мне вообще по фигу, зато ты теперь, как дура, ходишь в одном белье перед 14-ти летним мальчиком - еврей покасился на поцана и вздохнув снова закинул его на плечо и спокойно прошел за порог двери ощутив отвратительное ощущение, будто нутро подхватило огромным крюком и казалось бы начал задыхаться , а вот уже и лежишь на холодном полу прохладного второго уровня, отряхнув парня Аръе поежился . - Лучше уж лава..

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 17:43:11 | Сообщение # 32    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
- М... Кэт... Ну и зря? - приподняв брови, спросила Андреа,- зачем перед ним раздеваться?? - вздохнув, она покачала головой, - лучше так не делай,- подмигнув девушке, она зашла на второй уровень. Не удержавшись на ногах, она упала на колени, закашлявшись.
- Я когда-нибудь его убью,- отрыхнувшись штаны, она оглянулась. Ледяное царство, однако холодно небыло. Было никак... Андреа поёжилась


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Кроу Дата: Среда, 23-Июн-2010, 17:46:41 | Сообщение # 33    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Кроу держа меч сделала шаг и упала на прохладный пол.
- Я не дура, смотреть надо лучше! - сказав это КРоу показала на себя и была уже не в нижнем белье, а в шортахи топике.
- Кто сказал что блондинки дуры? И перестань так ко мне относиться, будто из - за меня сюда вы попали! - потом обтрусила свои шортики и топик Кроу стала смотреть где они.
-Второй уровень. Замечательно.
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 17:54:21 | Сообщение # 34     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Хмурясь Аръе все равно чувствовал себя неуютно... Хлопья пепла, видимо с первого уровня, выстилали пол чуть дальше того места где их выкинуло и на мноооого много киллометров вокруг , создавая иллюзию снега, но не давая прохлады, снова поморщившись мужчина осел и стал одолженной тряпкой промокать кровь с бока , который от переноса закровил еще больше, грозя выбить еврея из колеи

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 18:00:24 | Сообщение # 35    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
Тихо выругавшись, Андреа подошла к еврею. Чуть нахмурившись, она осмотрела рану...
- Плохо,- проборматала она,- Кэт... Я одолжу аптечку? Спасибо.. - хмурясь Андреа вытащила перекись водорода и обработала края ран.
- Блин,- хмурясь она вытащила бинт и перевязала ему раны,- зашивать тебя надо в общем..- она пожала плечами.
- Жить пока будешь..


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 18:04:56 | Сообщение # 36     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Чуть удивленно наблюдая за девушкой он не двигался и ждал пока она закончит - Тода... То есть спасибо - Быстро оправился он и кивнул - ну жить то мы пока врядли будем.. но существовать точно - Поднявшись на ноги он хмурясь сделал несколько шагов в глубь пещеры, стук казаков отдавался по всему помещению. Проведя ладонью по скуле, густо заросшей темной щетиной - интересно что дальше?

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Кроу Дата: Среда, 23-Июн-2010, 18:07:22 | Сообщение # 37    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Кэт сидела отдалии держалась за коленку. Коленка очень сильно болела.
- Вот чёрт. миниск! Вот чёрт! - потом девушка вытянула левую ногу и тихо только для себя запрлакала. Все видели слёзы но, звука не было. Кэт достала лангетку, положили и привязала бинтом. Потом достала две коротеньких палочки. Нажала на кнопочки и с палочек выпали палки и стали ей костыли
- За эти два месяца понаходила всякой нужной чертовщины.
 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 18:11:34 | Сообщение # 38    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
- Мм... Кроу? Я в медицинском колледже училась. Давай посмотрю,- она осторожно усадила девушку снова и потрогала колено.
- Тут болит? - она осторожно сжала пальцы, внимательно смотря на реакцию Кроу, приподняв брови..
- Я могу зафиксировать ногу, если хочешь.. Ты её ломала?- спросила она тихо, ощупывая саму ногу.


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 18:24:41 | Сообщение # 39     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Хмурясь Аръе подошел к девушками и сел рядом глядя на ногу .
- Фиксировать - значит добавлять нам лишнюю мароку. Ходить она толком не сможет, а на мне ездить не вариант . Выход только на время задержаться где-нибудь, но не здесь. И желательно в этот момент совершать вылазки с разведкой. вообще муторно все это.. мальчишка, двушка с трещиной мениска, чувствую в аду я пробуду еще очень и очень долго - вздохнув он задумался " что меня вообще дернуло за ними приглядывать!?" и тут его взгляд упал на сосредоточенную мордашку гречанки и ухмылка сама расползлась по лицу давая ему же ответ


~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Кроу Дата: Среда, 23-Июн-2010, 18:30:38 | Сообщение # 40    
Сообщение отредактировал(а) Кроу - Среда, 23-Июн-2010, 18:33:58

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
- О, чёрт, я забыла! - Кроу стукнула себя по голове и достала ч аптечки мазь, намастила на колено и боль прошла.
- Дорогой Аръе, будем друзьями? Если да, то сткуните 3 раза там, где вы только что трогали рукой. Это будев путь через второй уровень к третьему. - потом Кроу встала и немного прихрамывая пошла к мальчишке. положила на лоб руку
- Наблюдаеться температурка! хах! - Кэт улыбнулась " Хотя хорошо что их встретила, не одн атеперь буду!"
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 18:39:51 | Сообщение # 41     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Нет. На третий уровень рано. А друзей в аду как-то не хочется заводить - Аръе засмеялся и поднялся на ноги - надо освоится тут . так мы в случае опасности выше сможем вернуться в безопасность. Так что вперед. - потом усмехнувшись снова бросил Кроу - кстати прекрати каверкать мое имя . если я тебе скажу как ты меня называешь ты сама стыдиться будешь - покачав головой он посмотрел на Андреа - ты то как за продвижение или за изучение этого уровня?

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 18:44:19 | Сообщение # 42    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
- Я каждым уровнем мы всё глубже погружаемся в ад, мне как-то не хочется туда спускаться... - передёрнувшись сказала Андреа,- пока что тут побудем. Сейчас, думаю, надо отдохнуть Кроу. Я пойду осмотрюсь. Может найду чего, - Андреа поднялась с коленок и пошла по пеплу.
- Аръе, останься пожалуйста тут,- обернувшись, сказала она. Андреа завернула за скалу и пошла дальше.


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Кроу Дата: Среда, 23-Июн-2010, 18:46:54 | Сообщение # 43    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Кроу даже не подняла глаза на Аръе. " вот блин...Ну зачем, зачем на него?"
- Аръе, иди присмотри за ней, а то Фуфику попадёться! - сказала Кроу с улыбкой
- Фуфик - цербер. Ну для понятия!! А я пока за малым погляжу. Давай! Иди! - Кроу посмотрела на Аръе и опять опустила глаза, кого - то он её напоминал..
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Среда, 23-Июн-2010, 18:56:54 | Сообщение # 44     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
У тебя же все прикормленные - усмехнулся еврей глядя в след Андреа чуть хмурясь- она просила остаться. наверное хочет попбыть одна. а ты присматривалка. за тобой бы смотреть - снова ухмыльнувшись он посмотрел на Кроу с прищуром. В ее поведении явно, что-то изменилось и ему это не совсем нравилось. поднявшись он отошел к прохладному валуну и сел у него оперевшись спиной глядя на сталагмиты и сталагтиты свисавшие с потолка и торчащие из пола

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Фулона Дата: Среда, 23-Июн-2010, 19:02:11 | Сообщение # 45    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
Андреа спокойно шла по пеплу. Её шаги небыло слышно, что очень сильно напрягало. Часто оглядываясь, она пошла дальше. Вдруг странный звук, похожий на плеск привлёк её внимание. Она обернулась и увидела озерцо. Осторожно ступая она подошла к нему. Вода была почти идеально ровная. Андреа присела на колени рядом с ней. Вздохнув, она помыла руки. Зачерпнув воды и нанеся на лицо, она вдруг почувствовала, как кто-то схватил её за руку и потянул за собой. Она даже не успела вскрикнуть, как оказалась на дне.

Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Возьми чёрта за рога (сбежавшие.)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк