[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bathory  
Детишки развлекаются.
Славян Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:29:57 | Сообщение # 31    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Сивый, Я тоже не жег) И я как бы тоже не буду особо распространяться чем именно мы развлекались в поселке в ребятами в 6-8 лет. Я не без греха - но я же не выхожу сейчас на улицу и не кромсаю людей) Одно дело дети - другое взрослые. Хотя - собсно че я тебе обьясняю - ты и сам это лучше меня знаешь)


Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Снеж Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:31:05 | Сообщение # 32    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Quote (Penicillin)
Это не значит что все твое поколение такое же как ты.

Я хотел ДОБРА! Эх стар я стал. В тему не врубаюсь, я не изменю этот мир.
Но стремиться буду!
Прошу прощения за флуд и оффтоп.




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Фрэнк Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:36:02 | Сообщение # 33    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Quote (Сивый)
да что за бред?!?! ну как это не было наше поколение таким? Еще как было.. игрушки просто другие были. Это сейчас по котятам из пневмата палят - раньше палили из рогаток металическими скобами (потому что пневматов не было).. и в собак камнями кидали, и кошкам банки на хвост вешали, и ногами их пинали, и за хвост таскали, и жгли в мешках, и к машине привязывали леской.. один "герой" на параде, помню, кошку веревкой к гусенице танка привязал сзади.. это были 90-ые еси чо.. так как же не было, братцы? Просто не так заметно было. Это сейчас заходишь на мэйлру, а тааааам... "в Гдетотамске подростки спалили кота", "В Такиесптичкино подростки обезглавили собаку" и т.д. Всё дело в скорости распространения СМИ. Интернету в этом нет равных. А теперь подумайте и ответьте на вопрос - "а сколько подобных случаев вам стали известны НЕ из интрнета?"

А ты прав. Когда мы были детьми то интеренета у нас не было и о многом мы не знали...


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:36:29 | Сообщение # 34    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Понедельник, 13-Фев-2012, 20:57:24

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Quote (Ayana)
Ты вспомни милые добрые мультики про Тома и Джерри или про Сильвестора и Твитти или что-нибудь в этом роде. Ох, сколько там раз кому-то что-то куда-то засовывали, поджигали, взрывали, отрезали, а потом радостно и долго ржали. -)

Да...это правда. И ведь это весьма популярные мультики, смотрели многие, если не все. А в жизни -вот что выходит. И ведь особенно дерьмово то, что жертв выбирают совсем беспомощных для этого. Значит мозги не совсем атрофировались. Никто не выбрал ротвейлера или овчарку жертвой -это же опасно. Не говоря о более серьезных зверях . Подманили вкусным кусочком бездомную собаку, она доверчиво подошла, собака -она же не ожидает подлости от человека, тем более от ребенка. Особенно та собака что раньше была домашней и помнит жизнь в семье у кого то.
Откровенная подлость поступка -вот что хуже убийства. И это воспитание, да. Точнее -его отсутствие. Но если это дети так поступают -легко предположить что будет дальше. С такими детками. Школа, училище, армия.....везде есть слабые, ''жертвы'', в любом коллективе. Везде над кем издеваются. А не имея тормозов с детства далеко можно зайти по этой дорожке....кто то может так же мучительно умереть, как этот бедный пес.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Сивый Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:44:14 | Сообщение # 35     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Понедельник, 13-Фев-2012, 20:46:11

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Bonyfacyj)
В тему не врубаюсь

да что тут врубаться.. то, что дети потупают плохо - это понятно и все с этим согласны. Никто их не оправдывает. Вопрос лишь в том - неужели действительно раньше такого не было? Во времена моего детства (а это выпало на 90-ые) это было.. на том же уровне, что и сейчас.. а может, и похлеще, т.к. в нынешнее время многие из молодежи получило в альтернативу на досуг соц.сети, секс и прочую лобуду.. мне интересно, а как было во времена ТВОЕГО детства? Ну неужели правда все святые ходили?

Quote (Вдоводел)
-легко предположить что будет дальше

не обижайся, но нифига не легко.. возможно, эти дети потому и измываются над слабыми животными, что в школе кто-то более сильный измывается над ними.. т.е. дети переносят свою боль и ненависть на более слабых, компенсируя свои комплексы и страхи.. Возможно, вырастут, осознают это и перерастут..
Наверняка, ты знаешь, что такое БДСМ. И наверняк знаешь, что такими вещами балуются не бритые гопники и извращенцы, а вполне адекватные люди :) но ты же не скажешь, что это приведет их на Темную сторону Силы. А почему? Подумай.





- Клан Теневых Волков
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:46:56 | Сообщение # 36    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Понедельник, 13-Фев-2012, 20:48:36

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Сивый, да всегда дерьма хватало. Помню как один идиот, привязал кошке на хвост длинную гибкую проволоку, закинул другой конец на провода.. Да и не только это -кто то перечитавший ''Крестного отца '' , однажды мне подбросил отрезанную собачью голову, типа как предупреждение. Много чего было. Но за собой и в своем окружении я таких вещей не видел. Мы по другому развлекались -и не плохо жили. Если не хватало адреналина в крови -рисковали своими жизнями, порой устраивая дикие выходки, но чужую отнимать не стремились.

Добавлено (13-Фев-2012, 20:46:56)
---------------------------------------------
Quote (Сивый)
не обижайся, но нифига не легко.. возможно, эти дети потому и измываются над слабыми животными, что в школе кто-то более сильный измывается над ними.. т.е. дети переносят свою боль и ненависть на более слабых, компенсируя свои комплексы и страхи.. Возможно, вырастут, осознают это и перерастут..

Не спорю -это вполне возможно. И даже весьма вероятно.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Сивый Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:47:43 | Сообщение # 37     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Вдоводел)
Но за собой и в своем окружении я таких вещей не видел. Мы по другому развлекались

плюсую.. в моем окружении такого тоже нет.. и своих детей я буду воспитывать людьми.. и вот как раз ЭТО - лучшее, что мы можем сделать :)




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:51:46 | Сообщение # 38    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Quote (Сивый)
и своих детей я буду воспитывать людьми.. и вот как раз ЭТО - лучшее, что мы можем сделать :)

Ты прав. На все сто. Это еще и самое разумное, больше мы ничего на данный момент сделать не можем. Разве что -как уже говорилось, пресечь подобное, если увидим.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Ayana Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 21:05:42 | Сообщение # 39     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Вдоводел, Bonyfacyj, предупреждение за оффтоп. -_- просила же.

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Снеж Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 21:27:56 | Сообщение # 40    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Quote (Сивый)
да оставь ты детей в покое.. докажи мне что раньше таких не было..

Были. И все кто послабее ржали если кошка мучалась. Он пример! Он самый! (Лизоблюды).
А меня били, и постоянно, за то, что я забирал и пытался спасти.
Мне 40. А я не забуду как мучали кошку. Я был изгоем. В своём классе.

Добавлено (13-Фев-2012, 21:27:56)
---------------------------------------------
Ayana, прости.,Накипело!




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Сивый Дата: Вторник, 14-Фев-2012, 00:59:25 | Сообщение # 41     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Bonyfacyj)
Про деток нового века. Нас не учили в школе , быть жестокими.

Quote (Bonyfacyj)
Были.

тогда не совсем понимаю причем здесь "дети нового века".. ладн, забудь.. будем считать, что проехали.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Bathory Дата: Вторник, 14-Фев-2012, 13:41:56 | Сообщение # 42    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6

По сабжу.
Quote (Сивый)
"а сколько подобных случаев вам стали известны НЕ из интрнета?"

Я в принципе скептически отношусь ко всем подобным историям, особенно к распространяемым в соц. сетях, было на деле так, один дописал, второй, получилась шокирующая история, которая разлетается по интернету.
Не из интернета знаю случай, когда 15-летний пацан скинул с друзьями кошку с 9 этажа.
Причем свою же кошку, она выжила, однако пацан сейчас инвалид. Без ног.
Почему-то каждый случай подобный заканчивается трагедией подобных личностей.
Быстро бумерангом все возвращается, даже как-то не по себе становится.

Животные-животными, гораздо страшнее, когда подростки вот так объединяются и мучают таких же детей.
Как подружка приревновала парня к подруге и издевалась над ней, заставляла и воду из унитаза пить и жрать помои какие-то, насиловали ее.
Отлично просто, это оказалась подружка детства, которая в 16 лет такое выкинула.

Доводят детей до самоубийства.
Или когда дети избивают учителя, который поставил двойку в четверти. Измываются, унижают.
Как послушаешь, что в школах творится, жутко становится.


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 14-Фев-2012, 13:53:19 | Сообщение # 43    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Все-таки мне пришлось это сделать :))))
Новая тема: демографическая ситуация в России


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Снеж Дата: Вторник, 14-Фев-2012, 20:52:47 | Сообщение # 44    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Quote (Сивый)
тогда не совсем понимаю причем здесь "дети нового века".. ладн, забудь.. будем считать, что проехали.

Воспитание!!!




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
HUNTER Дата: Вторник, 14-Фев-2012, 21:28:40 | Сообщение # 45    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
Quote (Bathory)
Животные-животными, гораздо страшнее, когда подростки вот так объединяются и мучают таких же детей.

Имхо, тут нельзя вот так вот сравнивать "кого бить ужаснее". Но всё же животные то не всегда могут защититься. Или же вовсе пресечь эдакое хулиганство, мягко выражаясь. Да, собака может укусить, а может и доверчиво вилять хвостом и лизать руки своему будущему мучителю. Однако это Животное... Человек на то и человек, чтобы мочь пораскинуть мозгами, да и подумать - а нафига ли ему нужны вообще такие "друзья", которые его будут заставлять пить из унитаза и бить? Одно дело, если бы та девка силой бы держала "подружку" и возила её носом по помоям, причем не одна, а с компанией, а другое, когда тебе вроде бы не связывают руки ноги и не запихивают ложкой в рот дерьмо, не применяют физическую силу прямо таки, но ты почему-то его жрёшь. Тут уже и не знаешь, право, кто окончательный долб, и кого в большей степени природа "умом" наградила. У неё был Выбор. Общаться с говном, и в последствии глотать его, самой же становясь при этом Говном Унылым, или же трансформироваться во что-то более стоящее путём любимого самокопания, и проч. и проч. и проч. .. Животное вряд ли может так сделать, посему оно и будет более беззащитным.
Имхо.


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк